Прохожий

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Уточняю. Про свое участие в форумах. К Про никакого отношения не имею. Был только на четырех Кастанедовских форумах. На форуме Виатора. На форуме "Путь в Бесконечность". На этом форуме. И на форуме Трикстера. Ни к какой инсе,дзр, ... отношения не имею.Надо же реальной жизнью жить! Время. Внимание. Но иногда можно и поговорить. До 2013 года в форумах не учавствовал.
Вот это я понимаю, прямой и честный ответ 👍

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
543
149
Есть подозрение, что это их сайт, с дзр прогнали, вот и создали свое место.
Есть подозрение? Да-а-а. Этого не достаточно.
А, что если включить видение? Ты бы попробовала, может увидишь.

Я вот попытался и уже кое-что стало проявляться. Вот смотри Кроули пишет:
Сафбул, ты на инсе не был? Там народ банили с формулировкой "не то настроение". Ева там была среди таких.
Так вот. Маруся уже запарила с обвинениями всех и вся. Причем голословными.
Из этого поста следует, что ты была там (на Инсе) и " запарила" голословными обвинениями всех.
А наш пречестнейший Костянеда подтвердил:

Но уже в следующем посте, он же, Костянеда, утверждает, что к Инсе он не имеет никакого отношения:
Ни к какой инсе,дзр, ... отношения не имею.

А Кроули поспешил его поблагодарить:
Вот это я псказал, прямой и честный ответ 👍

Если бы это происходило не в виртуальной реальности, а наяву, я бы сказал тебе Кроули - ты мастер! Ты мастер перевоплощений!

Но, увы! В инете такое сделать легко.
На форуме это не трудно, писать от двух и более лиц.
Но зачем это? А?
Для пущей убедительности? Воинский приемчик, так сказать? Чтоб легче было справиться с неугодными?

Вот видишь, Мари-Диана, что творится здесь, в 1-ом внимании! Уж сколько лет прошло с тех пор, с Инсы, а им и здесь неплохо живётся. А что начнётся во-втором внимании, если они повылезают туда?

Да! И с крышей у меня нормально - не сорвало.

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Так Марья Ивановна за Прохожим по форумам гоняется 🙃 Вишь Прохожий, ты преследуемый многими человек 😃o_O🤒

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Safbul, ты понял не правильно.
Из этого поста следует, что ты была там (на Инсе) и " запарила" голословными обвинениями всех.
Нет, я не это хотел сказать. Я хотел сказать, что на инсе ее давно бы выгнали. А запарила она меня тут. На инсе я ее не помню, ее Роса вроде как помнит.
А наш пречестнейший Костянеда подтвердил:
А вот Костя понял все правильно.

Ну и так далее. Я пишу с одного ника. Не фантазируй.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
387
14
Вот видишь, Мари-Диана, что творится здесь, в 1-ом внимании!
Нет,Safbul,я понимаю, не возражаю, что с крышей у тебя всё как бы нормально..... Понимаю. Но всё равно не стоит до такого доходить. Ну зачем? Это уже такая суета, глупость.Про Мари-Диану, ты заметь по ходу я ж то же не оскорблял её и по точному её имени заявленному назвал. И ты тоже, чётко это осознай, ей оппонировал. Доброжелательно. Но с иронией. Оппонировал. Чётко. Т.е. ты это осознал. То что она здесь, именно здесь делала. Здесь, на этом форуме. Так на фига ты на какую-то "инсу" посылаешь? Ну что, я должен тратить время на то что бы все Кастанедовские форумы изучить??!!! Ну зачем? Ну так уж получилось, что в этих форумах я принял участие. Не жалею. Но вот изучать все форумы - ну на фиг такое нужно?! Ну , действительно, фокус на реальную жизнь нужно смещать. Просто иногда нужно поразмышлять , отвлечься. Почему бы не использовать форумы? Но специально этим заниматься? На фига?!
Т.е. . я к тому , что ты знаешь это . Зачем отрицаешь, и извращаешь? На фига? Ты же сам видел это. посредством видения. Видел то что она здесь, именно на этом форуме всех запарила! Ты сам это видел! Это видение! Так зачем ты отрицаешь собственное видение???!!!!! Да я тоже отношусь к ней вот так - доброжелательно. Но не надо же в этом индульгировать! Не суди её, не оценивай. Оставь как есть. Ну это вот такая Реальность. Такая как есть. Ни хорошая, ни плохая. Но тем не менее можно принять и действительно , как ни смешно, быть честным, просто честным. Независимо от того как тебя воспримут. И такой подход выгоден для любого человека. Выгоден. Но не очевиден. Ну, вот такова жизнь.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
387
14
@КостяНеда, ВРУН
И что? Я должен доказывать тебе , что это не так? В интернете? Кто такое может доказать?
Даже в обычной неинтернотовской жизни такое чаще не докажешь, если кто верит в обратное. Так что как хочешь. Так и считай.
У меня на форуме Виатора бОльшая проблема , чем ты. Здесь ты на меня нападаешь, обвиняешь. На меня. А там он - на всех, на человечество в лице форумчан. На всё человечество. Ты - ничто. Какая проблема? Ну обвинишь ты меня в чём-то? Не знаю в чём ещё. Ну и что с того? Да просто уйду, например, с форума, и всё. Какие проблемы? Что страшного? А там - страшно. Реально страшно. Оттуда я уйти не могу. Потому что нападает он не на меня. А ко мне, гад, даже доброжелательно относится и обращается, урод, даже имя придумал , которое не вызовет у меня противодействия. Не справляюсь я с ним. Всерьёз к нему пока почти никто не относится. Но вода камень точит. Он долбит и долбит. С этими тоннами говна я не справляюсь. Вот это - проблема, а не ты. Ты - что хочешь говори - это ничего не меняет. А то что он говорит - это постепенно, постепенно в мозги людей проникает. Не знаю что делать. чисто форумно я с ним не справлюсь. Потому что реально, это - Искусственный Интеллект, саморазвивающаяся система. Не знаю, успею ли я его остановить. Терминатор.
Не исключено, что и твои обвинения связаны с ним. Но тогда , ты - лишь игрушка в руках всех этих сил, о которых ты не имеешь представления.
Добавлено:

Добавлено:

оооо.. расскаж как ты там был? И кем..я ток седня вспоминала и вс помнила что тоже там была , вспоминала их вычурный язык...расскажи..
Да, помню тебя там. Твой краткий визит. Там всё глубже чем может тебе показалось. Трикстер, действительно, знает существенно больше, чем любой из участников всех форумов. Это видно сразу.
У них свои правила. Не скажешь об этом в двух словах. Многое - целая жизнь. Не то что я не хочу говорить. Но нереально сказать.
А кем я там был - если ты читала посты пользователей - сразу бы меня узнала. Кто ещё так может?

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
И что? Я должен доказывать тебе , что это не так? В интернете? Кто такое может доказать?
Даже в обычной неинтернотовской жизни такое чаще не докажешь, если кто верит в обратное. Так что как хочешь. Так и считай.
У меня на форуме Виатора бОльшая проблема , чем ты. Здесь ты на меня нападаешь, обвиняешь. На меня. А там он - на всех, на человечество в лице форумчан. На всё человечество. Ты - ничто. Какая проблема? Ну обвинишь ты меня в чём-то? Не знаю в чём ещё. Ну и что с того? Да просто уйду, например, с форума, и всё. Какие проблемы? Что страшного? А там - страшно. Реально страшно. Оттуда я уйти не могу. Потому что нападает он не на меня. А ко мне, гад, даже доброжелательно относится и обращается, урод, даже имя придумал , которое не вызовет у меня противодействия. Не справляюсь я с ним. Всерьёз к нему пока почти никто не относится. Но вода камень точит. Он долбит и долбит. С этими тоннами говна я не справляюсь. Вот это - проблема, а не ты. Ты - что хочешь говори - это ничего не меняет. А то что он говорит - это постепенно, постепенно в мозги людей проникает. Не знаю что делать. чисто форумно я с ним не справлюсь. Потому что реально, это - Искусственный Интеллект, саморазвивающаяся система. Не знаю, успею ли я его остановить. Терминатор.
Не исключено, что и твои обвинения связаны с ним. Но тогда , ты - лишь игрушка в руках всех этих сил, о которых ты не имеешь представления.
Добавлено:

Добавлено:

Да, помню тебя там. Твой краткий визит. Там всё глубже чем может тебе показалось. Трикстер, действительно, знает существенно больше, чем любой из участников всех форумов. Это видно сразу.
У них свои правила. Не скажешь об этом в двух словах. Многое - целая жизнь. Не то что я не хочу говорить. Но нереально сказать.
А кем я там был - если ты читала посты пользователей - сразу бы меня узнала. Кто ещё так может?
Я вообще не люблю гуру и тем более мини секты. И когда все начинают под кого-то подстраиваться..аватарки кошачьи на пример когда все начинали разом себе лепить и говорить в их стиле.
я могу говорить в любом...но это не значит что один стиль чем то лучше другого.
Я была не долго и больше не заходила особо..так, что б можно было что-то сказать.Меня от сект прям колбасит..ну ни под кого подстраиваться не буду..я ж психолог..хоть психология всего кастанеду не в коем случАе не охватит и даже на нн-ый процент ..но я не собираюсь идти на поводу у чужой маразматической дурости.И конечно же не люблю шестёрок.
Добавлено:

Одно дело поделиться чем-то на форуме. поговорить/обсудить что -то. Но гуру, компания ,обьявившая себя идеалом и пиком творения так сказать, требующая что б говорили на их языке и считали это за высшее достижение- попахивает сектантством на пустом месте.
Не согласен?
Добавлено:

у него есть развитый дубль?
Зачем ему этот его форум?
ответь на эти два вопроса и все встанет на свои места.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
387
14
Я вообще не люблю гуру и тем более мини секты.
Ну и хорошо. Я другой. Вроде не "шестёрка", хотя не знаю что это такое. Счас посмотрю в Википедии. "мелкий исполнитель, прислужник, находящийся в беспрекословном подчинении у кого-либо ", "Шестерки выполняли все что скажут ". Нет, ничего похожего не было. Это совсем в другой категории. Но я всё же должен отдать им должное. Не секта. Сила реальная. Энергия реальная. Практика реальная. Не секта. Не пришёл я с ними в согласие, но это не значит, что не признал их достоинств. Ушёл вначале от них , сам. Через год вернулся. Уже как бы в большем согласии,меньше возражал, всё принимал, но , естественно по-своему, ни в каком подчинении ни у кого не был. Хоть и не спорил с ними, но всё же говорил то что думал. Т.е. подстраивался , конечно, но просто выполнять ради выполнения то что противоречит себе - такого не было. Но всё же максимально подстраивался и следовал. Короче, через несколько месяцев всё равно забанили. Типа я им вру. Все так думают когда я вдруг правду начинаю говорить. Короче, не секта это.
И в то же время, секта. Но человечество, человеческое общество - тоже секта.
Как меня звали там? Ну, естественно, Карлос. Как же иначе?
А подстраиваться нужно. Идти на поводу не нужно. Подстраиваться - обязательно. Ты , как психолог, должна знать.
Добавлено:

Понимаешь, вот говорят на форумах - о движениях точки сборки, об энергии, о дубле, о сновидении , о сталкинге. И кто-то что-то реально понимает и опыт реальный имеет в том, о чём говорит. Но это ни в какое сравнение с Трикстером не идёт. Никто не знает этого лучше. И это видно сразу по многим его высказываниям, и по любому из его высказываний. И многому можно реально научиться. Поэтому , нужно знание - будешь подстраиваться. В рамках, конечно. Но не искусственных. Никто не знает , лучше чем Трикстер. Я то знаю. Потому что знаю чуть чуть больше. Но разница в том, что он - делится своим знанием, потому что он - Учитель, потому что он свои основные цели, задачи выполнил. А я - нет. Поэтому хоть я и больше его знаю, но сказать мне нечего. Но знаю. поэтому могу определить. Но в данном случае не только я. А действительно заметно, что человек реально что-то знает.
Добавлено:

требующая что б говорили на их языке
Я готов поговорить на языке обезьян, если есть хоть небольшая вероятность , что эти обезьяны откроют мне секрет. Который мне нужен.
Добавлено:

ответь на эти два вопроса и все встанет на свои места.
Нет, мне не нужны свои места. Не нужны доказательства. Не нужны обоснования, подтверждения. Мне знание нужно.
У них , похоже, нету того знания, которое мне нужно. Они вообще не в курсе.
Но , по сравнению с другими Кастанедовскими форумами там совсем другой уровень. Кое что реально знают. Кое что реально есть. Мне просто это не интересно сейчас.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Ну и хорошо. Я другой. Вроде не "шестёрка", хотя не знаю что это такое. Счас посмотрю в Википедии. "мелкий исполнитель, прислужник, находящийся в беспрекословном подчинении у кого-либо ", "Шестерки выполняли все что скажут ". Нет, ничего похожего не было. Это совсем в другой категории. Но я всё же должен отдать им должное. Не секта. Сила реальная. Энергия реальная. Практика реальная. Не секта. Не пришёл я с ними в согласие, но это не значит, что не признал их достоинств. Ушёл вначале от них , сам. Через год вернулся. Уже как бы в большем согласии,меньше возражал, всё принимал, но , естественно по-своему, ни в каком подчинении ни у кого не был. Хоть и не спорил с ними, но всё же говорил то что думал. Т.е. подстраивался , конечно, но просто выполнять ради выполнения то что противоречит себе - такого не было. Но всё же максимально подстраивался и следовал. Короче, через несколько месяцев всё равно забанили. Типа я им вру. Все так думают когда я вдруг правду начинаю говорить. Короче, не секта это.
И в то же время, секта. Но человечество, человеческое общество - тоже секта.
Как меня звали там? Ну, естественно, Карлос. Как же иначе?
А подстраиваться нужно. Идти на поводу не нужно. Подстраиваться - обязательно. Ты , как психолог, должна знать.
:)всегда улыбаюсь читая тебя. Вот и сейчас.
Ты всегда противоречишь как бы сам себе....но это не важно, в действительности нет никакой действительности и ты конечно же с нестабильной тс.. потому и начинаешь за одно а заканчиваешь за другое. Ёрзаешь всегда..ну эт для мужика значит только лишь нестабильность.. и это пожалуй не плохо.
Конечно подстраиваться надо..но только в некоторых случаях:
1.Если намерен изменяться под них.
2.Если намерен изменять ИХ.( рапорт называется, можешь погуглить. так действуют гадающие цыганки). я не собиралась не первое ни второе. А им кроме их ни кто не нужен на хрен.
Говоришь великие у них знания? А почему ж тебя забанили? Или ты им врал? Скорее всего ты и сам верил в то. что писал...а они не верили что такое возможно... так? И верно думали..
А определение секты примерно такое- это любое сообщество... мне что не нравится? то что эти мини сообщества думают что только они правы.. в этом их великая ошибка.. по этому я зову их СЕКТЫ. Тупые типо.
Понимаешь, вот говорят на форумах - о движениях точки сборки, об энергии, о дубле, о сновидении , о сталкинге. И кто-то что-то реально понимает и опыт реальный имеет в том, о чём говорит. Но это ни в какое сравнение с Трикстером не идёт. Никто не знает этого лучше. И это видно сразу по многим его высказываниям, и по любому из его высказываний. И многому можно реально научиться. Поэтому , нужно знание - будешь подстраиваться. В рамках, конечно. Но не искусственных. Никто не знает , лучше чем Трикстер. Я то знаю. Потому что знаю чуть чуть больше. Но разница в том, что он - делится своим знанием, потому что он - Учитель, потому что он свои основные цели, задачи выполнил. А я - нет. Поэтому хоть я и больше его знаю, но сказать мне нечего. Но знаю. поэтому могу определить. Но в данном случае не только я. А действительно заметно, что человек реально что-то знает.
Точку сборки сдвигают все алкоголики и наркоманы... стоит ли учиться у них? Может учиться у бутылки портвейна лучше??? Ведь нельзя не опробовав понять , не испытав пережить.
Я готов поговорить на языке обезьян, если есть хоть небольшая вероятность , что эти обезьяны откроют мне секрет. Который мне нужен.
Добавлено:
Сомневаюсь что знаешь.. да и нет у них языка, как у нас... есть но более примитивный. Нам стоит у них поучиться. У них наверняка есть интуиция незагаженная как у нас.
Нет, мне не нужны свои места. Не нужны доказательства. Не нужны обоснования, подтверждения. Мне знание нужно.
У них , похоже, нету того знания, которое мне нужно. Они вообще не в курсе.
Но , по сравнению с другими Кастанедовскими форумами там совсем другой уровень. Кое что реально знают. Кое что реально есть. Мне просто это не интересно сейчас.
Учителя... даже дон Хуан говорил,что он не учитель в этом понимании а Трикстер учитель..понимаю.. именно так я это и понимаю.
Знание говоришь есть у них? Но тебе оно не нужно? А оно кроме них и никому не нужно. Подбираются только те, кто думает так же, кто способен учиться и думать так же...ты не их человек.
Реально и тут все кое чего знают...
Добавлено:

КостяНеда, и всё же зачем Трикстеру тот форум? Покрасоваться и поучит неучей? И все со своей колокольни не слишком высокой...как обычно.
а то, что у всех свой путь-это по хую ему..а зря.
Мне мамка грит, если кто придёт на ваши форумы с вопросом, с помощью- так последнего лишиться... 😁 А все потому, что много говнюков счв-шных...слишком много.
но по мне так это прикольно.. тока я,бывало злилась но моя гомеопатическая конституция крайне устойчива и сильна, так шо.. я в таком виде могу просуществовать до конца времен форумов.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
387
14
и всё же зачем Трикстеру тот форум? Покрасоваться и поучит неучей? И все со своей колокольни не слишком высокой...
Рыбак рыбака видит издалека. А другим, не рыбакам об этом не расскажешь никак. Нет не такой он. Ничего ему не нужно. Ничего.
Добавлено:

если кто придёт на ваши форумы с вопросом, с помощью- так последнего лишиться..
Может быть. Я то на форум пришел чтобы услышать себя. Вот где ответ на вопрос. Вопрос к себе. Но через форум. Все остальное - по ходу.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Рыбак рыбака видит издалека. А другим, не рыбакам об этом не расскажешь никак. Нет не такой он. Ничего ему не нужно. Ничего.
Добавлено:

Может быть. Я то на форум пришел чтобы услышать себя. Вот где ответ на вопрос. Вопрос к себе. Но через форум. Все остальное - по ходу.
Ничего не нужно-так не бывает ты и сам это только что подтвердил
Как и подтвердил что все видят только свое отражение...все, не потерявшие человеческую форму и индульгирующие в своей правоте. Такие и помочь то не могут . да и вообще мало кто помочь может реально.
Да, согласна что писанина на форумах помогает понять себя.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
387
14
Тик так
У тебя нет с шансов, и ты не нагваль, а тормоз.
Мари, извини. Ты - дура. Ну какая тебе разница кто я. Мне с этим разбираться. Тормоз так тормоз. Все раавно двигаться надо. Реагировать. Кто бы я ни был. Это жизнь.
Добавлено:

Такие и помочь то не могут . да и вообще мало кто помочь может реально
То,что я понял из этих твоих слов, это то,что тебе нужна помощь. Нормально. Но отвлекись ты от этого. При чем здесь помощь? Форум - это другое. Помощь тоже возможна. Но с этой позиции, мне кажется, оцениввть не стоит. Помощь ты уже сама себе бери. Независимо от мотивов пишущих.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Роса, ..я ж психолог

Лена, это ты?
Добавлено:

Сразу все видно по посту. Форму не теряла, дубля у тебя нет.
Добавлено:

КостяНеда, Я то на форум пришел
Точно, Федя дура! 😆
И Лариса у нас стала Леной и Про друг Кости.
И пришел то ли к Люци, то ли к Косте, то ли заблудился...

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
387
14
Тик так
У тебя нет с шансов, и ты не нагваль, а тормоз.
Е К Л М Н . .. предсказатели, недоебанные, извините за грубость, но вы - такие! Предсказатели .. Спасибо. .... Обойдусь. Без вас. Спасибо.

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
488
59
Нахер вы кому обосрались выдавать себя за вас, лгуны мезкие
Ты же это чувствуешь да?🤭 я в рот тебе нассал😁😇
Добавлено:

Меня только радует что прохожий 29 лет! спустя форму не потерял. Зато ржет громче всех. Всё на своих местах.
Воины с силой, пустышки с пустотой.
Да ладно пышечка, бесконечность всех уравнивает. Бесконечность это смерть, и ты уже практически сдохла, также как и он. Решаешь не ты, смерись 😇 🤭

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
488
59
писька 2 миллиметра
😊 вот же засада, от куда ты знаешь?
Дон Хуан говорил, "-доверяй своей личной силе, какой бы ничтожной она не была"

😆 да ладно, не все же такие как ты. Моей жене очень повезло, как и мне, любовь у нас, а мои 2см, 44мм вещь второстепенная, и мы умеем их использывать.
Подбери слюни малыш! Хватит ёрзать влагалищем по монитору. Сосредоточься.
Но возможно что с тобой совсем по другому,и ты всего лишь фригидное и несчастное существо. Это не важно. Сосредоточься, доверяй своей личной силе, какой бы ничтожной она не была.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
То,что я понял из этих твоих слов, это то,что тебе нужна помощь. Нормально. Но отвлекись ты от этого. При чем здесь помощь? Форум - это другое. Помощь тоже возможна. Но с этой позиции, мне кажется, оцениввть не стоит. Помощь ты уже сама себе бери. Независимо от мотивов пишущих.
Бред..мне как раз ТУТ помощь не нужна точно.
Ага, надо приходить и говорить со своим отражением на стенке пузыря восприятия
Добавлено:

Роса, ..я ж психолог

Лена, это ты?
Лена тоже психолог? интересно. А Лена которая Файерденс была или ещё под ником Лореляй? Если ты про неё то я не оно.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Я если и пристаю ТУт то парой постов, не больше. Не хотят- не надо.. а пить и возноситься обвиняя всех в том что они агенты летунов и прочие мрази ТУТ я НЕ БУДУ!!!!