Радости общения после врачебного консилиума

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,910
285
Мари-Диана пишет ...

Придурок-лицемер

Тебе НИКОГДА не получить силу с таким дерьмом. Ебаный чсвешник-лицемер. Так тебе и надо.
Убери свои лживые видео скот. Я в рот тебе нассал, ты почти сдох.
Скот лживый

Твои видео говно!
Лягушка капрофилка.
Любишь саки прохожего?
Ты козёл лицнмерный, ублюдок, мразь
Скот мразь

Таких ублюдков как ты весь интернет, лживых учителей чтоб вы все сдохли! Вы убиваете силу! Наполняете мир ложью! Вы говно и мусор.
Чему радуется эта долбоебка КВе, сама сука понятия не умеет что такое дубль а замусоривает пространство, я тебе в рот нассал, иди Сочи у мальчика, у этого уродливого старого страшного алкаша прохожего неудачника который за 30 лет ничего не добился и ты не добьешься как и лживый чмвешный бармалей
Суки лживые

Вы такие страшные
Любители ездить по ушам. Пустышки. Неудачники. У тебя нет союзников а ты долбанный лживый ноль
Старые пердуны
Привет ссыкуну тебе в рот
Квакушка мразушка
У меня есть дубль, а вам хер
У вас только предположения что это
Ублюдок лживый модератор

В рот тебе нассать скот дохлый.
Ты лживая мразь, любитель чужих ссак, забанил единственного воина.
Чушка
Как вы понимаете, дальнейшее подобное публиковать смысла нет.

Последнее редактирование:

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,764
324
Да она просто психически больная, ей к мозгоправу надо, что еще сказать, не воспринимай её в серьез.
Добавлено:

Есть такое психическое растройство, когда человек грязно ругается и остановиться не может.

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
130
93
Возможно и так. Но она знала про люцифера. И походу тут есть автор канала Кастанеда + который я смотрел и опыт у него схожий с моим.

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
130
93
Если перечитать ее коменты не обращая внимания на ее эмоции и выкидоны то очень интиресно😄

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,865
285
Да она просто психически больная, ей к мозгоправу надо, что еще сказать, не воспринимай её в серьез.
Добавлено:

Есть такое психическое растройство, когда человек грязно ругается и остановиться не может.
Синдром туретта.
Но тут не оно, думаю.
Просто разозленная особа. Нарвалась на троллей. Нашли друг друга.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,764
324
Ну читай, раз интересно, кому шо нравится, дело такое.