Кве

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Ок, найду того, кто свечку держал 8))) Не очень заинтересованный. Так как все остальные заинтересованные, например мой брат 8))). Какие еще третьи лица должны быть в этой истории ?
Таки мы и твоего брата не видели :) Впрочем и тебя саму :oops: может ты жирный бородатый мужик, а все фотки из интернета :eek:
Давай не будет повторятся сто раз, я думаю ты прекрасно знаешь, что именно нужно. Безвременно почивший дон Похуихио тому свидетель.

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Таки мы и твоего брата не видели :) Впрочем и тебя саму :oops: может ты жирный бородатый мужик, а все фотки из интернета :eek:
Давай не будет повторятся сто раз, я думаю ты прекрасно знаешь, что именно нужно. Безвременно почивший дон Похуихио тому свидетель.
Нет не знаю, а что именно нужно ? Говоришь загадками. Ну ты даешь, назвал женщину жирным бородатым мужиком и лысым :oops: Обидел :oops:
Добавлено:

А я Прохожему предлогала в скайпе встретиться даже с вебкамерой 8))) А он так занят был, на меня времени не нашел 8((( Противный.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
А я Прохожему предлогала в скайпе встретиться даже с вебкамерой 8))) А он так занят был, на меня времени не нашел 8((( Противный.
А зачем это ты Прохожему себя предлагала? 🤔
Обормота мало что ли? Мы ведь давно знаем чем Прохожий в сновидениях занимается ...
Последняя живая женщина Ева Мисо-суп (с) Бэби Йода едва от него сбежала.
Класс! Мне нравится такая позиция- железобетонная.
Укрепляем тональ :)
Я уже и не женщина, а мужик какой-то жирный и брата моего не существует
Видишь ты даже это доказать не можешь, что уж говорить про твои сны🧐

• Нравится! (+1)
Реакции: Кроули

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Обормота мало что ли? Мы ведь давно знаем чем Прохожий в сновидениях занимается ...
Мне всегда мало 8))) По этому я чуть дуба не врезала, так как мне его мало было. А если что-то не нравится Обормоту.... а украинки никогда верными и не были, тю Обормот что не в курсе что ли. Да Прохожий все равно не пришел 8(( Я прийшов, тэбэ нэма 8)))
Добавлено:

Видишь ты даже это доказать не можешь, что уж говорить про твои сны
Блин и как мне доказывать, что я не мужик, да еще жирный :rolleyes: Вебинар здесь устроить, как Клиаргрин 8) 🤒😵:rolleyes: Кстати жирный мужик это Виатор, или ты думаешь, что я это он ? 8)))
Добавлено:

Я
[ здесь когда-то было фото ]
[ одной из любовниц Обормота ]

Последнее редактирование модератором:

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Да Прохожий все равно не пришел
Стареет, братюля ... Пятый десяток на исходе. А может тоже заподозрил, что ты жирный лысый мужик ... ;)
И испугался возбудится - как потом жене такое объяснишь ...:oops:
Блин и как мне доказывать, что я не мужик, да еще жирный
Всё очень просто - фото в разных одеждах, в разных местах и с разных ракурсов, но везде, например, должно присутствовать что-то экслюзивное и всем нам известное, например телефон/ноутбук с нашим форумом, одна и та же книжка Кастанеды с надписью "С любовью от Обормота" и т.п.

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)
Реакции: Роса и Кве

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
И тема отдельная про меня.... Ну дела...

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,963
313
Может ты, может нет :confused:
Чисто дружески и по-человечески я вполне допускаю что это ты, но чисто академически тут 50 на 50 как с динозавром на улице.
Условия фото не выполнены, а они не для прихоти, а для повышения вероятности твоего наличия ;)

И тема отдельная про меня.... Ну дела...
Всё для тебя 🌹

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Ну я это или вопще не я. Все гепотетически возможно...

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Подтверждаю, что я и мой брат реально существующие люди. Я. Вот Люци не верит. А вот Торесс к примеру выдумка издательства Альба, об этом уже весь инет говорит. Но мы тут собравшиеся на форуме реальные физические люди.

[ здесь тоже ]
[ не стало фото ]
[ ночной полужены ]
[ мифического Обормота ]

Добавлено:

Это мой брат, это он у себя на работе в Штатах.
...
Озеро Тити-Кака

[ здесь уже ]
[ пропало фото ]
[ молчаливого собрата ]
[ одной любительницы ]
[ обормотистого сонного разврата ]

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,369
286
Всё очень просто - фото в разных одеждах, в разных местах и с разных ракурсов, но везде, например, должно присутствовать что-то экслюзивное и всем нам известное, например телефон/ноутбук с нашим форумом, одна и та же книжка Кастанеды с надписью "С любовью от Обормота" и т.п.
Итак, сверяемся с мечтами Люци...🧐
Фото в разных одеждах и разных местах есть. 👍
Осталось фото с ноутбуком и с плакатом "люблю обормота" )))

• Нравится! (+1)

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
Это пустыня в Боливии

Добавлено:

И да, я не мужим как видите, лысый бородатый 8))) И мой брат реально существует.

[ здесь был ]
[ не лысый и не бородатый ]
[ брат сестры ]
[ профессионалки египетского разврата ]

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
  • Нравится! (+1)

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
а вот не факт. Наличие юбки и длинных волос ещё ни о чём не говорит

так что нужно фото в купальнике
Госпадя, фото в купальнике тоже ничего не гарантирует, Кончита наверное и грудь себе пришила 8)))

Прохожий

Ипохондрик
Ноябрь 16, 2017
600
100
но тут многое от самого купальника зависит. Есть например бикини, вот там ничего не спрячешь

• Нравится! (+1)

Кве

Меланхолик
Декабрь 24, 2017
1,838
362
но тут многое от самого купальника зависит. Есть например бикини, вот там ничего не спрячешь
Да счас такие хирурги, отрезают, пришивают, все шо хоч. Так что купальник не панацея.
А мой брат в Америке ходил в своей любимой кожаной куртке и шапке пидарке - такой видос из 90-х получился , так к нему там подходили прям на улице, здоровались по русски, водка там болайка, мы мол немного русский тоже знаем 8))) Так что Прохожий задумайся о шмотках, а то тебя тоже могут принять за рашин-бандита там за океаном 8)))