Лесные практики

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
это ты на этих видио ?
Кстати, а ты давно Кастаней увлекаешься и как к нему пришел, к его книгам
Это не я. Человек что на видео умер. Кастанедой увлекаюсь недавно около 6 лет, при чем 2 первых года я думал что он сатанист до того во мне сидела религия. Что превело, а привел меня наверное токсикоманский опыт очень вредный и плохой ну что ж поделаешь, в школьные годы увлекался снами но не думал что есть целое искусство, а так же вибрациями. Но это было все для меня как бы не серьезно я не понимал. Пока не вылез из тела , вот и ухватился за эту соломинку, сначала Монро ,потом Лобсанг Рампа ну и наконец Кастанеда . И можно сказать что Кастанеда немного вправил мозги .
Добавлено:

Спасибо за видео, мгновенно всплыли свои "приключения" в ночном лесу, аж передернуло и ладошки вспотели, до того ощущения похожие :eek:
Да у мужика стальные яйца.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya и Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
я думал что он сатанист до того во мне сидела религия.
Кастанеда не сатанист не переживай и в религии ничего плохого нет, если к ней иметь правильный подход без фанатизма, религиозные догмы это часто метафоры, передающие реальное видинье в качестве сказки, но не надо забывать, что библию сто раз переписывали разные церковные деятели, которые как раз видящими не были, а просто добовляли что-то от себя. Ииссус был магом и ушел в третие внимание. То что в религии называется душой есть осознание живых существ, я это видела.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51
на днях иду по городу. в одном месте над дорожкой свисают на уровень головы ветки березы. иногда я бываю в том месте и эти ветки меня всегда чем-то смущали...
в этот раз не удержалась и на ходу провела рукой по листьям... и неожиданно довольно сильно кайфанула- импульс внезапного улучшения натроения.

р.с. что это за вопрос был в личку, Абз? да еще и без возможности ответить??

• Нравится! (+1)
Реакции: Abz

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Созерцал облака пару дней. Выделил одну закономерность , при созерцание перистого облака оно исчезает , хотя во круг него намного меньше облака не исчезали.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Созерцал облака пару дней. Выделил одну закономерность , при созерцание перистого облака оно исчезает , хотя во круг него намного меньше облака не исчезали.
Я всегда пробуя созерцать туман получала тоже самое. Он исчезал.к чему бы это?
Я бросила. Подумала, не моё. Видимо какой то оптический пердиманокль
Добавлено:

Она с тобой поздоро
на днях иду по городу. в одном месте над дорожкой свисают на уровень головы ветки березы. иногда я бываю в том месте и эти ветки меня всегда чем-то смущали...
в этот раз не удержалась и на ходу провела рукой по листьям... и неожиданно довольно сильно кайфанула- импульс внезапного улучшения натроения.
Она с тобой поздоровалась.

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Abz, посмотрела, спасибо.
Только мой туман рассеивался, реально, но при моей фокусировки, потом я фокус то меняла и туман был там же, где и был.
Мама давно давно так звала туман с поля к нам, он полз такими полосами.

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Года два назат практиковал 3-х дневное голодание на воде , так вот на третий день я проснулся открыл глаза, моя кровать стояла на против двери в прихожию. Прихожая узкая примерное метра полтора и вот стены были усыпаны множеством прозрачных пузырьков которые шевелились как волны и пытались соеденится. Я попытался поморгать но виденье не исчезало, что то подсказывало что если пузырьки соединятся то что то произойдет, хотя было светлое утро я был в физическом теле было очень страшно, тогда пришло решение просто как в дестве укрытся одеялом и уснуть .

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Уже как месяца полтора во время обеда бегаю на соседний водоем созерцать воду и тучи, хватает на минут 15 а потом засыпаю, вчера решил послушать мерге и заодно посозерцать, прошло примерно полчаса словил себя на моменте что читаю коменты к видео понимаю что в это время я сплю ,пейзаж вокруг было таким же, пытался пошевелить телом не смог хотя пока не знал что сплю прекрасно водил пальцем по экрану, запомнил примерно что писалось в коментах во сне и с большим усилием проснувшись полез в смартфон читать коменты. Ну не скажу что коментарии были в слово в слово но смысл был похож.

дрим4

Мнительный
Май 26, 2020
12
13
– В настоящее время лазутчики в твоих снах являются
шпионами, присылаемыми неорганическим миром. Они очень
быстры, недолговечны, что означает, что они не остаются надолго.
– Почему ты говоришь, что они – шпионы, дон Хуан?
– Они приходят в поисках потенциального сознания. Они
обладают сознанием и целью, хотя это сознание и цель являются
непостижимыми для нашего разума и сравнимы, пожалуй, с
сознанием и целью присущими деревьям.

И деревья, и неорганические существа живут дольше, чем
мы. Они созданы, чтобы оставаться на месте. Они неподвижны, но в
то же время они заставляют все двигаться вокруг себя.
– Ты хочешь сказать, дон Хуан, что неорганические существа
являются такими же неподвижными сущностями, как и деревья?
– Именно так. То, что ты видишь в сновидении в виде светлых
и темных палок, является их проекциями. То, что ты слышишь во
сне как голос эмиссара, – тоже их проекция. Равно как и их
лазутчики.
По какой-то непостижимой глубинной причине я был подавлен
этими словами. Внезапно меня охватило беспокойство. Я спросил
дона Хуана, имеют ли и деревья подобные проекции.
– Имеют, – сказал он. – Однако их проекции еще менее
дружелюбны к нам, чем их аналоги из неорганического мира.
Сновидящий никогда не ищет их, если только он не находится в

состоянии глубокой близости с деревьями, состоянии очень трудно
достижимом.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya и Abz