Прохожий

Мари-Диана

Мнительный
Октябрь 6, 2019
123
7
А у тебя форма отклеилась, пусть тебе её Оксана склеит.
Добавлено:

Великие подвижники, учиться у них и учиться

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Ты прохожий громче всех глумился над людьми, и чё за 20 лет даже форму не потерял, ну зато размножился и канал на ютубе завел, учишь быть как ты.
Амиго, ты тоже? Ну давай выкладай видосы, не стесняйся 🤠
Про алматинскую школу сновидений 👳‍♂️

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Два физика, два нагваля, два долбоеба.
и канал на ютубе завел, учишь быть как ты.
болезненная, у меня нет канала на Ютубе, я не Нагваль и понятия не имею о каком Косте ты говоришь. Ты таблетки пить не прекращай а то тебе савсем крышу рвёт уже

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Амиго, ты тоже? Ну давай выкладай видосы, не стесняйся 🤠
Про алматинскую школу сновидений 👳‍♂️
амиго , ну ты вообщем уже понял да? Это существо расфиксировалось, выбралось из палаты и теперь наводит шороху во всём заведении. Я думаю если глав врач не вмешается, дальше будут ещё более удивительные истории и мы узнаем о себе много увлекательного.

• Ничего не понял(а), но очень интересно! (0)
Реакции: Кроули

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Кастанеда+" это не Прохожий, там даже по темпераменту ведущего канала понятно, что это не Прохожий.

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
2 Кроули. Амиго, ты имеешь реальный шанс помощь, плохо фиксированной девочке- остановить Мир. Ты знаешь меня в лицо, потому можешь зайти на тот канал и объяснить несчастной, что ею реально кроет. Скорее всего, она как и всякий шизоид начнёт изобретать невероятные объяснения и отмазки, но есть один шанс на сто, что в её черепушке чт то щёлкнет и на какой то момент её поток бреда остановиться.
Если не для неё, то для человеческого Духа, сделай доброе дело.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Кастанеда+" это не Прохожий, там даже по темпераменту ведущего канала понятно, что это не Прохожий.
Кве, скинь в личку, приз, ссылку на это видео.
Про, я тя понял, как посмотрю, сразу отпишусь.

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Кве, скинь в личку, приз, ссылку на это видео.
Про, я тя понял, как посмотрю, сразу отпишусь.
Ну вот ссылка на одно его видио Кастанеда +, похоже на Прохожего ? Нет, темперамент не тот.
Добавлено:

Тема про Прохожего 8)))

Последнее редактирование:

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
охх..если кто не знакомый зайдет сюда...он уже никогда не расставит все точки над точкой сборки o_O

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

shkurapeya

Ипохондрик
Ноябрь 20, 2017
327
110
Чего цацкаетесь с фриком? Бармалея одного вам мало было, что ли. Еще и топиком отдельным вынесли :)

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Ну вот ссылка на одно его видио Кастанеда +, похоже на Прохожего ? Нет, темперамент не тот.
Мало того, там вообще только голос за кадром. Где морда лица?
Представился как Сенсор, то есть в слове Прохожий сделал аж 8 шибок 🤓

Короче, Маруся, обвинявшая всех в фантазиях, сама оказалась та еще фантазерка.
Думаю, тему можно закрывать.

И вообще, что это за дуэт Про - Костя? Я про такие не слыхал....🤔

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Зачем мне что-то тебе доказывать? И давать ценные знания?
Твоим знаниям три копейки в базарный день.
Столько сарказма, насмешки, пренебрежения в твоём отношении, оставайся с этим.
Сколько злости, зависти и презрения в твоем отношении, желаю тебе поменять взгляд.

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
543
149
Вот чего не надо на ютубе так это видео от чайников, весь ютубе засрали пустышки
А собственно, что тут удивительного? Весь интернет - большая навозная куча, просто куча, но плодородная и на ней может вырасти все, что угодно. Youtube - это всего лишь не большой участок на этой куче и точно также, там может вырасти всякая хрень.
Просто каждый пользователь сам выбирает себе то, что ему нужно.
Мы сейчас вот залезли на этот форум, так как большинство из нас интересуется знаниями, необходимыми для того, чтобы изменить свою жизнь. Получится или нет, неизвестно - никто не гарантирует. А кому-то нужна магия - всякий народ здесь пасется. Если кому-то нужна информация, то непременно найдутся такие, что будут протолкивать им дезинформацию.
У всех разные цели.
И что теперь?
"Волков бояться - в лес не ходить?"

Если же ты по поводу роликов разных, что Люцифер размещает здесь, так ради Бога, не смотри ты их, не бери греха на душу. А коли-ежели осквернилась вдруг, так помолись и покайся и да простится тебе. И впредь избегай скверны Люциферовой, осеняя лоб крестом божьим и святыми молитвами.
А с нечистью разною, попутно-Прохожею, иль Кроулию кровельной на форум захожею, ни словом-полсловом не обменивайся. Алюминь!
Добавлено:

Хочешь продолжить? Ну давай, докажи, что твой острый язык годится не только для того, чтобы жопу брить. 😝
Это ты, типа на честный поединок вызвал? Сразу с артиллерии начал! Не перестарался, Воин?

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)
Реакции: Мари-Диана

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,044
56
Мало того, там вообще только голос за кадром. Где морда лица?
Представился как Сенсор, то есть в слове Прохожий сделал аж 8 шибок 🤓

Короче, Маруся, обвинявшая всех в фантазиях, сама оказалась та еще фантазерка.
Думаю, тему можно закрывать.

И вообще, что это за дуэт Про - Костя? Я про такие не слыхал....🤔
😅😆😆

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Это ты, типа на честный поединок вызвал? Сразу с артиллерии начал! Не перестарался, Воин?
Сафбул, ты на инсе не был? Там народ банили с формулировкой "не то настроение". Ева там была среди таких.
Так вот. Маруся уже запарила с обвинениями всех и вся. Причем голословными. С такими можно и пожёще.

• Нравится! (+1)
Реакции: Константин

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
387
14

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Зато выяснили что это сайт вредителей, Прохожего и Костянеды.
Чо за бред? Это был сайт дона Пердиго, он же Шмырин. А потом он перешел к Антроиду, Исследователю.
Про там был простым юзером. Вангчука я там вообще не помню, но это не точно...
Добавлено:

Все вся, - вот это мания величия
Это такой речевой оборот, учи русский язык.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
387
14
там вообще не помню, но это не точно
Уточняю. Про свое участие в форумах. К Про никакого отношения не имею. Был только на четырех Кастанедовских форумах. На форуме Виатора. На форуме "Путь в Бесконечность". На этом форуме. И на форуме Трикстера. Ни к какой инсе,дзр, ... отношения не имею.Надо же реальной жизнью жить! Время. Внимание. Но иногда можно и поговорить. До 2013 года в форумах не учавствовал.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кроули