Мари-Диана

Что делать с пользователем Мари-Диана

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Или вот тебе пример в стиле виновницы торжества Мочу-Достала. Едет экскурсия, вдруг видят перевернувшийся фургон с дерьмом и работника который всё это разбрасывает по сторонам. Тут один экскурсант предлагает, а давайте станем под какахи, пусть нас закидают и измажут. Мы же будем выслеживать наши ощущения, сдерживать блевоту и наблюдать игру дерьма на горизонте. Помоемся потом, когда используем ситуацию для пользы. Где граница между коллективом и пользой? Это три.
Можно всё совмещать....это не обязательно должен быть чёткий алгоритм "постановки клизмы"...не обязательно.
Ты мог бы.. послушать её, отследить свои реакции( если таковые были ..и если вы знакомы, ну каждый "добрый знакомый" всегда таки скажет про тебя "кучку правды"..)а потом сказать ей это и предложить либо пишет по правилам либо бан.
Добавлено:

Или вот автомобиль. Зачем его мыть, менять масло, следить за мотором и прочее, если надо всем пассажирам понять, что грязь всё равно будет, масло всегда масло, мотор крутит. Пассажирам просто надо это отследить и не отсвечивать. Как всем пользоваться механизмом, не повреждая механизм? Это два.
Приоритеты расставляй. Что важнее мало или некие магические штуки.
как правило у людей с интересами всегда бардак и масло не поменяно...что тоже не айзз..
Добавлено:

Возьмём пример с Хосефиной, которая чуть не убила Карлоса и Хуаном, который его спас. Согласно твоему описанию Хуан должен быть отследить Хосефину, но ничего не делать, ибо Карлос должен быль понять и сделать всё сам. Где грань вмешательства и невмешательства в нашем случае? Это раз.
Дух не учёл.
Я серьёзно.
Даже ужоо в спихологических кругах поговаривают ( некоторые) о некой третьей силы, присутствующей во всех процессах.
Но вот что б понять её, вернее наладить связь надо очищать звено с намерением..безупречностью...и это по сложнее чистки мотора.
А вот как конкретно??? Ла Горде предлагали самой решить что делать и придумать с её толстотой....САМОЙ именно потому, что когда тебе дают советы скорее всего ты возненавидишь того кто их дал.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Ты мог бы.. послушать её, отследить свои реакции( если таковые были ..и если вы знакомы, ну каждый "добрый знакомый" всегда таки скажет про тебя "кучку правды"..)а потом сказать ей это и предложить либо пишет по правилам либо бан.
У меня была только одна мысль "блин, потом же всё убирать наверняка придется". И грустный вздох.
Всех-Обосала была плодовитой - 123 сообщение по разным темам.
Было хотя бы что-то интересное, а то одни фекально-эротические фантазии.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
У меня была только одна мысль "блин, потом же всё убирать наверняка придется". И грустный вздох.
Всех-Обосала была плодовитой - 123 сообщение по разным темам.
Было хотя бы что-то интересное, а то одни фекально-эротические фантазии.
естественно что убирать пришлось бы. Ну у неё какие-то личные счёты к кастанедовцам были.....Пришла сказать что все говно.

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Меня интересует "как". Причем "как" не конкретное действие, а сам процесс.
Ты хочешь от меня некое Правило , алгоритм по которому мог бы судить о обо мне и моих взглядах? У меня он только один. Воспринимать по возможности любую ситуацию как вызов. Ну а потом уже решать принемать его или нет. ВОт и всё. Есть Стратегия в жизни, есть Вызовы которые подкидывает нам жизнь, а дальше всё по ситуации. У дона Хуана была Стратегия в рамках которой он и обращался с Карлосом, принемая его маразм как Вызов несмотря на то, что его тошнило от Карлитоса.
И авто надо мыть не потому что тебе на него похер, а для того чт бы поддерживать его в рабочем состоянии как инструмент, которым ты пользуешся. То же касается и нашего тела кстати. Некоторые так одухотворяются что савсем забивают на свою тушку-дескать один хер подыхать, фиг ли парица.
А последний твой пример, уже савсем сюр. Потому что если ты вИдящий, то для тебя нет дерьма, есть просто События, которые ты воспринимаешь и уже сам решаешь какую оценку тебе давать. Если для тебя эт Дерьмо- то отойди в сторону , коли такой брезгливый, но если ты муха- то бери ложку по больше.
В данном конкретном случае ты сделал всё правильно. Позволил коллективу самому решать, что делать с дерьмо-вентилятором. Ты не Нагваль, что вести народ за собой и учить их Воспринимать не стандартную ситуации как Вызов
Добавлено:

Кстати по поводу личность нашей буйной. Тут мне шепнули из ада, что она оказывается живёт не подалёку от меня, чему я сильно удивился. Потом наморщил память и решил вспомнить всех кастанедовских девок которых когда либо встречал в своих окрестностях. Таковых было всего четыре. Трёх я знал достаточно хорошо и я не думаю что они могут быть этой Дианой. Потому как одна из них умерла от передоза, вторую посадили на инвалидность и определили жить в дурку до конца дней, третья побывав там же три раза, решила завязать со всякой магией вроде. Все они были достаточно милые, не злобные и вполне симпатичные девчонки (одна так ваще красавица), хотя и глючили. Но глючили по меркам врачей, а так вполне себе адекватные девахи.

Имел знакомство я ещё с одной. На ДЗРе звалась Юг-сновидящая. Было это лет 10 назад. Встречались мы однажды, но уже тогда мне этого хватило. Епанутая на голову создание, страшнее германской войны , в тайне ненавидела весь мир. Могу только догадываться во что она превратилась.
Если эт она, то её можно только пожалеть, понять и простить. Над человеком реально Природа пошутила и ей ваще живётся не сладко.

Последнее редактирование:

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Кстати по поводу личность нашей буйной. Тут мне шепнули из ада, что она оказывается живёт не подалёку от меня, чему я сильно удивился.
Надеюсь, Роса меня простит....она считает, что эта Маруся на инсе была под ником Гера. Помнишь такую? Я нет.

Ладно, сталкеры....ща я вам урок сталкинга преподам.
Классикой идеального сталкинга, как известно, является пример ДХ и мелкого тирана. Как вы помните, дело закончилось смертью тирана. Но главный результат был не этот! Главный результат - ДХ за все время общения с МТ...НИ РАЗУ! не пожелал ему зла!
Вот я, к примеру, проголосовал за удаление Маруси, но у меня нет к ней никакого негатива. Абсолютно. Для меня проблема была скорее не с том, что она писала, а в том, что она слишком много этого всего писала. Писала бы пореже и все было бы лично для меня приемлемо.

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Надеюсь, Роса меня простит....она считает, что эта Маруся на инсе была под ником Гера. Помнишь такую? Я нет.
Такую не помню. Тут ключевое, что она с моего города а таких кроме одной я больше не знаю.
с МТ...НИ РАЗУ! не пожелал ему зла!
ага...усыпим гуманно.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Из неизданного 💩

Клеем-Дышала сказал(а):
Я скотство прохожего простить не могу, и не забуду, буду мстить. А они надеятся что всякую хуйня им с рук сойдёт! Надо быть курицей чтобы такое прощать и игнорировать то что какой-то скот использовал тебя, игнорируя твоя волю и безопасность.

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Странная какя-то, такое впечатление, что она не здорова, бегать за Прохожим по форумам и что-то ему писать, использовал он там её, бред какой-то.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Других вариантов у меня просто не было. Ну если не она- так не она, да простит меня Гера.
А вообще странно всё это было конечно.
И в чём вообще можно обвинять Прохожего??? Если только что-то личное..так обычно делают, с претензиями, но что б обвинять его. что он всех обманывает-это ваще странно, он и пишет -то редко и по теме и ничего никому не обещает.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Ну если так, это же -прыкрасно господа!!! персональный микроскопический нано-тиранчик для он-лайн сталкинга. Буду надеется, что он её угрозы не пустой трёп и не сезонное обострение.
2 Люци- а ты можешь этому кадавру дать персональный доступ к личным сообщениям? Может она в личке изольёт мне всю боль и обиду которую я ей когда то причинил. А то мало ли чё...юность у меня была бурная....

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
а ты можешь этому кадавру дать персональный доступ к личным сообщениям? Может она в личке изольёт мне всю боль и обиду которую я ей когда то причинил. А то мало ли чё...юность у меня была бурная....
Во-первых, она наверно не поняла, что её не забанили, а лишь ограничили. Так что на форум она пока не заходила.

Во-вторых, ради вашей неземной любви я не горю желанием строить вам личную комнату для уединения. Общественное здание предполагает запрет лички в формате "она+все", а не "она+все-прохожий". Соответственно я не могу допустить, чтобы остальные тоже разделяли ваши высокие чувства.

Так что, наслаждайтесь оральным сексом на виду у всех в специально выделенном месте, либо отвотцапте, отвайберите или оттелеграмте друг друга лично.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
А такой вопрос. Она писать никому не может. Но Про ей же писать может? И она получит от него сообщение, но не сможет ответить? Если так, то, Про, пошли ей свой контакт, почту, агента, ну сам знаешь...
Пусть пишет...
2Люци, у тебя же есть почта Маруси, она ее указывала при регистрации. И ещё ты можешь по ее айпи посмотреть, откуда она пишет, из Казахстана или нет.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Если так, то, Про, пошли ей свой контакт, почту, агента, ну сам знаешь...
Да я его оставлял тут на виду, но что то не хоцца мне ей свои личные контакты давать. На фиг мне спам в почту или матюки на стенку. Это здесь люди прогрессивной формации, а в реале ведь могут и не понять шутки -юмора.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Ооооо....дружище, как ты заговорил. Сталкинг в отдельной банке? Ну уж нет, играть, то до конца! А не так, что мухи отдельно, а котлеты отдельно. Это все вместе и называется жизнь.
Ты так станешь как Люцы...то тут не удобно, то там...

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
А такой вопрос. Она писать никому не может. Но Про ей же писать может? И она получит от него сообщение, но не сможет ответить? Если так, то, Про, пошли ей свой контакт, почту, агента, ну сам знаешь...
У ней личка закрыта вообще - ни писать, ни читать. Открыта возможность писать в спецраздел, а читать везде. По крайне мере в теории, на практике такого пациента у нас еще не было, так что я там напрограммировал мне не ясно :) . Если переживаешь за неё, можем на тебе провести тренировку. К тому же у меня нет желания её ограждать от всех, а только всех от неё. Как-то так.
🤔

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
а там рыбу заворачиваю. Но ты не учёл главного. Стратегия!!! Для того , что бы завести персонального тиранчика должна быть Стратегия. Без неё это просто садо-мазо тренинг. А Стратегия подразумевает некую конечную Цель , критерий- Победы/Поражения. Ничего из этого у меня с ней нет.
А самоценность процесса только в сексе бывает, в остальных случаях ожидается некий результат.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Амиго, я ж тебе уже обьяснял смысл сталкинга, он с том, чтобы не опустица до ее уровня, до уровня личных чувств, эмоций. А стратегия не обязательна, можно импровизировать.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Люци, а ты можешь написать на ее почту, что она может писать на форуме в одном разделе?
По идее, вообще, лучше сделать такую настройку, чтобы автоматом на почту шло сообщение, так и так, вы переведены в неорганы, вам доступно то и то.
Добавлено:

Не путай тактику и стратегию!
Ах да, сорри ☺
Добавлено:

Про, твоя стратегия это контроль эмоций. Смог удержать - победил, не смог - проиграл.

Последнее редактирование: