Люцифер

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Ты не понял. Я не писал, что ты баран. Баран вообще был для примера. Я мог написать: если ты выглядишь как лось, орёшь как лось и скачаешь как лось, то ты и есть лось. "Ты" в данном случае не указание на конкретно тебя.
Я же написал подводку "у нас говорят". Странно, что ты это принял на свой счёт...
Можешь как угодно называть "лось", "лосяра", "баран" и т.д., это твоё право. Но не помнишь, значит не помнишь. Ждём однажды снова выход вприсядку, судя по "заюлил". Хорошо, пусть будет так.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
228
145
Я тут увидел, что последователи учения КК друг друга стесняются. Это вроде как признаться, что у тебя псориаз. При встрече же обычно кто-то будет хвастаться, чего он достиг. Выйдет, так, что все будут сидеть и молчать ибо успехов у всех то не особо. 🤣
Псориаз ни у кого не прошел, вроде как все перепробовали и ничего не получилось. Даже мазь импортная - пассы называется не лечит. Одна Кве случайно излечилась, и то за счет богатых родственников и связей из-за бугра.🤣
Вообще прятаться и шифроваться полезно, если ушел в глушь и там форсишь свои практики на полную. А так. Сидя в офисе, где за день с 50 челами треплешься про кризис, болезни и по рабочим темам, а то потом, еще и на форумах до кучи, то нихера такая анонимность не работает.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,368
286
Ждём однажды снова выход вприсядку, судя по "заюлил".
Я снова тебя не понял. Я тебе задал простой вопрос, ник Человеколось твой или не твой. Вместо того, чтобы просто ответить "да, мой", ты ответил "это не Лосев". В этом смысл слова "заюлил", то есть не ответил прямо.
И, да, мне понравился этот твой ник. Вы с Про для меня как лось и бельчонок. 🤷‍♂️
Ну я просто в образе

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Abz

Ипохондрик
Апрель 8, 2020
184
121
А что если он искусственый интилект.?
Добавлено:

Созданый для того что бы окутать себя тайной и уйти незаметно в нагваль. Тогда это будет первый в мире андроид нагваль.

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
518
57
А с другой стороны, где тебя искать, если пропадешь?
А если пропадешь, то где тебя искать?
А если вдруг умрешь, то как же нам узнать?
Скажи же нам, кто человек ты или лось!
Но нет ответов, лишь есть один авось.

Я думал, что раз блеешь, значит ты баран.
А если в бубен бьешь, возможно и шаман.
Но говоришь ты мне, что не имею права,
Так грубо пользоваться бритвою Оккама.

Я долго за тобой следил и изучал.
Но достоверно к сожаленью так и не узнал.
Кто лось ты или все же человек,
Таких мучений разум не испытывал вовек.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Я тут увидел, что последователи учения КК друг друга стесняются. Это вроде как признаться, что у тебя псориаз. При встрече же обычно кто-то будет хвастаться, чего он достиг. Выйдет, так, что все будут сидеть и молчать ибо успехов у всех то не особо. 🤣
Псориаз ни у кого не прошел, вроде как все перепробовали и ничего не получилось. Даже мазь импортная - пассы называется не лечит. Одна Кве случайно излечилась, и то за счет богатых родственников и связей из-за бугра.🤣
Вообще прятаться и шифроваться полезно, если ушел в глушь и там форсишь свои практики на полную. А так. Сидя в офисе, где за день с 50 челами треплешься про кризис, болезни и по рабочим темам, а то потом, еще и на форумах до кучи, то нихера такая анонимность не работает.
Стесняются.. Ха.. И ещё они ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.
Ха...
Это не последователи а реально не уверенные в себе люди, как и те, кто собирает компромат. Психол. Проблемы это.
Коих много у всех абсолютно, если не заниматься ими.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,904
296
Да нет нагвалей, все ж просто. Чего рассказывать? Неприятные личности, но, крайне полезные