Маги египетские

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Отделено от темы
Где все? Сафбул, Прохожий, Дорми?

КАк я уже рассказывала, меня тогда как током било, только боли не было, все тело ходуном ходило - раскаты энергии вверх по телу шли, я четко это чувствовала, и сходились на макушке головы, а еще некие раскаты энергии были в области матки - там все тоже ходуном ходило - как некий энергетический поток, я тогда даже думала, что я беременная, но это было не так- все шевелилось, и все это я чувствовала в физическом теле! Я просто не могла понять, что у меня в матке шевклится :shock: Так как некий вихрь был - и все это ползло вверх по телу, как очень сильный озноб по телу - и это делало меня сильнее и сильные - эти вихри по телу делали меня большой и сильной. КАк я уже говорила, это было просто невероятно, что я была такой сильной, так как я не ела тогда 2 недели! Я по больничному отделению бегала как угорелая, я говорила, что я не ела две недели, но мне никто не верил. Только врач поверил, когда мои анализы увидел, я помню врач как начал кричать - Бегом промойте ей кишечник! Что у неё с анализами, он когда их читал, я помню глаза у врача аж округлились, он как стал кричать - Промойте ей кишечник бегом! И я еще есть тогда начала, первое что съела - это бала вермешельная каша с молоком, а меня вырвало, это хорошо, просто я знаю, что мучное после такого голода - может быть завороток кишек и смерть. :( Слава богу меня тогда вырвало. Потом бульен ела и постепенно стала есть. Так вот про эти самые "удары током" - меня как током било, меня от голода просто шатало, а как "током стало бить" я стала себя чувствовать большой и сильной и как бы шаром - нечто невидимое было продолжение меня и это было шаром - я была примерно 2,5 метра в диаметре за пределами своего физического тела. Потом голос мужской со мной говорил, я еще тогда думала - Кто это :shock: ? Я его одна слышу ? :shock: Смотрю на медсестер, а они ходят себе туда сюда и никто на меня не смотрит - никто никого рядом со мной не видит. И голос этот, звонкий мужской голос со мной говорит - Девочка не бойся, ты хорошая девочка, я пришел помочь А меня как током бъёт, я тогда подумала еще, что это он меня стукнул, мужчина этот с которым я тогда говорила, я сразу поняла, что он маг. Я тогда мыслями с ним говорила - я говорю - Почему я тебе не вижу, а он мне отвечает - Я дух, ты не можешь меня видеть просто глазами. И повторял - Я пришел помочь, не бойся девочка. И я шаром себя тогда чувствовала, я уже говорила, мне казалось, что он меня стукнул как то - что у меня энергия по телу заходила и я в шар привратилась. И тут до меня дошло, что я вопще- то умереть могу, так как я не ела уже до фига времени. Я в столовку больничную пошла и стала няничек просить дать мне поесть. И так я есть начала.
Он еще обещал вылечить мою амнезию, но помять сама потом ко мне как-то вернулась. Я кстати не все забыла тогда - помнила как мы жили в Беларусии, помнила к Киев уехали, а дальше почти ничего не помнила.

Птом ко мне брат приходил в больницу, и спрашивал у меня - Ты видела кого-то ? Я говорю видела! Он мне сказал, что ему в сновидении маги сказали - они тебя вытащат, сестру твою маг один вылечит, его об этом попросили и он поможет.

Мой брат знал. И он был испуган.
Да чего его боятся, мага этого, да нормальный он чел :) Я в сновидении когда с ним уже говорила, спросила - Сколько тебе лет ? Он говорит - Две тысячи. Я еще так офигела тогда. :shock: Человеку две тысячи лет :shock:

Я еще помню спросила у него - Так ты египтянин ? Ну это после того как я Мемфис увидела в сновидении, и он мне сказал, что я это я Мемфис видела. Говорит Мемфис столица Египта. Я спрашиваю -Ты египтянин, он говорит- Да, а ты русская на меня говорит. Блин, меня тогда это видиние Мемфиса просто заворожило, особенно эти два чувака в колонном зале были , они маги я это точно видела. Я думаю, сколько тем событиям лет, которые я видела ??? Но видела я все в настоящем времени, как будто бы все сейчас происходит...

Отправлено спустя 2 часа 50 минут 20 секунд:
Описала как смогла описать . Похоже на обстрактное ядро :? ?

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

Ау Смит, к тебе вопрос :D

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

Я про мой предпоследний пост, в самом низу читай.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Описала как смогла описать :)

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

Ты про это?
Кве сказал(а):
Описала как смогла описать . Похоже на обстрактное ядро ?
Я уже все сказал. Я во всем этом увидел абстрактное ядро уже давно, на основании того, что ты писала об этом раньше. Новое сообщение ничего не добавило и к тому, что я уже знал об этом.

Абстрактное ядро это смерть. Она касается тебя, но не забирает. Она делает тебя сильнее.
Она раскрывает твой потенциал, который был закрыт.
Похоже это на тебя?

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

Кроули сказал(а):
Похоже это на тебя?
Да, я чуть не умерла.

Отправлено спустя 33 секунды:
Я просто хотела рассказать подробности, думала может, что важное упустила...

Отправлено спустя 52 секунды:
Там весь смысл был в том, что я хотела покончит со своей жизнью, мне не дали этого сделать...

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

Кве сказал(а):
Я просто хотела рассказать подробности, думала может, что важное упустила...
Я думаю, ты так или иначе узнаешь всю правду про себя. И, думаю, уже очень скоро....

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

Надеюсь... Я решила сама все спросить, про свое конфигурацию и т.д. Прям интересно стало :think: :wtf: :?
После твоих слов.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

Это хорошо. Потому что вопросы: кто я на самом деле, что я делаю в этом мире, являются самыми важными, но мы стараемся о них не думать, занимаемся другими делами и вопросами, попроще….

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

Кроули сказал(а):
Абстрактное ядро это смерть. Она касается тебя, но не забирает. Она делает тебя сильнее.
А\
А я с тобой не согласна, что просто смерть, много людей помирает и молодых и старых, да и есть такие, которых откачивают в реанимации, и смерть их касается и не забирает, и что у всех у них обстрактные ядра ? :think:

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

[ref]Кве[/ref], ну я же не буду каждый раз писать все нюансы :roll:
Не только это, есть еще кое-что. Но и это тоже.

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

А я напишу нюансы :D Думаю, это был удар нагваля, по этому я так подробно описала свои ощущения - меня как током било и энергия вверх поднималась по телу.
Не помню я что б ты нюансы какие-то писал :D Может забыла :think:

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И ко мне сразу же сознание вернулось, до этого я все эти две недели в бреду была.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

Кве сказал(а):
Она делает тебя сильнее.
Кве сказал(а):
И ко мне сразу же сознание вернулось, до этого я все эти две недели в бреду была
Ну вот видишь, ты не просто выкарабкалась, ты стала сильнее.
Кве сказал(а):
Думаю, это был удар нагваля
И ты думаешь, у других было то же самое?

Тебе надо не думать об этом, а довиться чувствам. И опыту. И своим новым достижениям. Ответы придут.

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291

Кроули сказал(а):
Хочу ответы! :D

Отправлено спустя 55 секунд:
Кроули сказал(а):
И ты думаешь, у других было то же самое?
У других были удары электрошоком , что б сердце запустить...

Отправлено спустя 28 секунд:
У меня наверное удар по точке сборки :?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Прикинь, в Египте тоже были нагвали :shock:

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

Кве сказал(а):
Прикинь, в Египте тоже были нагвали
Скажи это Про :D
Как-то, лет двести назад я предложил ему смотаться в Египт. Отказался.
Типа, не кошерные они там, не халяльные.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

Кве сказал(а):
Кроули сказал(а):
Типа, не кошерные они там, не халяльные.
Типа недомаги ? :eh:
Не, ему просто египтяне не нравяца, типа мексиканцы такие простые, дружелюбные, а эти так и норовят тебя обуть.

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51

Роса сказал(а):
Бусинка сказал(а):
Кве сказал(а):
Так не знаешь где она сейчас ?
она спустя около полгода обратно уехала на Донбасс... потом и меня забаннила.
Да а вот что там дальше????

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Бусинка сказал(а):
Кве сказал(а):
Так не знаешь где она сейчас ?
она спустя около полгода обратно уехала на Донбасс... потом и меня забаннила.
то есть уехала спустя пол года жития в подмосковье?
Тут стремно жить.. приезжим ваще не реально..слишком дорого и всё на деньги переводится.Только гасторбайтеры хорошо устроились, за два часа- 6 тыщ..москвичи их разбаловали...
я так поняла насколько сильно ей хотелось уехать, настолько же сильно начало там все бесить. москвичи не хохлы...

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264

Бусинка сказал(а):
я так поняла насколько сильно ей хотелось уехать, настолько же сильно начало там все бесить. москвичи не хохлы...
Она просто обстановку не поняла. А тут она не айзз... у москвы деньги но работать они не хотят особо и не будут.. им и так заебись.У нас в подмосковье все хоть мало мальски кто на мужиков похож- все при москве... зар плата там ,хуле, под стольник а у нас 20.
Женщин тоже много ездит..но не с моей профессией. с моей будет больше но я все проезжу да и честно говоря не хочу мотыляться..надо жить в москве.хотя я и могу перекантоваться там у подруги....все ровно не хочу.
Понимаешь, ей бы тут пришлось пахать и пахать и пахать ..за гроши всю жизнь,без продыха. На подработках.Тут дело не в хохлах и не хохлах,отнюдь..
Тут в москоу можно устроится и не плохо Но если ты специалист- врач там... инжинер, суперский. Не средний а хороший. И мужа желательно иметь в адеквате .тогда да, и пахать будешь сильно но не на смерть .. и вытянешь семью... про путь забыть есессно.Но это не её вариант.Им тут ну никак не выжить.
Я молчу про то, что да, говорят,что работать они ,приезжие не хотят..ну..таджики хотят- подьезды мыть,мести улицы..я вот тож не хочу если честно.
Москвичи говорят что они там тож выживают..с з/п под 70 000.....ну что тут скажешь.цены у нас ровно такие ж как в москве....они выживают на много удачнее

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кроули сказал(а):
Это хорошо. Потому что вопросы: кто я на самом деле, что я делаю в этом мире, являются самыми важными, но мы стараемся о них не думать, занимаемся другими делами и вопросами, попроще….
Они на стока важны,что я не решаюсь их задать

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264

а интересно Прохожий рассказывает-описывает .. ему путешествовать нравится ,думаю .
А я чет ездила на черное море к дольменам,ездила... ездила.....и устала ездить. Мою задницу всегда так и наровили лишить тепла с детства... и вот она наконец в тепле..хз....переездов не планирую есессно ,слишком много сил положено на построение своего пространства, адекватного мужчину который б меня свозил куда-нить не встретила, сплошь фантазеры и уродцы.Не..адекватные есть но они работают.

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
Бусинка сказал(а):
Бусинка,когда живешь на войне...вопрос о том, кто тебя бесит конечно присутствует НО...
Ей хотелось уехать в мир.
А тут МАССКВА!!! Государство в государстве России.И даже вопрос не в том, что они там всегда будут ни кто... вопрос тупо в том, что ДОРОГО. непомерно дорого и не к чему .
Уехать в деревню- ну можно было.. но она не деревенская баба( я вот кстати тоже, не огромная и костистая, что б мешки ворочить.. а я ведь делала и такое..это очень трудно опасно, можно стать мягко говоря нездоровым ..). И опять же.. в деревнях или опустение или москвичи с деньгами.
Я щас повзрослела что ли.. мне и мексиканцы не нужны( ну шутки это все шутят ,понятно дело..)я таак трезво стала смотреть на вещи, как никогда. Я понимаю,что я в жизни сделала мож не правильно что то..но я не могла сделать ничего иного....В этом и прикол, в дырявой лодке далеко не уплывёшь..