Похуихио и Люцифер обижают Кастанеду и его поклонников

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Разделение тем

Люцифер сказал(а):
На сегодняшний момент, если вы не хотите, что вашими бесценными сообщениями пользовались чОрные маги имени меня, пишите строго по теме и не давайте повода другим на вашем сообщении зачинать новое обсуждение внутри другого обсуждения.
Мне вообще ничего писать не охота, т к нечего . Я ж люблю с практикующими говорить а их тут по пп нет.
Любой опыт не подтверждённый и не одобренный Люцифером будет обосран. Это ж как пить дать.
Вот тока Люцифер, всё ты поставил под сомнение кроме сновидений..т к они у тя были. Хотя и тут умудрился назвать их фантазиями. Что ж дальше то с тобой будет? Полноценный член общества домохозяек?

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Стал ли Кастанеда настоящим магом?

Ну настал пиздец и Кве.. Люцифер долго ей восхищался а потом решил затроллить.... и Похуихио ему в помощь.

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

Роса сказал(а):
Ну настал пиздец и Кве.. Люцифер долго ей восхищался а потом решил затроллить.... и Похуихио ему в помощь.
Мне пиздец настал еще на форуме у Реки, там Люци на мне оторвался :D Он меня давно тролил. и еще там досталось одному, ну которому светофоры Дух переключал :D , ты этого не застала. Никто мной не восхищался, Эль Дьябло не из тех, кто будет кем-то там восхищаться :D В мексиканской тюрме Эль Диябло сидит, за то что зарезал 20 человек и создал наркокортель :) , есть там такой Эль Диябло.
Ну нечо, Эль Дьябло он такой седня злой, завтра добрый, или наоборот.

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26

[ref]Роса[/ref], я никого не троллю, ну тебя немножк). Но ты ж сама напрашиваешься).

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26
Разделение тем

Член в обществе домохозяек? Ну это почти достижение уровня нагваля нашего Карлоса Кастанеды :D Сорри, за пошлый подтекст.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,900
279
Разделение тем

Роса сказал(а):
Мне вообще ничего писать не охота, т к нечего
Ты очень плодовита для человека которому писать нечего, первое место по количеству постов со значительным отрывом :lol:
Роса сказал(а):
Любой опыт не подтверждённый и не одобренный Люцифером будет обосран
Не надо путать обсерания с обоснованными сомнениями.

Возьми для примера Прохожего, вот даже видео про него есть
[media]https://youtu.be/keWTa0eV654[/media]
Думаю догадаешься кто там Про, кто Кро, кто Кве, кто Экпло ...
Оцени какая у него воля, выдержка и дисциплина. Могу ему только аплодировать :clap:
И даже не важно, согласен я с ним или нет. Но даже ему понятно, что пользу от этих препирательств получает он и рыдать ему о потерянном времени абсолютно незачем.
Роса сказал(а):
Что ж дальше то с тобой будет? Полноценный член общества домохозяек?
Согласно последней моде, буду вступать Адвайту, чтобы разлагать её изнутри :lol:

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

На "Пути в Безконечности" посты Люци про меня ну никак мягко говоря на восхищение на катили :D

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Разделение тем

Ржачно было ролик посмотреть.
Странно что ты меня просто не послал.
Люцифер сказал(а):
Согласно последней моде, буду вступать Адвайту, чтобы разлагать её изнутри :lol:
А это мысль. Про меня говорили раньше,какой бы работой меня не заваливали я её всю развалю.

Количество постов - вещь относительная..мне проще отдельным постом писать чем аки Похуихио простынями занудничать. Но и то верно , что много пишу. А так совпадает, но ужоо не интересно..ты практиковать не будешь, все остальные сбитые лётчики ( по твоему). Ну в общем по самой теме не будет не фига.Лучше личка и с теми у кого получается и нет пантов.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,900
279
Флейм, флуд и оффтоп

Роса сказал(а):
Лучше личка и с теми у кого получается и нет пантов.
А чо так? Стыдно демонстрировать реальные результаты или еще какая теория о чОрных магах и мозге летунов?

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Флейм, флуд и оффтоп

Люцифер сказал(а):
Роса сказал(а):
Лучше личка и с теми у кого получается и нет пантов.
А чо так? Стыдно демонстрировать реальные результаты или еще какая теория о чОрных магах и мозге летунов?
Почему стыдно? Как такое в голову то пришло тебе?
У тебя ж всё напоказ. Так дела не делаются.И мне приятнее говорить с теми ,кто практикует, понтов меньше и толку( хоть бы инфы) больше.Мне ничего не стыдно уверяю тебя.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кве сказал(а):
На "Пути в Безконечности" посты Люци про меня ну никак мягко говоря на восхищение на катили :D
он тут исправился..
Ну...мож ответственнее стал...может надоело кривляться или просто обороты сбавил.
Одно не пойму..на хуя ему это всё? Спршиват об опыте,потом его обсирать( именно как с мятным чаем у меня) то есть если не я то и никто- вОт ваша адвайта!!! Суровая :thumbdown: :wave:

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Блудные дети лейтенанта Хуана

похуихио сказал(а):
Роса сказал(а):
путают свои личные "маленькие неудачки" с неудачами учения ...
РАспинаюсь 2 месяца прошу явить успехи вашего учения, но никто так и не явил).
Если ты ждал что из сисек молнии полетят то мы как-то в разных городах живём и лично не знакомы. в любом случае.
а серьёзно- надо практиковать всегда, но даже при таком раскладе надо много много лет. И потом если я что-то расскажу, не известное тебе, ты тут же как и Люцифер обсеришь всё... соотнеся с тебе известным и это будет реально смешно.
Но покопайся в себе лучше.
Если кто то достигнет реально дубля на яву...неужели ты думаешь что он его тебе предоставит? Не смешно.
Но я его не достигла а начинать обсуждать практики лучше с практикующими а не с засранцами- занудами.Я и обсуждаю с тем с кем интересно и это не ты.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Флейм, флуд и оффтоп

А мне вот не интересны эти споры . Есть возможность щас делать что-то и я делаю..при худшем раскладе,возможно, захочется того же что есть тут.Но не сейчас точно.
Ваще эти мозгожвачные споры даже полезны в некоторых случаях..что б уравновеситься. Но никакого своего опыту ни за что писать не буду больше.
Если в вас ещё не всё там отмёрло, подумаете,почувствуете- исправитесь. Тогда и поговорим..возможно. :) ;)

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26

[ref]Роса[/ref], когда читаю твои посты, прямо какие-то обиженные интонации слышу. Я тебя чем-то глубоко задел?) У меня лично к тебе, как к человеку, нет никаких претензий. Разве я где-то что-то обсирал? Тебя оскорбляет любая критика учения? Я указал на реально существующие проблемы кастанедчества, которые большинство не хочет видеть совершенно. Это те проблемы, из-за которых кастанедчество почти выродилось, а лет через 50 никто не будет воспринимать книги КК иначе, чем как чистой воды художку. Ведь если бы учение работало, мир давно узрел хотя бы часть описанных Карлосом чудес. Но их не смог явить даже Карлос, что тогда требовать от его последователей? Наверное глупо, да.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
читаешь и одно сплошное: "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок...." (с)

И это от адептов перепросмотра :)

explorador

Мнительный
Декабрь 7, 2017
228
0

зато у тебя навалом претензий к читателям этих книжек
экзаменатор нашёлся
ты не писай в мой горшок, выпьешь сам его дружок
:D

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51

Роса сказал(а):
И потом если я что-то расскажу, не известное тебе, ты тут же как и Люцифер обсеришь всё...
Роса... ну ты несколько преувеличиваешь. я вот про все свои пуки рассказываю и ниче...

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264

Бусинка сказал(а):
Роса сказал(а):
И потом если я что-то расскажу, не известное тебе, ты тут же как и Люцифер обсеришь всё...
Роса... ну ты несколько преувеличиваешь. я вот про все свои пуки рассказываю и ниче...
Да в принципе может он и ниче.. только смысл? Я люблю что б с пользой.. или обмен чем-то( но он должен быть от обеих сторон) либо получение нового ... а просто так говорить когда тебя ни кто не понимает....я не могу и не хочу.

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51

Роса сказал(а):
а просто так говорить когда тебя ни кто не понимает....я не могу и не хочу.
:shock: тебя кто-то когда то понимал?!!! вах. тебе страшно везло!!!
меня вот никто и никогда... я привыкла.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264

Бусинка сказал(а):
Роса сказал(а):
а просто так говорить когда тебя ни кто не понимает....я не могу и не хочу.
:shock: тебя кто-то когда то понимал?!!! вах. тебе страшно везло!!!
меня вот никто и никогда... я привыкла.
Понимал конечно и соглашался..или указывал на "недостатки"...да..есессно. Иначе я б разговаривать не стала.. я конечно поругиваюсь.это да.. но в целом к конценсусу приходим.