Мари-Диана

Что делать с пользователем Мари-Диана

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Да я его оставлял тут на виду, но что то не хоцца мне ей свои личные контакты давать. На фиг мне спам в почту или матюки на стенку.
Там уже нету. Это моё право писать тебе ночью "Кастанеда всё наврал!", "Дубля нет!", "Тебя съедят черви, а не Орел!".
Зачем мне конкуренция? ;)
Люци, а ты можешь написать на ее почту, что она может писать на форуме в одном разделе?
Что-то я не вкурил. Ты изменяешь Ква-Ква с Мари-Дианой? Откуда столько беспокойства за неё?

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Про, твоя стратегия это контроль эмоций. Смог удержать - победил, не смог - проиграл.
амиго...такая "стратегия" хороша только в сексе, а в остальном почитай что такое Стратегия. Откуда ваще термин пошёл, а то кажеца мне что ты его сильно с Тактикой путаешь.
Подсказка- Стратегия отвечат на вопросы- Что , Где, Когда, Как , при каких условиях, ресурсах и обстоятельствах. То что ты читал у Карлоса, было Стратегией потому что отвечало на все эти вопросы. Я просто себе не представляю, Что , Когда , при каких обстоятельствах я могу получить у этого существа?

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Из необузданного 💩
Мари-Диана сказал(а):
Ссыкун. Хахахахаха. Смешно.
Так что прочитала.
Теперь осталось понять кто "ссыкун" - Люцифер, Кроули или Прохожий. Или она сама.
Пока ставлю на последнее.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
О том что Говна-лопата, это ваше обобщённое восприятие меня. И вазможно кто то из вас.
Пиши, пожалуйста, понятнее.
Во-первых, что именно было удалено.
Во-вторых, это тема Мари-Дианы, про тебя, твое трололо, лопату и говно тема соседняя.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
488
59
Пиши, пожалуйста, понятнее.
Во-первых, что именно было удалено.
Во-вторых, это тема Мари-Дианы, про тебя, твое трололо, лопату и говно тема соседняя.
Хз, фанкоголы влияют на ультратоки..пригрезелось что была отдельная тема, не важно уж.
Добавлено:

Ну да ну да, твоё, моё, говно, лопата..
Добавлено:

Или вот тебе пример в стиле виновницы торжества Мочу-Достала. Едет экскурсия, вдруг видят перевернувшийся фургон с дерьмом и работника который всё это разбрасывает по сторонам. Тут один экскурсант предлагает, а давайте станем под какахи, пусть нас закидают и измажут. Мы же будем выслеживать наши ощущения, сдерживать блевоту и наблюдать игру дерьма на горизонте. Помоемся потом, когда используем ситуацию для пользы. Где граница между коллективом и пользой? Это три.
Если в курсе, в нлп есть две основные лингво модели. Мета-модель, и Милтон-модель.
Ты используешь вторую. Говоришь про пользу, но фактически ставишь вопрос как: приятно-неприятно?
Это манипуляция, а не взгляд в суть.
Добавлено:

Последнее редактирование:

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Если вдруг кто волнуется куда пропала любовь Прохожего, то она жива-здорова.
Иногда "пописывает" (в прямом и фигуральном смысле). Смысла постить её творения нету, там обычно про однополую любовь в разных позициях.
На личную встречу в специально отведенном месте не идет, так что ...
Теперь осталось понять кто "ссыкун" - Люцифер, Кроули или Прохожий. Или она сама.
Пока ставлю на последнее.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Дорогая Мари-Диана!

Еще раз, отдельно и специально, сообщаю, что на нашем форуме вы НЕ забанены, а просто ограничены. Поэтому, всё что вам хочется рассказать, а это как я понимаю горы небесные, можете придти и выразить самостоятельно, только в специально для вас отведенном месте.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Чо, Маруська тебе почтовый ящик забила своими письмами? 🤭

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Чо, Маруська тебе почтовый ящик забила своими письмами?
Не забила, но пописывает (и буквально и фигурально). Походу придётся принимать другие меры :(
Шо...не уж то Коронавирус это её проклятие?
Не тебе уже об этом спрашивать, "мужчина физически любящий других мужчин" (с) Мари-Диана в литературной обработке

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Не забила, но пописывает (и буквально и фигурально). Походу придётся принимать другие меры :(

Не тебе уже об этом спрашивать, "мужчина физически любящий других мужчин" (с) Мари-Диана в литературной обработке
А ты с ней просто поговорить не пробовал? Выяснил кто она?