Кве и Обормот

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
За всё время повествования о своих контактах с Обормотом, ты ни разу не обмолвилась о том, как ты сама, по своему намерению, смещаешь свою ТС в положение, где обитает этот "мачо" и встречаешься с ним.
Ага! Значит ты допускаешь, что Кастанеда таки не умер, а где-то обитает, раз и с Обормотом на связь можно выйти!
Добавлено:

Слушай, я сама с ними встретиться не могу (с теми людьми о которых я рассказываю, которых я вижу в сновидении) Как я их встречаю в ОСЕ ? Я ою этом написала в теме Пространство сновидения - просто иду по ОСУ и где -то их там и встречаю, то по среди улицы, то где -то в помещении. Например однажды сновидела, зашла в какой-то ночной клуб, там дискотека, но никто не танцует, я еще помню сама удивилась, как это я в ОСЕ создала своим вниманием сновидения этот клуб, а оказывается это не я была. Вопщем захожу в какой-то клуб ночной, мне так показалось, что это был Киев, то есть в Киеве, там все как на доскотеке было - Шар этот как в фильме От заката до Рассвета под потолком, а потолки высокие и бар рядом. Я так удивилась тогда - так как я тогда не могла сама создать это пространство у себя в ОСЕ, я простот шла по улице, но почему-то свернула в какое-то помещение, как буд-то бы меня кто-то звал, захлжу в нутырь, а это ночной клуб, но людей нет, танцплощадка пуста. Там рядом бар - смотрю, а там человеческие фигуры виднеются, пошла в ту сторону, подхожу ближе, смотрю, а это два парня, я их узнала, это были друзья Обормота, я с ними поздоровалась. Ну тоже два брюнета, латиносы, в кожаных куртках, в джинсах. Я знала, что сновижу, что нахожусь во сне и что я встретила во сне 2-х магов, я знала, что этот люди, а не неорганики, так как я уже говорила неорганики выглядят в сновидении может как и люди, вернее наше внимание сновидения проэцирует их энергию в знакомые нам образы людей, но их поведение не человеческое. А это были именно люди, они вели себя как люди, разговаривали как люди. Вот так я в ОСЕ встречаю магов, где-то пос реди улицу, вижу людей, подхожу к ним, иди они сами подходят и здороваются, но надо быть осторожным, что б не нарваться на какую-нибудь агрессивную чужеродную энергию. У моего брата тоже самое - он встречает их либо на улице, либо еще где-то, тоже видет людей, они сами подходят и здороваются. Он у них спрашивает - Вы люди ? Маги ? Они говорят да, так как неорганики врать не могут, то понятно, что этот люди. Сама я на них выйти не могу, то есть пойти куда-то искать, нет не могу, и страшно даже, чтоб не заблудиться еще где-нибудь.
Добавлено:

Людей которых я и мой брат видим в сновидении это латиносы. С ними часто еще девушку приходят мексиканки. Я одну из них встретила в ОСЕ, красивая мексиканка, копна черных кудрей по пояс, я аж позовидовала, вот это у мексиканки волосы расскошные.
Да гуляя в ОСЕ там можно встретить людей.
Добавлено:

Я на одном форуме рассказывала о том, что я в сновидении встречаю людей, но не говорила кто они, рассказала только про египтянина, так мне один там товарищ с форума стал писать, посылай их нафиг этих черножопых. Мол посылай его нафиг этого мага, странный совет, я ж не говорила ему что б он своих друзей и близких посылал, ну типа - пошли свою жену, а вот Обормота я почему то должна послать. Чесно говоря, я считаю, что от общения с ним и его компанией мы с братом в выйграше, ну он же нам помогает! Сколько он техник нам подсказал рабочих для второго внимания, и они реально рабочие техники. И брату моему помогал. Вот например когда мне неорганики мешали страшно, что я аж заснуть боялась, пришел Обормот ко мне в ОСЕ и сказал - что они мне мешают, потому что они тебя слышат и идут как бы на твой зов. Ты должна с ними разорвать мост из осознания, они будут тебя видеть, но слышать не будут и увязыватся за тобой в сновидении не будут и мешать следственно сновидеть тебе не будут. И еще сказал - Не слушай их голоса, ты таким образом себя выдаешь, становишься доля них заметной. Я так и сделала - как бы в ОСЕ замыкаешся и никого не пускаешь к себе в голову, и они меня не трогали, а то раньше это ужас был - Иду в ОСЕ, за мной как увяжется какя-то хрень и идет за меной по пятам, такая себе человеческая фигура и я знаю, что это чужеродная энергия, о мне в спину в ОСЕ одна такая хрень вцепилась и повисла на мне, так я от страха выскочила их сновидения, проснулась ах дрожала и получается сновидеть нормально мне неорганики не дали. Потом я рассказывала как некая нечисть меня аж к поталку подбросила и потащила куда-то, я тогда проснулась и спать полночи не могла, боялась, что это тварь вернется и опять в меня вцепится. Так Обормот мне помог, рассказал, что нужно делать, что б это безобразие прикратилось, стать для них как бы незаметными, они будут видеть меня, но не слышать и не смогут меня преследовать. И реально помогло! Я стала енормально сновидеть, я в ОСЕ точно знала как это сделать, так как Обормот показал мне эту технику именно во втором внимании для дубля, а там ты точно знаешь как и что делать нужно, если это тебе объясняют во втором внимании, то энергетическое тело понимает что к чему.
Добавлено:

Потом моему брату посказали, ну учили его в ОСЕ как самому создавать и удерживать пространство сновидения. Встретил он опят в ОСЕ этих латиносов (это друзья обормота) Они ему говорят - что бы удерживать пространство сновидения нужно тренироваться, говорят, нужно делать следующее - визаилизируй внимание сновидения какой-нибудь предмет. Мой брат смотрит, а рядом валун большой и еще несколько камней рядом, они ему говорят, вот камни, смотришь на них, потом отварачиваешься, потом ты должен оглянуться и эти предметы должны оставаться на месте и не менять очертания, таким образом ты должен удерживать все картину сновидения без изменений на все 360 градусов предметы не должны исчезать, менять очертания, все далжно оставаться стабильным пространством. И таким образом постепенно создашь свою нужную тебе локацию. И сказали, что эту технику-упражнение разработали маги в древней Мексике. Мой брат попробовал так, но у него не получилось, кодга он оглянулся, то камень менял контуры. НО он тренировался в ОСЕ и стало получаться - предметы уже остаются на месте. Один такой маг живет в сновидении и создал там для себя целую локацию, я писала как мы с Обормотом ходили к ТОму кто живет в сновидении.
Я недавно тоже стала осваивать эту технику. Встала ночью в другом теле, вышла на улицу, захотелось мне , что б у меня в ОСЕ была своя локация, я решила, что это будет квартира. Заходу в одну из высоток, лифт там был, поднимаюсь на 18 этаж. Обычный леснично-лифтовой узел, как в современных высотках, получилось все это воспроизвести вниманием сновидения. Так вот я поднялась на этаж, захожу в одну из квартир, квартира одннкамнатная, я думаю хреново, хочу много комнат с хорошим ремонтом. Ну думаю ладно, пока и так сойдет. Я все рассматривала обстановку - мебель там шкаф, диван ну и тд - контуры предметов четкие., я все это пространство создавала намереньем, потом вышла на балкон, улица сверху, панарама города открывается, возвращиюсь в комтану- все предметы на месте! Думаю класс! Получилось, ничего не исчезло и ничего не изменилось по форме и очертаниям! Все на всоих местах. Я удержала все это вниманием сновидения! Но! Смотрю дверь появилась, наверное я ей намеревала, вошла - а там еще комната гостинная с хорошей мебелью, за ней кухня и ванная- амфиладная система планировки, мне понравилось, я все это удерживала намереньем. Классная квартира у меня получилась! Я довольна 8)))

Последнее редактирование:

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Значит ты допускаешь, что Кастанеда таки не умер, а где-то обитает
Допускаю. Но только лишь потому, что мне самому хотелось бы этого.

Слушай, я сама с ними встретиться не могу
Да, я понимаю и потому я предлагаю тебе заново пересмотреть свои возможности. На данный момент, ты только осознаешь, что находишься в ОСе и тебе удаётся удерживать внимание сновидения на протяжении всего сна. В остальном: встреча с кем-либо, место встречи, продолжительность и характер встречи - всё это не по твоей инициативе и тобой не контролируется. Конечно, каждая встреча с представителями 2-го внимания даёт тебе какое-то количество энергии, которое идёт на уплотнение тела сновидения (дубля), и всё на первый взгляд кажется "чинно и пристойно", но не по той схеме, которую задаёт Д.Х.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Конечно, каждая встреча с представителями 2-го внимания даёт тебе какое-то количество энергии, которое идёт на уплотнение тела сновидения (дубля), и всё на первый взгляд кажется "чинно и пристойно", но не по той схеме, которую задаёт Д.Х.
Всмысле ? По какой не такой схеме ? Что не так с моей схемой ?
Добавлено:

Допускаю. Но только лишь потому, что мне самому хотелось бы этого
Чего хотелось бы ? Что бы он был жив, то есть обитал где-то во втором внимании ? или встретиться с ним самому ?
Добавлено:

У Кастанеды с доном Хуаном было все проще, Кастанеда сам к ниму ездил в Мексику, раз уж мы принялись сравнивать методы обучения дона Хуана и Обормота. А меня с братом из беларуского леса вытащили, и в никакую Мексику мы не ездила, а захватить наше внимание нужно как-то было. Вот и пугали меня неорганиками и страшным Орлом.
Добавлено:

В остальном: встреча с кем-либо, место встречи, продолжительность и характер встречи - всё это не по твоей инициативе и тобой не контролируется
А может они не хотят, что бы Люба сама к ним, являлась без спросу и разрешения, вторгалась в их апортамэнты так сказать 8)))

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
По какой не такой схеме ? Что не так с моей схемой ?
Последовательность!
Ты же знаешь, что для развития человека (здесь), тоже необходимо придерживаться определённых правил.
Вот и Д.Х. провёл Карлоса по всем ступеням толтекской науки строго в той последовательности, которая была опробирована на протяжении существования всей его линии, а твой Обормот, в твоём воспитании преследует только свою цель.

Что бы он был жив, то есть обитал где-то во втором внимании ?
Мы не знаем, что он задумал. Но важно достичь задуманного, а не дохнуть как обычно.

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Обормот, в твоём воспитании преследует только свою цель.
Да ну, и что же за цель ?
Добавлено:

Мы не знаем, что он задумал. Но важно достичь задуманного, а не дохнуть как обычно.
Да живет он во втором внимании. Мой брат в сновидении вслух говорит ? Где Кастанеда и что с ним ? И ему голос говорит - Кастанеда, это самый сильный маг! И голос говорил о Кастанеде в настоящем времени, как о живом человеке...

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
  • Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Нет, думаю неорганика, а они не врут. Ну может и голосом Левината 8)))

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Да сложно это вусе така еще, а вопще как тут правильно заметили некоторые товарищи надо вылазеть в реал.

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Да, сложно это все пока еще, а вообще, как тут правильно заметили некоторые товарищи, надо вылезать в реал.
Сложно, говоришь? А видение ? Неужели для видящего сложно посмотреть ?
Я вот не вижу, но понимаю, что поскольку Мир Обормота существует только в сновидении, то и попасть в него можно только в случае, если тебя берет в него тот, кто его сновидит.
Думаю, что этот Мир закрыт, примерно также, как и мир нерганов. Следовательно, попав в него, не факт, что вернешься.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса и Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Я вот не вижу, но понимаю, что поскольку Мир Обормота существует только в сновидении, то и попасть в него можно только в случае, если тебя берет в него тот, кто его сновидит.
Так и есть.
Добавлено:

Думаю, что этот Мир закрыт, примерно также, как и мир нерганов. Следовательно, попав в него, не факт, что вернешься.
Я всегда возвращалась.
НЕ, не всегда я в его сновидении, но было и такое, иногда и он приходил в Ос который я создавала своим вниманием сновидения. Помню насновидела комнату, его звала, он пришел.
Добавлено:

Но вот сновидение где мы ходили к Тому кто живет в сновидении, это был не мой ОС, меня туда водили. Ну я рассказывала, на облаках все это было и вокруг звезды и красиво так. Да вернешься, кто ж тебя насильно то держать будет в своем сновидении - доме, пинка и просыпайся давай в тело свое физическое вали 8))) Эти сновидения их дома.
Добавлено:

Safbul, Да я сейчас мысли останавливала, я вспоминаю сейчас опыт свой во втором внимании, для некоторых магов созданый ими, их вниманием сновидения Мир - это их дом, если к ним попадаешь, то вторгаешься на чужую територию, а там что угодно быть может, ведь они там живут в таких локациях. Я это увидела- вспомнила. Они так живут.
Добавлено:

Я хочу что б мы с Обормотом в какой-то красивой локации полесились 8) Он может и жену себе привести в одну из своих локаций. Я тоже учусь локации создавать, вон в насновидела себе и для Обормота пентхаус в сновидении недавно получилось - куча комнат и джакузи есть. Я брату сказала, что я в энергетическом теле люблю принимать ванну, а он говорит - ты это делаешь осознано? Я говорю да, я знаю, что нахожусь во сне и мне нравится переносить туда чувство осязания и соприкосновение с водой тоже переношу туда, только воду у меня ели теплая получается, не совсем приятно. ОН мне сказал, странные у тебя развлечения там, я хожу там все рассматриваю, а она ванну принимает, типа не наплескалась. Я говорю я люблю создавать локации и что б ванна была, а еще лучше джакузи.
Да я точно вижу, некоторые маги живут в созданных ими же локациях.
Увы в тонале у меня пентхауза нет и не предвидется, будет в сновидении 8))) Хоть так 8)))
Ну можно по памяти какие-то локации создавать, например какую-то улицу из Киева или из другого города. Я б очень хотела посмотреть Теночетлан, ну хоть проекцию в сновидении, то есть чью-то локацию, хоть бы кто в гости пригласил в Теночетлан смотреть, думаю там у кого-то есть такие локации.
Добавлено:

Блин, я вспомнила.
Я в сновидении была возле какой-то пирамиды. У подножья. И я почему-т о знала, что это Мезоамерика. И вижу рядом Обормот, я ему говорю - Бежим от сюда! Здесь людей в жертву приносят. Он говорит - нет останемся, я тебе здесь все покажу. Я ему - Ты сума сошел! Да на этих пирамидах жертвоприношения проводили, драпаем от сюда! А вдруг здесь кто-то есть! Еще и нам достанется, жить что ли надоело! Короче я тикать, испугалась тогда. А теперь вспомнила, что это было не мое сновидение, но я почему-то туда пришла.
Вопщем всплывает сейчас в памяти где я гуляла в сновдении, в каких местах была.

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Я всегда возвращалась.
А ты уверена, что всегда возвращалась по-своему желанию?
Вообще, эта твоя уверенность в своей неуязвимости, больше похожа на детскую браваду - когда малыш хвалится, перед группой восхищенных детишек, своей "богатырской" силой.
Если ты внимательно читала КК, то должна была обратить внимание на такие моменты, что вначале своих контактов с неорганами, Кастанеда тоже не испытывал трудностей с пересечением границ того мира - лазутчик всегда был на подхвате. Но однажды, находясь в том мире, забыв о предостережениях Д.Х. он был истощен энергетически. Причём, его никто не обманывал. Просто ему подсовывали "какашки" в виде забавной игры, а он, как наивный ребенок покупался.

В твоей "любовной" истории с Обормотом, я вижу некоторое сходство в приёмах, используемых против тебя - разыгрывая "неземную" любовь, якобы указанную самим Духом, он раскручивает тебя на максимальный выброс энергии, чтобы истощить. Ты "ведешься" на его уловки, но не видишь подвоха из-за ЧВ - желание иметь мужа, да ещё мага , заслоняет всё.

Ещё одной ловушкой может быть "игра", в которую вовлекли тебя с братом - это построение собственного пространства сновидения. Предлагаю тебе самой расшифровать эту " комбинацию".

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
А ты уверена, что всегда возвращалась по-своему желанию?
Вообще, эта твоя уверенность в своей неуязвимости, больше похожа на детскую браваду - когда малыш хвалится, перед группой восхищенных детишек, своей "богатырской" силой
Ну ты Сафбул даешь "моя увереность в себе" как буд-то бы я не рассказывала какие психи от страха я пережила, спать боялась, засыпать боялась. Какая там увереность в себе! Да я чуть дуба не врезала от страха. Ты наверное читаешь мои посты или не все или по диагонали.
Добавлено:

В твоей "любовной" истории с Обормотом, я вижу некоторое сходство в приёмах, используемых против тебя - разыгрывая "неземную" любовь, якобы указанную самим Духом, он раскручивает тебя на максимальный выброс энергии, чтобы истощить. Ты "ведешься" на его уловки, но не видишь подвоха из-за ЧВ - желание иметь мужа, да ещё мага , заслоняет всё.
Ну бабье оно такое, что ж поделаешь 8)))
Добавлено:

Ну я все тоже самое думала, но почему ты думаешь, что маги такие сволочи.

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Ну я все тоже самое думала, но почему ты думаешь, что маги такие сволочи.
Вот это да! Пишешь, что "чуть дуба не врезала от страха" и тут же... тебе не понятно, от чего же они такие сволочи.
А, что милашки что ли?

Ты наверное читаешь мои посты или не все или по диагонали.
Нормально я читаю. А вот книги КК, я тебе советовал бы изучать как научный труд, а не читать как сказку о Красной шапочке.

Так чем же, для тебя и твоего брата, может быть опасным занятия по построению собственного пространства сновидения?

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Вот это да! Пишешь, что "чуть дуба не врезала от страха" и тут же... тебе не понятно, от чего же они такие сволочи.
А, что милашки что ли?
Ну у меня еще тогда была детресия, Обормор не сильно виноват. НУ нагваль Хулиан тоже пугал молодого дона Хуана чудовищем что б тот быстрее учился, а меня обормот Орлом. Но почему то все нагваля Хулиана считают нормальным, а мой обормот почему-то гад...

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Но почему то все нагваля Хулиана считают нормальным, а мой обормот почему-то гад...
Нифига! Нагваль Хулиан был бессердечный гад. И в то же время великолепный сталкер. Абсолютно не нормальный.

• Нравится! (+1)

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
НУ нагваль Хулиан тоже пугал молодого дона Хуана чудовищем что б тот быстрее учился, а меня обормот Орлом. Но почему то все нагваля Хулиана считают нормальным, а мой обормот почему-то гад...
Такие определения, как "гад" и "сволочь" для Обормота или для Хулиана - "нормальный/ненормальный", абсолютно неуместны здесь, в контексте обсуждения Пути, как одного из возможных направлений.
Хулиан был безупречен, как нагваль, как учитель и та суровость, что проявилась в отношении Д.Х., была продиктована необходимостью. Просто вспомни, каким он (Д.Х.) был - грубым и невыносимым! Но, в тоже время, Д. Хулиана женщины любили и были от него без ума.
А вот в отношении тебя...? Почему Обормот прибегнул к таким диким, жесточайшим приемам? Вместо того, чтобы просто учить сновидению, он решил сначала загнать тебя в психушку, затем довести до самоубийства, а в итоге полез трахаться!
Во, даёт! Герой-любовник!
Хотя, всё это может быть лишь ширмой, за которой прячется фига в кармане.

• Нравится! (+1)

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
А вот в отношении тебя...? Почему Обормот прибегнул к таким диким, жесточайшим приемам? Вместо того, чтобы просто учить сновидению, он решил сначала загнать тебя в психушку, затем довести до самоубийства, а в итоге полез трахаться
Это все случайно получилось, не сначала у меня была попытка суицида в результате которого психушка. Он не ожидал, что у меня такие нервы слабые 8)
Добавлено:

А еще у меня от нервного потрясения амнезия была, но память в итоге восстановилась.
Добавлено:

Такие определения, как "гад" и "сволочь" для Обормота или для Хулиана - "нормальный/ненормальный", абсолютно неуместны здесь, в контексте обсуждения Пути, как одного из возможных направлений.
Хулиан был безупречен, как нагваль, как учитель и та суровость, что проявилась в отношении Д.Х., была продиктована необходимостью. Просто вспомни, каким он (Д.Х.) был - грубым и невыносимым! Но, в тоже время, Д. Хулиана женщины любили и были от него без ума.
А вот в отношении тебя...? Почему Обормот прибегнул к таким диким, жесточайшим приемам? Вместо того, чтобы просто учить сновидению, он решил сначала загнать тебя в психушку, затем довести до самоубийства, а в итоге полез трахаться!
Во, даёт! Герой-любовник!
Хотя, всё это может быть лишь ширмой, за которой прячется фига в кармане.
Ага, я ж говорила в энергетическом теле трахаться тоже можно.