Милый мальчик

Что делать с пользователем 'Милый мальчик'

• Публиковать только с премодерацией

Голосов: 0 0.0%
  • Отправить в резервацию

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Константин, слушай, ты завязывай 😂 ты не умираешь, ты родится не можешь, застрял между половых губ, и твердишь-нехочу умирать...., как и все общемто застрял, только не все такие нытики как ты.
Этот сайт посвящён книгам Кастанеды, если отталкиваться от них то внимание это развитое и упорядоченное процессом жизни осознание. Ты понимаешь ваще? Ни фига ты непонимаешь. Ты сдался. Умри уже или борись. Внимание он отвлекает. Жизнь говоришь вынуждает? Прагматично говришь... ну ну. Все в таком положении нытик, завязывай нести хрень и плакть тут. Лучше уж гнев, чем эти твои сопли. Пшёл от сюда.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
ты не умираешь, ты родится не можешь
Товарищ Переводчик! Сначала нужно научиться читать. Чтобы был предмет разговора.
Без этого получается то, что ты продемонстрировал в своём посте. Твои интенции направлены на те предметы , которых у меня нет. Мне в другую сторону.
Добавлено:

Ни хрена ты не "милый". Я к тебе по хорошему, а ты мне - хрень, шум, спам. Зачем?
Какой. " гнев"? Ты что вообще дурак?!! "Гнев" не поможет. Только особого типа ярость, она поднимает тебя, реанимирует, из мертвых встаешь.
Моя жизнь - да борьба ежемгновенная. Да это так. Ну а ты в своих жалких рассуждениях типа умных - о чем писал?! На фига?!!!
Бред. Я не буду повторять. Если ты действительно чего то не понял или не поверил - это твои дела.
Мое дело - дать шанс.

Последнее редактирование:

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Ребята, хватит нести чушь!
Мальчик бухает под карантин и развлекается.

Хватит дебилить уже

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Товарищ Переводчик! Сначала нужно научиться читать. Чтобы был предмет разговора.
Без этого получается то, что ты продемонстрировал в своём посте. Твои интенции направлены на те предметы , которых у меня нет. Мне в другую сторону.
Добавлено:

Ни хрена ты не "милый". Я к тебе по хорошему, а ты мне - хрень, шум, спам. Зачем?
Какой. " гнев"? Ты что вообще дурак?!! "Гнев" не поможет. Только особого типа ярость, она поднимает тебя, реанимирует, из мертвых встаешь.
Моя жизнь - да борьба ежемгновенная. Да это так. Ну а ты в своих жалких рассуждениях типа умных - о чем писал?! На фига?!!!
Бред. Я не буду повторять. Если ты действительно чего то не понял или не поверил - это твои дела.
Мое дело - дать шанс.
В твоих разговорах только ты, и некого другово предмета разговора. Ты дал шанс лизнуть тебе попенс и теперь жалеешь себя, мол я же по хорошему, а чё хорошего? Признания ищешь? А если нет то чего ты такой мрачный?
У этого нет особого смысла, ты написал я ответил. Зачем набивать себе цену. Ты себя продать хочешь? Оставь свой шанс себе годзила.
Сейчас подумалось что чуство самозначительности, компенсация нашей жалости к себе. Мы так защищаемся от этой боли.
Мальчик бухает под карантин и развлекается.

Хватит дебилить уже
Может ты и вправду шалава, откуда мне знать, но не факт что всё так просто. Конечно я развлекаюсь, только алкоголь и карантин тут не причем. Просто я не придаю какой то особой значимости этим разговорам. Предмет разговора мы сами, а все эти энерго тела, нагвотонали и магические дела это только декорации.
Добавлено:

Люди знания тусуются на сайтах огородников, столяров, прекладной физики и химии.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
свой шанс себе годзила.
Спасибо. Правда. Хорошо.
Роса. Ты ничего не поняла? Не важно, так есть. Для меня то, что я сказал - не чушь. Совсем. Похоже, никто не понял. Как есть так есть. Значит воспользуюсь советом этого существа - оставлю свой шанс себе. Но все эти посты не напрасны. Мне надо было услышать это. Пусть и от этого. Какая разница. Главное - Реальность.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Ндяааа... Я вас даже читать не буду.
Мальч к. Не пиши мене

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Мальч к. Не пиши мене
А я тебе не пишу, это форум а не личка. Если тебя упомянули в посте, это не повод раздувать жабу. Это целиком и полностью твоя ответственность, отвечать или нет. Не перекладывай её на других.
Если бы ты видела как создаётся понимание внутри тебя, а оно именно создаётся тобой. Если бы ты видила на каких ниточках висят те образы на которых это понимание висит, то весь это разговор был бы только поводом посмеятся. И преджде всего над собой.
Аривидерчи детка, пиши мне, пиши мне свои страстные письма. Я буду неустанно мучительно ждать.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Я сказала, что отвечать не буду, не интересно. Мне пьяные бредни на х не нужны и умняк.
Что опять пишешь? Ты не понял чтоли?
Пилять... И строит и дрочит

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Я сказала, что отвечать не буду, не интересно. Мне пьяные бредни на х не нужны и умняк.
Что опять пишешь? Ты не понял чтоли?
Пилять... И строит и дрочит
Кто тебя может задрочить Роса? Разве можно тебя построить?
Мне думается это ты чего то не поняла.
Мне пьяные бредни на х не нужны и умняк.
Сколько людей, столько и мнений. Кто то тут меня вообще за тётку считает, кто то ничтожеством, какое мне дело на эти мнения?
Добавлено:

Мда, так оно всегда и бывает. Зеркало самоотражения страшная сила. Все мы в этих сетях. Побольшому счёту у нас нечего кроме них и нету, вот мы в них и вципились.
Поэтому в книгах Кастанеды борьба с чуством собственной важности такое важное значения. На равне с другими конечно, но как основа. В цепились в свои сети насмерть. До последнего вздоха будем верны своему частному мнению, так и не узнав это невероятное ощущения тайны, наполняющего всё наше существо силой и осознанием.
Добавлено:

Пусть и от этого.
У этого есть есть ещё чего тебе сказать 😁
Ты застрял и неможешь родится
Ты слишком большой, но тебе это снится.
Мешает тебе твоё экзистенционное брюшко.
Я вообще не понимаю Верблюд дорогой
Как ты голову сунул в это игольное ушко.
Я тут не причём, это брюшко и душит тебя
Как опухль-раковая.
Но тебе это снится-проснись.
Отпусти свой оскал-улыбнись.
Добавлено:

Впрочем эта опухль есть у каждого. У каждого своя и одна навсех. Ни стоит унывать если есть за что умирать.у меня это есть, значит жизнь продолжается.
Добавлено:

А если жизнь продолжается значит шанс всегда перед нами.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Чушь. Просто чушь. Бред. Тебя душит жизнь? Не выдумывай.
Верблюд дорогой
Как ты голову сунул в это игольное ушко.
Извращенец. Зачем? Зачем извращать? Ведь эта метафора про игольное ушко мне действительно помогает. Я действительно нахожу эту возможность. И точнее это не выразишь, именно "игольное ушко*. Ну, по ходу поделился этим с вами. Но зачем это извращать ?! Какая разница - Верблюд я, не Верьоюд, но я действительно протискиваюсь в это игольное ушко. Не голову сунул, а ревльно протискиваюсь. Да, врата я еще не прошел. Но на фига ты меня отвлекаешь своими извращениями?!! Ну поделился я с вами, каюсь. Но это же просто по ходу, эио ж не обязательно нужно. Это для того чтобы будушие поколения, плследователи знали, что все действительно не просто. И в то же время просто. Но то что я поделился- это не повод обливать меня грязью этих ваших суетливых слов.
Не важно.
Предначертанное есть. Что бы ты не делал, его проявляет. Спасибо.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
@Константин, ты чо паришься?
Короновирус. Погибает при высокой температуре. В парилке не меньше сотни. Люблю
Добавлено:

Правда, в последнее время нвгрузки особо не удается прочувствовать, так чтобы выйдя из парилки аж бегать быстро, носиться для поддержания равновесия. Ведь нельзя остановиться, резко, надо сердце беречь - резкую сильную нагрузку нельзя сразу прекращать. А сейчас недавно ходил в баню - не нашел предполагаемой нагрузки. Хотя долгл сижу в парилке, как можно выше. Но только кожу обжигает. Но ничего, - все равно люблю париться!