Ковид-19 и любые другие вирусы с точки зрения магии

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Вирусы - это программы. У них нет тел, как у бактерий или грибов. То будет защитная оболочка. У вирусов ее нет. Это энергетическая команда в чистом виде. Или сознание без тела. Но это не полноценное существо, хотя тут можно долго спорить.
Чтобы, эта чистая команда сработала в теле - ей нужен исполнитель. Потому что тело само себе вредить не будет и зловредные команды исполнять не станет. Проверено многолетними наблюдениями.
Тогда что будет исполнителем для вирусов? Тадам! Встройка! Неожиданно правда?
Именно встройка была задумана и создана для всех существ на этой планете. Именно она регулирует продолжительность жизни существ. Создавая внутренние болезни или является проводником для внешних команд на разрушение. Она же их и исполняет.
Вопрос зачем и так понятен думаю. Кому это нужно, тоже.
Я тоже цепанул ковид в конце марта. Понятно стало по первым симптомам. Отбило нюх. Сильная слабость. Слабость показатель потери энергии. Короче где-то вас жрут уже.
Ну и плюсом эта дрянь сильно злючая еще пыталась влезть внутрь тела, чтобы начать размножаться. А хер ей там светил. Всю ночь почти не спал - отбивался. В конце вторых суток отвалилась. Никогда таких тварей еще не встречал. Никакие орви близко не стояли с этой херней.
Защиты особой нет. Кроме чистки. Но нужен желательно еще один, кто видит и умеет их снимать. Я сам как мог ее дербанил. Тоже помогало. Короче обычным людям будет зверски тяжело.
У меня все. Будьте здоровы.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
У нас многие переболела им, кажется. Можт и у меня был
Ваще орви т много, не все ковиды 19.
Тестик бы не плохо... Предъявить.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
У нас многие переболела им, кажется. Можт и у меня был
Ваще орви т много, не все ковиды 19.
Тестик бы не плохо... Предъявить.
Справки нужны людям. Маг может перепроверить видением мои слова и сам решить наврал я где или нет.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Я не говорю, что ты врешь или нет.
Просто вирусов реально много... И я считаю ковид не самый стремные.
Вспоминаю какими я в садике болела, жуть бля, мрак...
Добавлено:

Vedmag, мы гомеопатией вылечили Ь на данный момент.
Чистки я делаю тоже, отливки воском. Мне нравится.
Они мне нравятся больше всего, плюс отжиг огнем

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Я не говорю, что ты врешь или нет.
Просто вирусов реально много... И я считаю ковид не самый стремные.
Так как я стал ярче, то любой мимо летящий паразит считает своим долгом покушать у меня. Поэтому за последние 5 лет я повидал херову тучу неорганов несущих свои болячки. Этот самый злой. Даже когда я валялся с темп 39 пару лет назад, не ощущал такого напора. Поэтому + симптомы подходят: слабость, отсутствие обоняния и головная боль.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Добавлено:

Добавлено:

интересная версия

Последнее редактирование: