Лесные практики

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Недавно ходил в лесочек, хотел выбрать себе дерево для висенья. Предварительно прочитав что да как . Пришел к выводу что дерево должно согласиться , но как это унать я ведь не умею говорить с березами. Пришел на место которое присмотрел года три назат, поздоровался с леском. И сел между двумя крепкими деревьями, и мысленно послал им образ того что намереваюсь сделать, а так же спросил можно ли мне это сделать. Потом сидел и созерцал тени деревьев часика так три покамесь не уснул, разбудило меня карканье вороны на одном из деревьев, там сидело две вороны молодые, одна из них активно стучала клювом по дереву. Первая мысль которая ко мне пришла была О Дон Хуан и Дон Хенаро прилетели и мне стало смешно от такой не лепой мысли. Вороны улетели я так понял что это был знак на каком из деревьев висеть и я пошел домой. Я не отрицаю того варианта что это было просто стеченье обстоятельств и я просто индульгирую или что то там еще. Но на обратном пути проходя мимо котлована я увидел дикую утку которая отчаяно пыталась взлететь но пролетев пару метров она упала рядом со мной в метрах двух и замерла от страха, по воздуху летал ее селезнь пытаясь привлечь мое внимание и увести меня от нее. Подойдя к упавшей утке я взял ее в руки и осмотрел , ноги у нее были сломаны напополам. Утка молча смотрела и даже не сопротивлялась , что то подсказывало мне зарезать ее общипать и сьесть. Но мне стало жаль ее я просто положил ее откуда взял и пошел дальше. Я знал что рядом есть норы лисов и они ее наверняка сьедят.
На следущий день при засыпании меня начало втягивать в тунель , я оказался как мне показалось в дереве на несколько секунд . Я решил проснуться. На следущий день я пошел к этому дереву и лег спать прям под ним. При дреме у меня открылись другие глаза и опять был как бы в дереве перед до мной была некая цвета дерева стена вся в полосках непонятные геометрических формах. Я проснулся вернулся на работу и тут мне стало плохо блевал так что аж живот свело судрогой. Правда потом полегчало.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве и Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Abz, круто.
Когда если встретишь два дерева растут рядом, как бы дверь образуя, можно постоять в этих воротах. Поощущать тоже..

С уткой странно...
Добавлено:

Я тож прикольчик расскажу вороны со мной постоянно разговаривают.. Чаще оповещают, что любовник приехал 🤣 я понимаю, что Ржачно.. Но.. Факт.
Иду я на остановку, встала, посмотрела на часы, время ещё есть, отвернулась от дороги, смотрю на старые берёзы, курю... Вдруг ворона, кааак начала орать буквально...
Я и говорю(народу никого вокруг) "что ты раскаркалась, старая?" я понимаю почему то, что это ворона и в возрасте.
Тут голос сзади"ну ты поедешь?" оборачиваюсь, любимый мой на машине :eek:🤣
Выходит не зря каркала

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Можно сказать я спал в воротах.
Утку да жалко хотя когда я взял ее в руки и посиотрел в глаза в них была полная безпристрастность или как там отрешеность.
Как утка лапы поломала? Странно это.
Такой одной не выжить.
Мой кот, когда подранный пришёл, свою рульку демонстрировать и жалобно ныл, мол, лечите, смотрите

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Сейчас жара и поэтому вода быстро испаряется и там где обычно было глубоко теперь мель. Утки иногда при призимление падают как стрела в воду и в последние секунды они расправляют крылья что бы смягчить призимление. Возможно это было причиной перелома ног.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Сейчас жара и поэтому вода быстро испаряется и там где обычно было глубоко теперь мель. Утки иногда при призимление падают как стрела в воду и в последние секунды они расправляют крылья что бы смягчить призимление. Возможно это было причиной перелома ног.
Аа, у нас просто ещё не жара

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Лишний раз доказал, что не нужны никакие наркотики.
Похоже у тебя была сонастройка с деревом. Дерево тебе доверяло, поэтому ты ходил к нему в гости. Надо в твоих видения искать сознание того к кому ты ходил. По крайней мере может удастся немного лучше настроится и полезного больше увидишь. А то ты пришел на их территорию, а проводника не взял, вот и заблудился.
Рвота - это побочки.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве и Abz

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Я тут еще покурил твой опыт, появились кое-какие дополнения.
Дереву ты понравился - это 100%. Дерево даже поделилось с тобой своей энергией, потому ты блевал. Энергия этого дерева не усваивается нашим телом никак.
Любая глубокая связь с созданиями сильно отличающимися от нас получается в просоночном состоянии или легком сне. Потому, что настройка тела мешает. К этому надо привыкнуть.
Еще если будешь общаться, то у дерева спроси как найти лешего. Это дух леса. Он к нам гораздо ближе. Так как к тебе деревья благосклонны, то можешь стать магом-друидом. 😂 Сейчас таких уже не осталось. Деревья древние, много чего знают и умеют. Однако, чтобы все их секреты постичь придется стать деревом, странным, но деревом. 😂Леший будет тебе сразу предлагать, а там дальше выбор за тобой.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса и shkurapeya

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Если я увижу лешего, то наврядли смогу спокойно ходить в лес.
Видеть его не нужно. Все равно тональ нормально не сможет переварить увиденное и ты испачкаешь штанишки и сломаешь себе психику на долгие годы. 😂
Достаточно вступить с ним в контакт вторым вниманием. Заодно прокачаешь его.
Добавлено:

Лес прикольная штука. Один раз настроишься, потом уходить оттуда не захочешь. По сути - это большая общага. Никогда не спит, все время чета жует и срет. Все всегда в курсе всего происходящего. Крупных зверей деревья недолюбливают. Особенно медведей, поэтому об их местанахождениях всегда известно.
Еще один яркий представитель леса - это Йетти, бигфут или снежный человек. Правда их мало и держатся они подальше от людей.
У них внимание как у людей и даже мощнее. Йетти всегда людей раньше обнаружит. С магами сложнее. Но тоже сначала он тебя увидит, а потом ты увидишь, что тебя увидели. Они нас могут за 15 км пробивать. Хз как они это делают. Хотя обычный человек в лесу - это сельская дискотека и слышно и видно издалека. 😂
Видимо на каком-то этапе люди отказались от встройки. Ушли в лес и слегка одичали. Почему думаю, что это люди? Потому что были случаи, когда йетти с людьми смешивались. А если бы это были не одного вида, то детей бы не было.

Последнее редактирование:

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Шо скажешь Ведьмак йети или не эти?

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится! (+1)
  • Супер! (+2)
Реакции: Люцифер и Кве

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Шо скажешь Ведьмак йети или не эти?
Мля я не криков испугался, а от выстрела подскочил.
Увидел людей, охотников. Сначала подумал что из древних. Их духи там своим место считают. А потом посмотрел заключительную часть, стало понятно откуда там люди оказались. Странно, что они там могут проявляться. Хотя лес местами вообще странная штука. Охотников тех мог и не медведь убить.

• Нравится! (+1)
Реакции: Abz

дрим4

Мнительный
Май 26, 2020
12
13
маги-друиды есть такие, называются нынче палеро
в дождевых лесах амазонии обитают например
а тошнота могла быть вызвана от прикосновения духа дерева
палеро проходит особую диету, чтобы не тошнило в том числе и пьёт отвар дерева, с духом которого ищет связи

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
маги-друиды есть такие, называются нынче палеро
в дождевых лесах амазонии обитают например
а тошнота могла быть вызвана от прикосновения духа дерева
палеро проходит особую диету, чтобы не тошнило в том числе и пьёт отвар дерева, с духом которого ищет связи
Забавно будет питься отвар из березы или сосны. Эт все там работает, у нас тут все более суровее и злее.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,900
279
Abz, добавил в твой пост первую и третью серию, чтобы история целиком была.

Спасибо за видео, мгновенно всплыли свои "приключения" в ночном лесу, аж передернуло и ладошки вспотели, до того ощущения похожие :eek:

• Нравится! (+1)
Реакции: Abz