Опасности фотографирования

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Если бы вы знали что можно сделать с человеком по фотографии.
Так что шутки в сторону.
Ради праздного любопытства не стоит...
Поверьте мне на слово наконец :D

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Прям как тот неуловимый Джо ))
Кому надо и так найдут ))
Да по хую мне это уже все...
Какая я.. Такая, сякая.
Вы что не понимаете чтоли? Это образ, это доступность.
И зачем мне? Что б сказали, какая я красивая или симпатичная или страшная старуха?
Да мне это по хую. Ей богу. К тому ж кто хотел, действительно меня видел
А теперь я не хочу.
Меня тут ни кто не интересует...

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51
Если бы вы знали что можно сделать с человеком по фотографии.
Так что шутки в сторону.
Ради праздного любопытства не стоит...
Поверьте мне на слово наконец :D
дадада...
потому после того как я сама начала Видеть первое что сделала, удалила все свои фоточки с соц. сетей...

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве и Роса

Skyfall

Мнительный
Сентябрь 23, 2018
115
31
потому после того как я сама начала Видеть первое что сделала, удалила все свои фоточки с соц. сетей...

Очень странно слышать такое от адепта адвайты. Тебя же типа нет. Так почему тогда паранойа насчет фоточек? 😄

• Нравится! (+1)
Реакции: Кроули

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51
Очень странно слышать такое от адепта адвайты. Тебя же типа нет. Так почему тогда паранойа насчет фоточек? 😄
есть много на свете странного, вас всё удивляет?
во-первых, это не паранойя, а энергофакт.
во-вторых, с чего это вдруг МЕНЯ нет? как раз наоборот, только я и есть. вопрос важнее КТО я? но это другая песня...
а-третьих, когда я начала Видеть я и слова Адвайта не слышала...

нет фоток- нет меня...:rolleyes:

Skyfall

Мнительный
Сентябрь 23, 2018
115
31

Вложения

• 108.4 КБ Просмотры: 1
  • 81.5 КБ Просмотры: 1
  • 124.6 КБ Просмотры: 0

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Народ. На фотки ритуал можно сделать.
Вот чем они опасны.
Это ваш образ и он доступен...
А что можно сказать о фотке, вернее о его хозяине... Эт дело третье

• Нравится! (+1)

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51
Ты же утверждаешь что фотки опасны. Или ты имеешь в виду что тебе лень? :)
размещение своих фото опасны для вас самого.
люди могут с разными намереньем их разглядывать. в какашном инете вообще достаточно желающих навредить любыми средствами.
во вотрых, ваши фото взяты с инета, они для меня пустые.
и еще. сМотреть дело затратное, уж поверьте. нафига мне тратиться непонятно для чего?

• Нравится! (+1)

Skyfall

Мнительный
Сентябрь 23, 2018
115
31
Народ. На фотки ритуал можно сделать.
Ага. А еще можно ножом зарезать. Ну или нагадить под дверью на крайний случай. 😀

размещение своих фото опасны для вас самого.
люди могут с разными намереньем их разглядывать. в какашном инете вообще достаточно желающих навредить любыми средствами.
во вотрых, ваши фото взяты с инета, они для меня пустые.
и еще. сМотреть дело затратное, уж поверьте. нафига мне тратиться непонятно для чего?
Тебя не смущает что на улице тебя тоже могут разглядывать с разным намерением?

А то что тебе затратно сМотреть и фотки "пустые" - вот ты сама и ответила на вопрос про их опасность. ;)

Меня кстати поражает паранойа некоторых кастанедчиков насчёт фоток. Это же насколько сильная должна быть фиксация на образе себя. А потом удивляются что ТС у них не двигается. :)

• Нравится! (+1)

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
По фото можно к
Ага. А еще можно ножом зарезать. Ну или нагадить под дверью на крайний случай. 😀

А то что тебе затратно сМотреть и фотки "пустые" - вот ты сама и ответила на вопрос про их опасность. ;)

Меня кстати поражает паранойа некоторых кастанедчиков насчёт фоток. Это же насколько сильная должна быть фиксация на образе себя. А потом удивляются что ТС у них не двигается. :)
А лечить, чистить, так и наводить порчи.
Не веришь? Спроси у брата Кве, что он скажет.
Не... Конечно а может ни кто и ниче не сделает, но зачем мне скажем это? Удивлять кого то тут? Доказывать что то.
Не удивительно что ты далеко не ушёл...
Фотки эт всегда риск. Всегда. Идёшь осознанно, т е готов ради отражения рискнуть всем? Пожалуйста...
А если кто под дверь насрет можно говно золой посыпать и у насравшего геморрой будет :D
От так то вот....
Добавлено:

Skyfall, а кстати где твоё фото тут.? Если все так прекрасно и безопасно.
Добавлено:

Твой образ это твой соепок по сути. Настройка на тебя в том числе, доступ к тебе тоже. При чем тут тс двигается или не двигается и откуда ты знаешь у кого и куда она двигается или нет? Фиксирует вот работа, тоже скажу... Сильно... При чем тут моя фиксация тс и моя фотография?
Хотя да, посмотрев все тс и зафиксируют
Слушай это для эгоизма конечно очень хорошо я понимаю...

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Можно изменит намеренье человеку - это и сеть порча, а если в хорошую сторону - то наоботрот помощь и фартить тогда тому будет. Брат сказал, а ему в ОСЕ сказали.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Можно изменит намеренье человеку - это и сеть порча, а если в хорошую сторону - то наоботрот помощь и фартить тогда тому будет. Брат сказал, а ему в ОСЕ сказали.
Я так делала.. Думаю все умеют это делать.
Иногда в сердцах сказанное слово, проклятье там или ещё что, ложиться на человека капитально.
Ну а ритуал? Он, как сказала мне Сансет просто намерение призывает

• Нравится! (+1)

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51

Меня кстати поражает паранойа некоторых кастанедчиков насчёт фоток. Это же насколько сильная должна быть фиксация на образе себя. А потом удивляются что ТС у них не двигается.
хых. смушает. это так же имеет место быть. но случайный человек на улице серьезного вреда не сделает, хотя всякое возможно.
вроде уже рассказывала на форуме... однако....
сама как-то еду в транспорте. передо мной ко мне спиной стоит такой вполне даже очень шикарный молодой мужчина, случайно он повернулся ко мне в профиль, обратила на него внимание потому что он такой блондин-блондин... а я их ну просто не выношу по жизни( прям карма какая-то у меня с ними). и заметив его блондинистость мысленно так резко сказала: "как же я вас ненавижу блондинов!" и сижу дальше. и тут через секунду я понимаю что он оглядывается через плечо и смотрит на меня округленными от удивления глазищами! буквально на следующей остановке ему выходить и он пока проходил через автобус не сводил с меня глаз и даже выйдя прошел по улице к концу салона и всё пытался меня разглядеть...
представляю что ему в спину прелетело от меня...
или недавно тож подхожу на остановку стоит так же ко мне спиной парень, обратила внимание на его безрукавку со свитером, я накануне примеряла себе подобную... разглядываю его так с мыслями: "нифига холодно в ней сто пудов" и тут понимаю что он нервничает, начал всячески пытаться как бы невзначай оглянуться... не смог... потом не выдержал и просто обощел меня вокруг и встал сзади, так сильно хотелось посмотреть кто его разглядывает.
сама ухмыляюсь...
вот и есть хоть какие-то материальные объяснения каим образом мы чувствуем что кто-то на нас смотрит??

за всех кастанедчиков не скажу... а с моей ТС все в порядке.

а про пустые фото... честно лень даж распинаться. не Видите ну и живите себе...
или а чего вы фотки непонятно кого выставили то? че не свою на поСмотреть?? слабо?

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Я сюда вставила. Это к теме о фотографиях и человеческой дурости

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
В общем, что я скажу, а я все таки скажу... Исходя из своей практики. Я раньше думала, ну какая там порча на фиг, ну кто мне её бы ставил? Ну все это ерунда... Кому я нужна..
Стала делать отливки воском... Там было что отливать, слоями негатив.. Отливала долго и щас это делаю. Стала чувствовать то, что делаю... И поняла что мы все в порчах и прочих программах...что это понятно и просто. Все всем завидуют и не делают ничего хорошего...
А про привороты, о которых мы с Прохожим говорили... Так вот именно такие привороты и ложатся порчец, когда сам мужчина женщине не нужен а нужны его деньги