Мари-Диана

Что делать с пользователем Мари-Диана

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Если еще не насладились, то продолжайте, если уже, то отвечайте и голосуйте вверху темы.

Объяснение пунктов голосования.
1) Забанить навсегда, будем ждать следующей реинкарнации, которую придёт тоже отправлять куда солнце не заглядывает
2) Надо тренироваться в сталкинге, но засрано будет всё в округе везде куда взгляд упадёт
3) Отправить плести оригами из фантиков, но реинкарнация не заставит себя ждать, ибо звезда не выдержит забвенья
Менять свои предпочтения не возбраняется.

Последнее редактирование:

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
1) Забанить навсегда, будем ждать следующей реинкарнации, которую придёт тоже отправлять куда солнце не заглядывает
Надо забанить, или она тут все засрет флудом и так от её постов темы чистить нужно.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Прохожий, скажи, пожалуйста, как ты себе представляешь свой вариант ответа?
Ты заходишь на форум два раза в неделю, практически ничего не пишешь.
И вот ради такого предлагаешь остальным не обращать внимания на радости общения с Насри-Сдивана?

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

shkurapeya

Ипохондрик
Ноябрь 20, 2017
327
110
Я это в игнор запихала, и больше постов ее не вижу. Ресурса нету, нету ресурса лишнего.

• Нравится! (+1)
Реакции: Roxi и Кве

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Прохожий, скажи, пожалуйста, как ты себе представляешь свой вариант ответа?
Ты заходишь на форум два раза в неделю, практически ничего не пишешь.
И вот ради такого предлагаешь остальным не обращать внимания на радости общения с Насри-Сдивана?
Я на это смотрю с двух позиций сразу. Как Учёный и как сталкер. Как учёному мне интересно наблюдать за болезненной, за тем, какие причудливые прируеты накручивают её тараканы. А как сталкеру отслеживать собственные реакции на всю эту неадекватность.
Мне доводилось общаться в живую с реальными психами и я те скажу, это очень полезно. Тут конечно не живое общение....но ведь она вас бесит, значит своё дело делает.

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
488
59
Я это в игнор запихала, и больше постов ее не вижу. Ресурса нету, нету ресурса лишнего.
Интересный способ, сразу видно ты выше всего этого
Добавлено:

Она несщастна, бедное дитя. Она сама бесится, а те кого она бесит, такие же как она. Разве что их маски более совершенные.
Добавлено:

Девочка-фальшивка

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Я на это смотрю с двух позиций сразу.
Что же ты с такими наклонностями еще не работник психдиспансера или не чалишься на зоне? 🧐

Во-первых то, что ты написал теоретически правильно и полезно, но где та грань, когда всё становится уже не так "по-книжному"? Когда ученый-сталкер увидев, предположим, психического в общественном месте, раскрашивающего какахами витрины, перестаёт наслаждаться запахом и своей реакцией? Или он переходит на новый уровень и начинает размазывать рисунки пальцем, проверяя себя на физическое отвращение? Или вообще присоединяется, стратегически намеривая воспользоваться импульсом для сдвига точки сборки? Или начинает заносить какашечные рисунки себе в блокнот?

Во-вторых, ученый-сталкер так увлекся пациентом, что немного не заметил, что вопрос был о другом, а именно о других, а именно всех остальных. Или он им предлагает следовать своей линии поведения, или ему наплевать, или ему всё равно, или уважительно не равно, или пациент важнее, или пусть сами решают, или вообще какашки проблема санитаров, а не творцов науки, или ему грустно, что отнимают одну из игрушек, которая его веселила, или ...

Нету ли здесь по-мнению ученого-сталкера, какого-нибудь скрытого эгоцентризма или замаскированного ЧСВ?

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
488
59
Задайтесь лучше вопросом, почему очередной троль вызывает такую движуху?
Что это? Проблема или повод поговорить?

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Что же ты с такими наклонностями еще не работник психдиспансера или не чалишься на зоне?
Вы хотите об этом поговорить? Ну ок ;)
но где та грань, когда всё становится уже не так "по-книжному"?
Если ты ждёшь от меня сейчас каких то точных определений или инструкций, то зря. Нет универсальных рецептов, всё диктует Ситуация и твоё Намерение использовать или не использовать её. Если не готов- то не надо морщить жопу, а просто честно сказав самому себе , что не сдюжу- удались по дальше от психа. Но а если готов, то вперёд...позволь ему и Ситуации которую он спровоцировал двигать себя до тех пределов, на которые ты способен. И если надо, то можно и присоедениться к нему, навалив рядом собственную кучу для творчества.
Во-вторых, ученый-сталкер так увлекся пациентом, что немного не заметил, что вопрос был о другом, а именно о других, а именно всех остальных. Или он им предлагает следовать своей линии поведения, или ему наплевать, или ему всё равно, или уважительно не равно, или пациент важнее, или пусть сами решают, или вообще какашки проблема санитаров, а не творцов науки, или ему грустно, что отнимают одну из игрушек, которая его веселила, или .
Не перекладывай с больной головы на здоровую. Ты открыл голосование для чего? Что бы собрать мнения форумчан. Вот тебе РАЗНЫЕ мнения. Чем ты не доволен? Что кто то выбился из стройных рядов? Я же ни к чему не призываю, не кидаюсь грудью на амбразуру. Закроете болезненную, да и хер с ней, для себя я по большому счёту уже всё выяснил, остались только детали.
Свою линию я озвучил- а следовать или нет, дело личное. У каждого свой Путь и свои взгляды на него. Я предложил просто продолжить Игру

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
488
59
Если смотреть с позиции доктора, карательная медицина не поможет.
Задача активизировать её собственные ресурсы. А может там у нее лодка разбилась о быт, или это переросший подросток самоутверждается. Или муж на работе задерживается до поздна. Это в принципе не важно.
Важно как реагировать. А реагируем мы соответственно нашим ожиданиям. Наши (я тут обобщаю мы и она для простоты) ожидания выталкивают репециэнта за рамки его актульного состояния. И пооучается, пациент остаётся пациентом, а врач не эфективным врачом.
Добавлено:

Так вот, неэфективность врача это чья проблема?
Добавлено:

Того кто несёт оветственность. Или нет?
Добавлено:

Если определить болезнь как отклонение от нормы, значит есть некая определённая норма.
Опишем это так: вежливость(мутное понятие) содержательные тексты(опять же с чьей точки зрения? Кто это будет оценивать?)
Давайте разберём. Как мы можем описать вежливость? Уважение? Это что? Понимаю это как некое наше состояние-отношение, вот какое это уже сложней описать. Если же речь идет о нормах этикета, то это проще. Так делай, а так не делай.
То же смое содержательные тексты, количество слов? Что было интересно? Но ведь люди все разные.
Добавлено:

Если определить болезнь как отклонение от нормы, значит есть некая определённая норма.
Опишем это так: вежливость(мутное понятие) содержательные тексты(опять же с чьей точки зрения? Кто это будет оценивать?)
Давайте разберём. Как мы можем описать вежливость? Уважение? Это что? Понимаю это как некое наше состояние-отношение, вот какое это уже сложней описать. Если же речь идет о нормах этикета, то это проще. Так делай, а так не делай.
То же смое содержательные тексты, количество слов? Что бы было интересно? Но ведь люди все разные. Всем не угодишь.
Добавлено:

И давайте будем честными, суть проблемы тут не состродание к пациенту, а страдание других из за него. Так это, другие, от чего конкретно вы страдаете? Вы впадаете в депресию? Или у вас ноги отказывают? Опишите симптомы.
Добавлено:

Будьте честными ребята, вы страдаете от жалости к себе, другой причины нет.
Вылазте из этой неэфективной роли доктора.
Если конкретно гниёт и мешает процессу, поможет только ампутация. Безжалостно баньте.
А если вас мучит ваша собственная гниль, неперекладывайте ответственность на других.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Вы хотите об этом поговорить? Ну ок
"А" я вижу, а где "Б"? Неужели согласно следующему абзацу не хочешь/можешь мучить сморщенную?
Не перекладывай с больной головы на здоровую. Ты открыл голосование для чего? Что бы собрать мнения форумчан. Вот тебе РАЗНЫЕ мнения. Чем ты не доволен? Что кто то выбился из стройных рядов?
Эго полезло защищаться нападением? ;)
Я же ни к чему не призываю, не кидаюсь грудью на амбразуру. Закроете болезненную, да и хер с ней, для себя я по большому счёту уже всё выяснил, остались только детали.Свою линию я озвучил- а следовать или нет, дело личное. У каждого свой Путь и свои взгляды на него. Я предложил просто продолжить Игру
Ок, с первого раза не зашло, со второго тоже, попробую третий. Во-первых, ты с ней не Играешь (ни процесса, ни деяний не видно). Во-вторых, ты "уже всё выяснил". В-третьих, ты заглядывая в комнату с недовольными людьми и какашко-художником вопрошаешь "а что не радуетесь, не сталкерите, не присоединяетесь?" и скромно уходишь. Тут вопрос не в понимании и правильности чьего-то мнения.
Так вот, неэфективность врача это чья проблема?
Если это прямой намёк, то не прокатит. Я российский врач, у нас нет задачи лечить пациентов 💩

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
488
59
Если это прямой намёк, то не прокатит. Я российский врач, у нас нет задачи лечить пациентов
Я и не надеялся, это всё писалось для кве, она любит объёмы.

нет задачи лечить
Тогда сру-навас, совершенно права. Российских врачей называют коновалами не зря. У них нет вообще ни какой задачи.
Добавлено:

Лучше бы обратил внимание на конкретное предложение, а то выходит что самый мнительный тут сам доктор. Развёл демократию, я бы даже сказал дермократию💩
Добавлено:

Это очень интересный подход 😉 пусть пациэнты сами решают что делать с этим воняющим померающим в их палате😆
Добавлено:

Бедная девочка.
Добавлено:

Или мальчик🤣🤣🤣🤣
Добавлено:

А может быть овечка?
Добавлено:

А может дед мороз!
Добавлено:

Красный нос 😆

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Эго полезло защищаться нападением?
я тя умоляю. Какое на фиг нападение. Ты открыл голосовалку- я высказался. Меня в данной ситуации всё устраивает, а вот у тя какое то несварение случилось. Стал докапываца до прохожих, почему в кепке, почему без кепки....
Во-первых, ты с ней не Играешь (ни процесса, ни деяний не видно). Во-вторых, ты "уже всё выяснил"
Ты не правильно меня понял. Играю не я, играет это юное создание. Пытается изображать неконтролируемою глупость, закашивая не то под юродивую, не то под буйную. Мне просто. прикольно наблюдать её Игру. Если не хотите, можете закидать её тухлыми помидорами, пианист играет как умеет.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Если еще не насладились, то продолжайте, если уже, то отвечайте и голосуйте вверху темы.

Объяснение пунктов голосования.
2) Надо тренироваться в сталкинге, но засрано будет всё в округе везде куда взгляд упадёт
3) Отправить плести оригами из фантиков, но реинкарнация не заставит себя ждать, ибо звезда не выдержит забвенья
Менять свои предпочтения не возбраняется.
Я написала свой вариант..
Понимаете, вы сейчас погрязните в своём же индульгировании, вы как минимум отвлечётесь от ЦЕЛИ...от цели хотя бы обсуждения пути война ну или осов..
Мой вариант- оставить её как есть, хотя конечно мне хочется послать её на хуй но только потому, что она реально просто высказывая своё пенебрежение , всё тупо засирает.Эмоционирует но это ж мало эффективно( но, говорят такое не на долго и если перестаните ей отвечать- потенциал этого иссякнет..а будите- будите пожинать новые говна бездоказательные). И так сложно понять всем всех а тут ещё и какашки скользкие...да и Люцифер в роли говночиста скоро явно устанет.
Ей ккашники явно надоели.. и она мстит всем через вас. Получая удовольствие.
Ну я ещё понимаю, что это можно так поговорить со старыми знакомыми,которые не оправдали надежд, но что б с незнакомыми..

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Не перекладывай с больной головы на здоровую. Ты открыл голосование для чего? Чем ты не доволен? Что кто то выбился из стройных рядов?
вот у тя какое то несварение случилось. Стал докапываца до прохожих, почему в кепке, почему без кепки....
Вопрос самому себе? ;)
Ты не правильно меня понял. Играю не я, играет это юное создание. Пытается изображать неконтролируемою глупость, закашивая не то под юродивую, не то под буйную. Мне просто. прикольно наблюдать её Игру. Если не хотите, можете закидать её тухлыми помидорами, пианист играет как умеет.
Ок, согласен, может и неправильно понял. Просто про Игру(тм) всегда один ты говорил.
Но на вопросы насчёт тебя ты так и не ответил :rolleyes:

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Диагноз: (5) vs 2 vs 1 (бан vs оставить vs лечить) (двойной голос у врача)

Лечение: Резервация в отдельном подразделе на неопределенное время с правом на досрочное освобождение, практические всё написанное утилизировано вместе с пользователем

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
Но на вопросы насчёт тебя ты так и не ответил :rolleyes:
Ну значит я тупой, потому как ответил вроде на все твои вопросы.

Изложу свою позицию ещё на свежем примере, он как раз в кассу.

Сница мне сегодня моя жена с одной её подругой. Ведут себя как ссссуки последние. Жена циничная до садизма, ведёт речь о нашем скором разводе, притом делает эт абсолютно жёстко. У меня внутри в этот момент творица полый 3.14здец. Целый букет давно забытых чувств и эмоций. Там недоумение и страх и злоба и отчаяние. В общем я в расстерянности и уже сам принимаю решение о разводе, но в этот момент скорее всего ПО ПРИВЫЧКЕ в необычных ситуациях торможу и начинаю тщательно анализировать своё состояние, отслеживать свои чувства и эмоции искать их причину и тут в один миг бац...и осознание, как вспышка. В долю секунды я осознаю все. ЧТо я во сне, что передо мной сейчас два крайне мерзких неоргана, которых я уже очень давно знаю. Их характерная черта, что они всегда прикидываются самыми близкими людьми и ведут себя таким образом что бы ты испытал целую массу негатива. Я уже неоднократно во сне вычислял их и в такие моменты они издевательски сваливают от меня, демонстрируя явно, что я бессилен что либо сделать с ними. Я так понимаю, напоследок стараюца меня ещё раз развести на эмоции. Всё это я понял в один миг и не подавая виду подохожу к ним и никак не реагируя на них хватаю обеих за шеи. В тот миг я чётко знал ещё одну истину про ОС. Осознанное Дыхание там эт ключ к энергии, и я подношу их головы к себе вплотную и начиная их всасывать в себя, делая глубоки вдохи. Они в этот момент визжат и деформируются у меня в руках. (так всегда бывало в ОС когда я их хватал, но они в таких случая просто вытекали у меня между пальцев всегда)

Всего за три глубоких вдоха я полностью поглащаю их в себя. Такое чувство что я вдыхал свежий морозный воздух. Грудь наполнилась холодом, но одновременно я ощутил невероятный прилив сил. Я просто почуствовал как стал сильным, огромным и агрессивным. Мне хотелось рвать и крушить но рядом не кого не было. Голос мой стал как у орка какого нибудь. В общем состояние мне очень нравилось.
Я вспомнил что в картине сна, рядом с домом в котором я был берег моря в котором была какая то стремнина уходящая куда то вниз, под береговые скалы.

Я прыгнул туда, потому как опять же хорощо знаю, что во сне, такие места выводят за пределы сна. Я явно намеревался попасть в мир этих неорганов. Ни разу мне это не удавалось. Погружаясь в тьму я терялся в ней и как правило просыпался, (пару раз меня выкидывало в другой сон) но добраться до этого мира мне никогда не удавалось. В этот раз я чувствовал что не теряю контроль и холод в груди давал хоть какое то самоощущение в этом полном вакууме. Я чувствовал что куда то мчусь на очень большой скорости и внезапно врезался в стену. Я вот прям ощутил всем своим нечто этот жёсткий удар и в этот же миг, в меня выдохнуло ледяным ветром Нечто. Описать это очень трудно. Эт абсалютно нечеловеческое Нечто из полной темноты смотрела на меня целой кучей неоновых глаз . расположенных в два ряда.

неорган.jpg

Всё это сопровождалось каким то неземным металическим свистом-скрипом. Звук как от торможения товарного поезда с одновременным выходом пара под большим давлением. Меня просто обдало этим ледяным ветром. Тело да и я сам оцепенел от ужаса. Тут я вспомнил что уже много лет назад, ночью как мне казалось в реале ко мне уже являлось это нечто. В тот раз я чуть не обосрался от ужаса потому. Мне тогда показалось что это какой то демон из ада. В этот раз я опять оцепен, но почему то вспомнил слова дона Хуана о том, что можно ужасаться не ужасаясь. Я словил это тонкое состояние и внезапно проснулся. Но я был всё также парализован. Мне удалось открыть только левый глаз. Я наблюдал свою привычную картину, был в обыкновенном параличе и уже собирался как обычно, встать из тела, но тут опять увидел перед собой уже восемь неоновых глаз (по четыре в два ряда) и почувствовал как задыхаюсь. Эт Нечто которое смотрело на меня своими глазами прямо из пространство моей комнаты, душило меня. Мне не хватало воздуха. Такое чуство что его сильно заложило как при насморке. Я пытался прочистить его руками, но тут понял что уже выпал из тела и ковыряюсь в своём несуществующем носу , а тело лежит рядом и задыхается. Сознание работало чётко и явно разделилось. Тело было в панике от удушья , а я Другой рационально размышлял что делать. Неорган меня чем то удерживал, я был как будто в клею и тоже не мог двигаться. тогда я решил проснуться (хотя сильно не хотел этого,) Но пришлось. Как это бывает в параличе, усилием воли я пошевельнул пальцами и тут же открыл второй глаз и окончательно выскочил из ОС. Самое прикольное что не было перехода из сна в явь. Я просто открыл второй глаз и никакого пробуждения.

Так вот к чему я всё это. ПРИВЫЧКА отслеживать себя, меня вывела не только в ОС, но и позволила ещё на шаг продвинуться к разгадке этой тайны с неорганами. Если бы я рефлексировал, обижался и пытался обезопасить свою зону комфорта, этот сон закончился бы как и тысячи ему подобных. Но если ты начинаешь изучат себя и своего противника просто как ОБЪЕКТЫ некой ситуации, то всё очень кардинально меняется.
Я в какой то степени даже благодарен этим неорганам. Вот уже много лет, они вытаскивают из глубины меня всё то, о чём я стараюсь не думать и не переживать. Такая жёсткая система обучения контролю. Спасибо амигос, жду вас в гости!

Последнее редактирование модератором:

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Ну значит я тупой, потому как ответил вроде на все твои вопросы.
Теперь я тоже тупой :), раз не могу донести до тебя свою мысль.

Речь в нашей ситуации не о плюсах, минусах и плюшках. Ты пишешь "зачем" и "почему". Меня интересует "как". Причем "как" не конкретное действие, а сам процесс.

Возьмём пример с Хосефиной, которая чуть не убила Карлоса и Хуаном, который его спас. Согласно твоему описанию Хуан должен быть отследить Хосефину, но ничего не делать, ибо Карлос должен быль понять и сделать всё сам. Где грань вмешательства и невмешательства в нашем случае? Это раз.

Или вот автомобиль. Зачем его мыть, менять масло, следить за мотором и прочее, если надо всем пассажирам понять, что грязь всё равно будет, масло всегда масло, мотор крутит. Пассажирам просто надо это отследить и не отсвечивать. Как всем пользоваться механизмом, не повреждая механизм? Это два.

Или вот тебе пример в стиле виновницы торжества Мочу-Достала. Едет экскурсия, вдруг видят перевернувшийся фургон с дерьмом и работника который всё это разбрасывает по сторонам. Тут один экскурсант предлагает, а давайте станем под какахи, пусть нас закидают и измажут. Мы же будем выслеживать наши ощущения, сдерживать блевоту и наблюдать игру дерьма на горизонте. Помоемся потом, когда используем ситуацию для пользы. Где граница между коллективом и пользой? Это три.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса