Рептилоиды

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Vedmag, скажи, а тебе что нибудь говорили рептилоиды о нашем мире? Не контачил с ними?

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Vedmag, скажи, а тебе что нибудь говорили рептилоиды о нашем мире? Не контачил с ними?
Контачил, но поболтать толком не удалось. Кто-то постоянно вмешивался. Эт когда я с одним решил пообщаться через сновидение. А так их в метро можно встретить.
Мой тебе совет. Забудь про них. Даже мысли о них на них наводят. Они очень сильные маги. Твоя жизнь в ад превратится. К тому же у них большие рычаги власти.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Vedmag, да они со мной контачат сами....
И давно уже, прям буквально с начала пандемии, до её начала, вернее, там такая трилогия уже..

Я не просто так спрашиваю же...

И мне ещё кажется, моя подруга из за них с ума сошла.

Я пробовала не контачить какое то время, но они как бы... Сами говорят, говорят а я слушаю, как в канале неком. Т е если я Захочу послушать... То они там будут. Будут говорить...
Я б можт из за пандемии этой не парилась, кабы не тот факт, что они мне вешали нехорошее, не лично мне. Блин.. Короч, такие дела... Я б не подумала, что это они... Думала бы ну мало ли кто это...
А мож все таки и не они.. Это?
Но они умеют так общаться, уровень хороший.
А до остальных я не добираюсь.
Добавлено:

Вот.. Слышу
"а в Брянске даже не пришлось ничего делать".

Гуглю...
И... :

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
А что они в метро делают?
Тоже что и мы куда-то едут.
Они потеряли свои рептилоидные тела уже много лет назад. Поэтому пользуются человеческими. Двойнику нужен скафандр для защиты от нагваля на Земле. Многие живут вполне обычной жизнью. Даже могут ходить на работу. Тело то кушать хочет каждый день. Обычный человек их даже не отличит от других людей. Я знаю одного директора фирмы.
Есть несколько косвенных признаков указывающих, но они не 100% показатель. Кстати религии создавать они любят.
Почему не валят с Земли? Насколько я понял - они просрали свои полимеры. Их корабли пришли в негодность по нескольким причинам.
1. Они воевали с Землянами и не только с нами
2. Банально износ.
У Земли еще нет таких технологий, чтобы они могли построить себе корабли. Да и к тому же другие космические расы их ненавидят и собьют как только те попытаются отсюда свалить. Вот они пытаются себе вывести другие тела более подходящие под их нужды. Потому их рептилоидные тушки слишком сложные для воспроизведения потомства. Отсюда идут многие слухи про опыты на людьми. К тому же Боженька закрыл им кислород. Они больше не получают новые души. Видимо из-за того что они устроили геноцид другим расам. Они конечно вымирают, но очень медленно.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya и Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Vedmag, так ты читал моё сообщение то? :)
Выходит это они устроили пандемию. Я ток не пойму, опять же, я до конца не пойму чем. Каронавирусом или страхом его.
Ну и дык...
Я тя Уверяю, они хотят новый мировой порядок установить. И они же
Добавлено:

Тоже что и мы куда-то едут.
Они потеряли свои рептилоидные тела уже много лет назад. Поэтому пользуются человеческими. Двойнику нужен скафандр для защиты от нагваля на Земле. Многие живут вполне обычной жизнью. Даже могут ходить на работу. Тело то кушать хочет каждый день. Обычный человек их даже не отличит от других людей. Я знаю одного директора фирмы.
Есть несколько косвенных признаков указывающих, но они не 100% показатель. Кстати религии создавать они любят.
Почему не валят с Земли? Насколько я понял - они просрали свои полимеры. Их корабли пришли в негодность по нескольким причинам.
1. Они воевали с Землянами и не только с нами
2. Банально износ.
У Земли еще нет таких технологий, чтобы они могли построить себе корабли. Да и к тому же другие космические расы их ненавидят и собьют как только те попытаются отсюда свалить. Вот они пытаются себе вывести другие тела более подходящие под их нужды. Потому их рептилоидные тушки слишком сложные для воспроизведения потомства. Отсюда идут многие слухи про опыты на людьми. К тому же Боженька закрыл им кислород. Они больше не получают новые души. Видимо из-за того что они устроили геноцид другим расам. Они конечно вымирают, но очень медленно.
Религия вирусов... Нано технологии туда же.
Они думаю и не хотят улетать, они хотят остаться здесь но со своим порядком.
И почему то все ко мне клин я подбирают, если это конечно же они.. А то мало ли сколько тут и кого.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Vedmag, так ты читал моё сообщение то? :)
Выходит это они устроили пандемию. Я ток не пойму, опять же, я до конца не пойму чем. Каронавирусом или страхом его.
Ну и дык...
Я тя Уверяю, они хотят новый мировой порядок установить. И они же
Добавлено:

Религия вирусов... Нано технологии туда же.
Они думаю и не хотят улетать, они хотят остаться здесь но со своим порядком.
И почему то все ко мне клин я подбирают, если это конечно же они.. А то мало ли сколько тут и кого.
Нынешняя пандемия - это целый клубок интересов. Тут все кому не лень оживились и начался передел собственности на всех уровнях. Кто выпустил уже не важно. Гораздо интереснее кто в итоге окажется самым большим выгодополучателем. В СМИ мы видим только пузыри на болоте. Вся движуха глубоко внутри системы идет. Если нам станет хуже, то мы люди просрали в итоге, а походу к этому идет.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya и Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Нынешняя пандемия - это целый клубок интересов. Тут все кому не лень оживились и начался передел собственности на всех уровнях. Кто выпустил уже не важно. Гораздо интереснее кто в итоге окажется самым большим выгодополучателем. В СМИ мы видим только пузыри на болоте. Вся движуха глубоко внутри системы идет. Если нам станет хуже, то мы люди просрали в итоге, а походу к этому идет.
Да, я тоже вижу, что там все запутано и идут многие выяснения многих отношений.
Прикол в том, что нас людей напугали вирусов тем самым большинство просто парализовали.
И итог когда смотреть? По окончании карантина? А говорили, что будет второй, кишечный вирус

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Походу на Земле идет смена собственников. Новые хозяева, которые рвутся под прикрытием короновируса еще хуже прежних. Города фонят от новой энергии.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Новые уже почти чувствуют себя хозяевами. Почти

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Больше пох
Новые уже почти чувствуют себя хозяевами. Почти
Больше похоже на демонстрацию силы. Типа видите- "Че мы вам показали, а у нас еще есть пару дубинок посильнее. Поэтому мы тоже претендуем на пару мисок супа под названием "Человечество"".
Люди говорят прежним хозяевам - "А че эт всякие педрилы тут приходят и отжимают у нас бабосы? Видите, теперь, что нам приходится делать? Экономики в аут уходят, мы теперь ваши планы реализовать не сможем, так что давайте нам поблажки или валите нахрен."
Кастрюлю целиком им скорее всего не отдадут, но свою миску получать они станут. Будет теперь у нас новая сезонная болячка. Или будет фаза 2. Скинут что помощнее, чтобы переговоры шли быстрее. В любом случае мы всего лишь суп и у нас своего мнения не будет.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Мне показывали в осе, ну или странном сне, что далее люди, некоторые будут обладать неким и весомыми полномочиями. Т е как щас мы все типо равны и гаишник и учитель, такого не будет. Новый порядок разделит всех на просто люди и люди с полномочиями, киндза дзу напоминает.
Я понимаю, что оно и так у нас так. Так, да не совсем так.
Там будут, знаешь.. Ээ.. Люди с некоторыми я предположу, магическим способностями..

Мне же они сказали, что теперь будут ближе ко мне, или рядом как то...

Ну и с чего я начала их слушать?
Общалась с одним человеком с форума, так вот он им задал вопрос про меня, а ответили они мне...
По этому я стала прислушиваться, мол, это не просто глюк какой нибудь.
Добавлено:

Но, надо уточнить конечно с кем я беседу, можт это и не рептилоиды во все. Хз.. Хз.

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
это и не рептилоиды во все.
Когда в школе в средних классах я увлекался токсичными запахами чего я не советую делать. То был опыт общения с гоблинами маленькими они были похожи на маленьких человечков, двое из них представлялись мне выскивая с боку ,я мог их видеть краем глаза и быстро исчезли назвав свои имена. Позже при практике я слышал как они водят хоровод в соседней комнате и веселятся, я вышел посмотреть кто же это но там никого не было. Я думал это голюцинации до случая, когда я оставил клей другу а сам уехал в деревню попросив его не трогать до моего приезда. И вот я в деревне хожу и тут мысль в голову приходит "а друг то не стал тебя ждать" и я так немного разочаровался. Через неделю приехав друг рассказал что решил не ждать меня и с другим пацаном начали это дело, вот только он начал и его окружили гоблины и сказали ему: вот ты не друг, друзья так не поступают, не покажем мы тебе галюцинации и показали ему большую дулю. Короче я хз может ему совесть тоже давила, но про гоблинов я ему точно не рассказывал. После этого я стал с опаской к ним относиться. Если дело в настрой то лучше настроится на гринписовцах которые за мир во всем мире.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Добавлено:

Когда в школе в средних классах я увлекался токсичными запахами чего я не советую делать. То был опыт общения с гоблинами маленькими они были похожи на маленьких человечков, двое из них представлялись мне выскивая с боку ,я мог их видеть краем глаза и быстро исчезли назвав свои имена. Позже при практике я слышал как они водят хоровод в соседней комнате и веселятся, я вышел посмотреть кто же это но там никого не было. Я думал это голюцинации до случая, когда я оставил клей другу а сам уехал в деревню попросив его не трогать до моего приезда. И вот я в деревне хожу и тут мысль в голову приходит "а друг то не стал тебя ждать" и я так немного разочаровался. Через неделю приехав друг рассказал что решил не ждать меня и с другим пацаном начали это дело, вот только он начал и его окружили гоблины и сказали ему: вот ты не друг, друзья так не поступают, не покажем мы тебе галюцинации и показали ему большую дулю. Короче я хз может ему совесть тоже давила, но про гоблинов я ему точно не рассказывал. После этого я стал с опаской к ним относиться. Если дело в настрой то лучше настроится на гринписовцах которые за мир во всем мире.
Я боюсь что сами гринписовцы настраивать я то и не могут. Балабольство в основном и пустые мечты. Где их действия? Давайте не станем пользоваться смартфон и, целлофаном, машинами... А то Гринпис... А мы все хорошие люди а главное цивилизованные.и ничего, что это ловушка...

Ну в общем понимаешь, я сама на них спецом не настраивал ась вот в чем дело. Я б с удовольствием на строилась на Анастасию или дона Хуана... Но то-ли они не хотят, то-ли я не умею. А эти могут они живы и вполне владеют этим способом.
Понимаешь, что б настройка состоялась, как у Кве вот к примеру, ну надо иметь нечто общее с теми на кого настраиваешься

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Можите перенести это в тему рептилоиды. Я нахожу видео интересным

• Нравится! (+1)