Наши сновидения и интересные сны

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
118
85
Короче три дня кошмары не прекращаются. Сегодня так вообще жесть. Снилась эта же ночь и это же помещение в котором я спал. Я вышел в соседнию комнату и тут началось мертвецы начали вылазить со стен комнат. В голове звучал голос о какой-то ночи вознесения мертвых. И судя по всему я должен выдержать прикосновения их гниющих тел до самого утра, я даже пытался потрогать их выпадающие глаза на этом моменте я проснулся от ужаса происходящего. Еще страшнее всего что этот сон был несколько раз за ночь или же он сниться мне переодически. Мертвые не пытались мне навредить они просто прикасались ко мне моя задача заключалась выстоять, но чтобы как то перебороть отвращение и страх я полез щупать их первый.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
181
113
Короче три дня кошмары не прекращаются. Сегодня так вообще жесть. Снилась эта же ночь и это же помещение в котором я спал. Я вышел в соседнию комнату и тут началось мертвецы начали вылазить со стен комнат. В голове звучал голос о какой-то ночи вознесения мертвых. И судя по всему я должен выдержать прикосновения их гниющих тел до самого утра, я даже пытался потрогать их выпадающие глаза на этом моменте я проснулся от ужаса происходящего. Еще страшнее всего что этот сон был несколько раз за ночь или же он сниться мне переодически. Мертвые не пытались мне навредить они просто прикасались ко мне моя задача заключалась выстоять, но чтобы как то перебороть отвращение и страх я полез щупать их первый.
К тебе прицепился один или группа водных неорганов.
Если осознаешься выруби все картинки, посмотри кто за ними стоит.
Так то они к тебе за покушать приходят. Ты видимо доступная для них столовая на районе. Кушают эмоцию страха. Если не прекратишь или не возьмешь под свой контроль, прознают другие. К тебе припрутся со всех окресных общаг все студенты. :) Ад будет еще тот. Хотя в этом аду многому можно научиться.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya и Abz

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,318
273
К тебе прицепился один или группа водных неорганов.
Кстати согласен. Кошмары во снах могут говорить о воздействии неорганов-союзников. И ещё это говорит, что человек, скорее всего, сновидец либо склонен к этому.
Та же фигня, кстати, у Про и у Лютика. Их обоих окучивают неорганы.
И только я дартаньян)))..ну и Квеша - Констанция Бонасье. 🤣

• Нравится! (+1)
Реакции: Бусинка и Кве

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
118
85
Ну да , я же был на двух водоемах вчера, а еще на ночь и пхд сделал хотел в чистоте спать.
Добавлено:

Ад будет еще тот. Хотя в этом аду многому можно научиться.
Кстати один раз сущности похожие на демонов везли людей в ваганетке в сторону церкви , тож е была жуть, эти чудовища отрубали руки тем людям которые опирались на борта, люди кричали от боли и ужаса , а чодовища смеялись и улюлюкали. Я был так подавлен всем происходящим я даже не помнил откуда я. И в этот момент что-то схватило меня за шкирку и подняло в воздух попутно кто то бросал в чудовищ энергошары. Краем глаза я увидел существ фиалетового цвета очень похожих на фей.

Последнее редактирование:

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
181
113
Кстати согласен. Кошмары во снах могут говорить о воздействии неорганов-союзников. И ещё это говорит, что человек, скорее всего, сновидец либо склонен к этому.
Та же фигня, кстати, у Про и у Лютика. Их обоих окучивают неорганы.
И только я дартаньян)))..ну и Квеша - Констанция Бонасье. 🤣
Мелкая заметка. Эта шушма толкущаяся в сновидении не союзники.
Союзниками называли очень крупных неоргов. У них коконы по 3 метра. И их еще надо было склонить к союзничеству.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,318
273
Союзниками называли очень крупных неоргов. У них коконы по 3 метра. И их еще надо было склонить к союзничеству.
На заметку. Союзниками называются неорганы, имеющие с человеком общие эманации. По русски это значит имеющие с людьми точки соприкосновения, общие эмоции, такие как страх, любовь, привязанность. Их имеют не все неорганы. И не нужно их ни к чему склонять, это вообще из другой оперы.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
181
113
На заметку. Союзниками называются неорганы, имеющие с человеком общие эманации. По русски это значит имеющие с людьми точки соприкосновения, общие эмоции, такие как страх, любовь, привязанность. Их имеют не все неорганы. И не нужно их ни к чему склонять, это вообще из другой оперы.
Побольше тебе таких союзников тогда.

shkurapeya

Мнительный
Ноябрь 20, 2017
303
95
Мелкая заметка. Эта шушма толкущаяся в сновидении не союзники.
Кокон 3 метра - это примерно 210 кг. Да: крупные.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кроули и Кве

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
483
133
И диаметр энергетический?? :)
Это надо у Кве спрашивать... у нас как бы... еще ничего не развито и чем мерить то не понятно - даже рук своих не видим, а у нее вроде бы уже все созрело и она... пожалуй не только общупала всего Обормота, но и распробовала. Ну конечно! А то, че бы просто так рвалась к нему? Ночью, да голышом! Не иначе любовь! Вот она то точно диаметр определит. 😉

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Сновидящий REDSUN

Мнительный
Ноябрь 8, 2019
51
41
Далеко не все сновидения о мертвых влияние неоргаников, это дурная привычка обьяснять сложные вещи, простыми ответами, мол - а это все неорганы, Сны о зомби апокалипсисе мне снились довольно часто, выглядело это очень не приятно. У меня даже закралась мысля, что глобальная зачистка, которую ждут очень многие, и уже давно, может случится именно через зомби апокалипсис. Но это так к слову. Несколько месяцев назад, у меня был странный сон о мертвых, таких еще не видел.
Этот сон (или сновидение) снился мне как будто я смотрел глазами другого человека. Я молодой человек живущий где то в центральной америке, Сальвадор, или Никарагуа ... при этом я состою в банде типа Mara Salvatrucha и принимаю участие в жесткой перестрелке в ходе которой меня убивают.
Далее я уже вроде как похоронен, но тут подходят двое мужчина и женщина, и приказывают мне встать, я поднимаюсь, и понимаю что это что то странное, как я могу двигаться если уже умер,( я что теперь вампир?- это уже мои мысли) Помню что они ходят по дворам и ищут дома где есть покойник, что бы разбудить его, сам же зомбач выполняет все что ему скажут, он даже не думает. И он действительно мертвый.
Часто слушаю лекции историков, уже не помню в какой, был разговор о том что, при раскопках на территории города Киева, археологи находили много, черепов с вбитыми в них гвоздями. Поначалу думали что монголы так повеселились, но не Козельске, не в Самарканде такого не находили, уже после определили, что таким способом боролись с упырями. Как бы так...

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве и shkurapeya

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,739
316
, при раскопках на территории города Киева, археологи находили много, черепов с вбитыми в них гвоздями. Поначалу думали что монголы так повеселились, но не Козельске, не в Самарканде такого не находили, уже после определили, что таким способом боролись с упырями. Как бы так...
И хде это у нас в Киеве такое находили ? 😱 Ужос!
Добавлено:

На Бесарабке я знаю там чумные могильники есть, была чума в Киеве в 16 вроде веке, если раскопают, ото будет .... Всем не поздаровится. Жуть 8(

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
118
85
Я ведь всегда считал их просто разводящими меня на слив энергии.
не так всё просто с ними кароч
Получается они указывают на наши проблемы в реальной жизни в обмен на энергию. Или же на те отношения которые подлежат перепросмотру, ну а осмыслим мы это или нет это уже не их проблемы. То есть пришел в супермаркет будь добр купи товар по хорошему.

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
118
85
Прихожу к выводу что осы мне снятся почти каждый день. Но проблема в их запоминание, если при пробуждении ты помнишь то в середине дня уже не помнишь ничего. Я так понимаю что я не занимаюсь там тем, что планировал, а именно смотреть на руки , а так же перепросматривать свою жизнь. Судя по всему когда оказываешься там каждый раз эмоции захватывают меня и я такой Вау это круто!! И вперед в водоворот сна. И только вмешательства неорганов дают хорошую взбучку.