Любовный треугольник

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26
Выделено из темы Как жить в Дубле

Вот читаешь посты кве, и что не пост, то детский лепет. Уж не знаю откуда у взрослого человека столько наивности и веры (в основном безосновательной замечу) во всякие чудесатости и непогрешимость буквы кастанеды, собственные представлений о нем, и опыт проистекающий из всего этого. Иногда даже кажется, что это она несерьезно и это троллинг такой своеобразный, но нет же, она все пишет серьезно, и про бубли, и про ебипетских магов, и про кастанеду-эймиуоллис-силу и многое другое. И вроде бы же не глупа, но шизотеричность зашкаливает. Мне приходит на ум периодически, что это следствие неудачного суицида, о котором ты писала тут, кве, его последствий. Эдакая патологическая некритичность восприятия, возможно обусловленная органическими причинами, может и ошибаюсь. Может ты всегда была такой и без того неудачного опыта. Кроули оказывает медвежью услугу потакая этому, толкая все дальше и дальше Кве в дебри собственных иллюзий и фантазий. Кроули, дружище, подумай над тем, что то положение, к которому придет Кве в следствие многих лет пребывания в мире, сотканном из своих иллюзий, фантазий трактуемым в угоду собственному ЧСВ, будет и на твоей совести. Хотя конечно может ты и правда веришь в то, что пишет кве, но тогда ты еще более наивен...

Последнее редактирование модератором:

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
А э то уже не твое сабачье дело 8)))
Добавлено:

А у меня еще и братец такой же, еще более шизанутый, так что Кроули тут не причем и не трогай его. А вопще шел бы ты от сюда на другие форумы, может там найдешь кого спасать.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Кроули тут не причем и не трогай его.
Да пусть трогает. Если Поху трогает, то поху, а вот если Милый.... 😁
Кроули, дружище, подумай над тем, что то положение, к которому придет Кве в следствие многих лет пребывания в мире, сотканном из своих иллюзий, фантазий трактуемым в угоду собственному ЧСВ, будет и на твоей совести.
Ты уже не первый, кто переживает за психическое состояние Кве. Про уже тоже переживал.
Я ему ответил, отвечу и тебе.
Если бы психике Кве что-то угрожало, это бы уже случилось давно. Но, поскольку этого не случилось тогда, сейчас тем более ей ничего не угрожает.
Хотя конечно может ты и правда веришь в то, что пишет кве, но тогда ты еще более наивен...
Я уже говорил, кто-то воспринимает Кастанеду как сказку, кто-то верит в нее. Кве относится к третей категории, она живет в этой сказке!
Добавлено:

Кроули оказывает медвежью услугу потакая этому, толкая все дальше и дальше Кве в дебри собственных иллюзий и фантазий.
Смотрел кино про Алису? Ты похож на ее бывшего жениха, который предлагает ей отказаться от фантазий и работать на него.
Это так разумно и так скучно....

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)
Реакции: Роса и Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Ты уже не первый, кто переживает за психическое состояние Кве. Про уже тоже переживал.
Я ему ответил, отвечу и тебе.
Если бы психике Кве что-то угрожало, это бы уже случилось давно. Но, поскольку этого не случилось тогда, сейчас тем более ей ничего не угрожает
Слушай, если бы у меня с головой было тне все в порядке, окружающие меня люди это б уже давно заметили, это во первых, во вторых я никому в реале (кроме брата и сестры) не рассказываю все это по понятным причинам, а с вами у нас общие интересы 8) Могу еще, если хотите порассказывать, гулять так гулять 8) Кроме того, дорогие психиатры, потрудитесь узнать об психиатрии хотя бы элементарное (моя мама тоже была великим психиатро 8)), если че ) Душевнобольные не понимают юмора и шуток, а мы тут шутим хоть завались. Кроме того с шизофренией я бы не закончила инженерно-строительный хоть убей и в строительной компании не смогла бы работать, в виду умственной не полноценности, а там мозги напрягать нужно каждый день.
Кроме того выводы великих психиатров (без медицинского диплома, это про Похуяна) меня не интересуют.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Да, ты обещала рассказать про того древнего мага. Кстати, а ему сколько лет?
Он чувак такой загаааадочный, шо хавайсь. Я расскажу как я с ним общалась, а там может вместе поймем, что к чему, потамушааа я и сама не доганяю, что к чему.

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26
Кве, никто не говорит, что ты душевнобольная, не домысливай). Я написал о патологической наивности и некритичности, у которой тоже могут быть причины. Меня подобное удивляет, как раз потому что ты не проивзводишь впечатление глупого человека. Однако то что ты не дура, не мешает тебе писать в высшей степени наивные вещи и делать такие же выводы.
Добавлено:

Я уже говорил, кто-то воспринимает Кастанеду как сказку, кто-то верит в нее. Кве относится к третей категории, она живет в этой сказке!
Я про это и пишу). Можно жить в "сказке", но это не значит, что сказка будет соответствовать действительности. Понимаешь о чем я?

Смотрел кино про Алису? Ты похож на ее бывшего жениха, который предлагает ей отказаться от фантазий и работать на него.
Это так разумно и так скучно....
Не смотрел. И прикинь, я никому ничего не предлагаю, лишь выражаю недоумение. Жить в выдуманных мирах или не жить в них - это свободный выбор человека, но не могу читать всерьез рассказы о них на форуме и такие же на полном серьезе поддакивания.

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Меня подобное удивляет, как раз потому что ты не проивзводишь впечатление глупого человека.
Да ладно тебе не производу, еще как произвожу 8)) А теперь отципись. Тебе не зачем меня спасать, расслабся.
Добавлено:

Не смотрел. И прикинь, я никому ничего не предлагаю, лишь выражаю недоумение. Жить в выдуманных мирах или не жить в них - это свободный выбор человека, но не могу читать всерьез рассказы о них на форуме и такие же на полном серьезе поддакивания.
Так тебя и никто и не заставляет, просто отстать от меня.

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26
Так тебя и никто и не заставляет, просто отстать от меня.
Так или иначе, я участник этого форума, комментирую что попадает в поле моего внимания. Так что собственно твоя персона тут не имеет особого значения. Точно также я комментирую иллюзии других людей, будь то бусинка, роса, прохожий, кроули либо кто-либо другой еще. Но ты почему-то думаешь, что я прицепился персонально к тебе. С чего вдруг? То что ты пишешь вызывает резонные вопросы, только и всего. Но вижу тебя подобное задевает. Похоже ты привыкла, когда люди смотрят с открытым ртом и слушают развесив уши, и любая другая реакция воспринимается тобой болезненно. Кажется здесь есть функция игнора, ты легко можешь ей воспользоваться, вместо того чтобы меня упрашивать).

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Тебе Кроули уже ответил, ты навязываешься, как бы красивы, ты это не называл бы. Извини не буду тебе больше отвечать, вопщем-то ты приятный парень и красиво говорить умеешь, можешь не развешивать уши 8))), больше тебе не отвечаю, ничего личного.
Добавлено:

Похоже ты привыкла, когда люди смотрят с открытым ртом и слушают развесив уши, и любая другая реакция воспринимается тобой болезненно.
Классс 8)))
Добавлено:

Смешной ты Похуи, как не крути 8)))

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Похоже ты привыкла, когда люди смотрят с открытым ртом и слушают развесив уши
Видишь ли, есть два вида информации. Первая - это факты, вторая - наши представления. Когда Кве излагает факты, в них можно верить или нет, но при этом нет повода для споров. А вот со вторым видом информации можно работать. И тут у меня и Кве есть расхождения.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Точно также я комментирую иллюзии других людей, будь то бусинка, роса, прохожий, кроули либо кто-либо другой еще. Но ты почему-то думаешь, что я прицепился персонально к тебе.
Не не не, уделать ты хочешь именно меня 8))) Я это давно заметила 8)))

Тебе других чекнутых мало ? 8)

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26
Вот именно! Свободный выбор человека! А ты навязываешь свой!
Где ты подобное увидел?) С моей стороны были лишь вопросы в свое время. Сейчас же я выразил лишь недоумение и непонимание. И нигде не писал, что кому-то следует жить как-то иначе. Я уважаю право других людей на собственные убеждения, какими бы дикими они не казались, но когда люди высказывают их на общественной площадке, не вижу ничего плохого в том, чтобы дать комментарий со своей колокольни, если возникают какие-либо вопросы, либо желание. К тебе на текущий момент только один вопрос: ты всерьез веришь в то что пишет кве, про магов, бублей и видение? Если да, то основания для такой веры?

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Тебе других чекнутых мало ? 8)
Добавлено:

Где ты подобное увидел?) С моей стороны были лишь вопросы в свое время.
Ну извини пупсик, что вовремя не ответила на твои вопросы, была занята, чесно.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Где ты подобное увидел?)
Сейчас же я выразил лишь недоумение и непонимание.
А ты считаешь, что недоумение и непонимание это не выражение того, что ты навязываешь свой выбор?
Для меня очевидно, что да.
К тебе на текущий момент только один вопрос: ты всерьез веришь в то что пишет кве, про магов, бублей и видение? Если да, то основания для такой веры?
Вот те на! Кастанеду не читал?

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26
Не не не, уделать ты хочешь именно меня 8))) Я это давно заметила 8)))
Ты же мне больше не отвечаешь?)) Я думаю у тебя слегка раздутое чсв), возможно в силу того, что ты не обделена мужским вниманием о чем не забываешь упоминать и отсюда любой интерес к твоим высказываниям ты воспринимаешь чуть ли не как приставания 😄. Не бойся, вопросы с моей стороны - это не домогательства, и даже не попытка тебя "уделать")). Мне всего лишь интересно, что стоит за твоими словами и рассказами, но каждый раз ты съезжаешь с ответов на вполне логично возникающие вопросы при чтении подобного.

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Слушай, у тебя подвешенный язык, у тебя всегда есть чего ответить и на пол страницы, и ты всегда мне отвечаешь, ну молодец, что я еще могу сказать. Ну не домогатольства, так не домогательства, но у тебя ко мне какой-то повышенный инетересс. Та забудь ты про ту Кве.