Мир духов

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,865
285
shkurapeya, интересовалась всегда мансуром.
Не переключилась, а подключила.
И что могу сказать:я считала что голос беса это именно реально голос, как голос эмиссара в голове, т е галлюцинации по посту. А он объясняет, как на подобии инсайта в психологии.
Да и вообще товарисчи, будьте ж уже внимательны, психологи рекомендуют отливки, нлп это колдовство...
Откройте уже глаза, будущее именно за колдуна и. Да что говорить, колдуны всегда стоят за теми, у кого удачная жизнь. Всегда. Или много денег, вернее особенно за деньгами. Не всегда это счастье.
По мансуру, вот этот аспект мне не понятен... Бесы какие то у него хорошие. Пока что.

А кто желает безупречить на работе... ПОЖАЛУЙСТА.Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА.
Добавлено:

Роса на нариков переключилась? ;)
Да реально стремно наверное это. Вот и наркомании.
Моя подруга тоже могла бутылку коньяка выпить... Ну если голоса в голове и никуда от них не деться.
Но по твоему, надо просто фыркнуть и сказать непонятное слово шизофрения и пойти работать 12 часов.
Добавлено:

Понимаешь, если хочешь научиться ходить, падения неизбежны. Согласись. Конечно можно посидеть подольше, подумать и пойти не упав.
Но
Чаще, женщины горят на любви, Инга, Марселе Перальта
А мужики на наркоте и пьянке. Не, конечно можно как Люцифер, устраивать сэйшены не веря и не участвуя. А он сам припятствует себе и только он. Но тогда что? Рассказы, ролики и все ровно пробы.. Пробы.
Как иначе.
Если вы работаете и при этом счастливы, здоровы и денег хватает, я рада за вас.
Я сама то иду как улитка.

Со мною случилось тут нечто:
Практикую ритуал, не про деньги, значит. Сплю потом.. Слышу кот орёт, открываю глаза, вижу три огонька, это фантом свечей как потом поняла. И глаза фосфорицирующие на меня смотрят, я такая, киска, а что с твоими глазками.... Бля, думаю, какой кот, что глаза так горят...
Свет включаю, кот спит.. Темно.
Следующую ночь, опять огни...
Потом огонёк ватсапа пугал ужоо
Думаю я сдвинулось как то, может тот, с глазами домовой был? Хз... Но я остерегаюсь

Последнее редактирование:

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,865
285
Сейчас он огурцом.
Смеюсь.
Добавлено:

Вот это самое печальное.
Надеюсь, все остальные это понимают.
А толку от вас работающих нет. Значит ваша работа вам не по душе, а если б вы там практиковали сталкинг, вы б летали с неё.
А так? Средство на прожить и не много так себе нравится, опять же общение и социум.
Кроули... Вы вообще об чем? Магия она не в мёртвой системе, вернее как раз там чёрная магия. Кастанеда не просто работал на работе он практиковал вообще то.
Печально наверное этого так и не понять.
И ещё печальнее вылезти в ютуб без знаний, без информации и протаокивать то, чего сам не умеешь и во что не веришь.
Мне б было печально
Добавлено:

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
488
136
ты был ярко накрашен и в парике аля Мерлин Монро и я точно знала, что это ты мальчик с форума.
Но не разглядела, что этот мальчик-с-пальчик... 🤔 нет, мальчик-с-бусинку был еще с подкрашенными губками и глазами. 🤣
Добавлено:

На почве "недвойственности" все-таки раздвоилась, а снова собраться в кучу не может.

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
375
39

Сновидящий REDSUN

Мнительный
Ноябрь 8, 2019
51
41
Милый мальчик, а ты мне сегодня приснился , ты был ярко накрашен и в парике аля Мерлин Монро и я точно знала, что это ты мальчик с форума.
Мадам знает толк в извращениях, но кто из них троих мадам, Мальчик Мерлин или Кве еще вопрос😁

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве