Константин

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Кабачков рагу сказал(а):
Я раскидывал камни что бы посмотреть кто их будет собирать, и что из них строить. Ты же жанглёр
В том то и дело: ты просто "рагу", кабачков. И с тобой я о чём-то буду говорить???!!!! Ты действительно способно хоть что-то понять???!!! Что ты и демонстрируешь. Да, у меня энергии катастрофически мало. Катастрофически. Но не настолько, не до такой же степени - что б я с "рагу" разговаривал, "кабачков"! Всерьёз ....

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Кабачков рагу сказал(а):
Неужели ты не понимаешь, что всё это твоё воображение, что за границей твоей головы всё рассыпится в пыль.
Ну ты что вообще дебил? Ну вроде и "рагу" - но говорящее ведь! Ну , т.е. ты говоришь, значит , - не исключено , что ты - разумное! Ну зачем тогда настолько тупость говорить???!!!! Ну лень мне объяснять. Если ты настолько идиот, то бесполезно. Что может рассыпаться в пыль7 Что за глупость? Как такое вообще сказаать? Ну, в голове, в голове - просто настройка устанавливается! Ну что у тебя за воображение извращённое - типа в голове что-то есть! Ну нельзя же так! Ну не до такой же степени. Ну хоть какой-то уровень разума, ну сохраняйте, ну пожалуйста. Облом - с полными идиотами общаться. Хоть чуть чуть! Голова - просто инструмент, инструмент настройки. Ну что в ней может быть?!
Слышишь , "Рагу"???!!! Если ты хоть немного интеллектуальное, хоть на что то способное, то пиши. А если нет , если ты просто вот такое тупое овощное, то , пожалуйста, отстань, изыйди, убирайся туда откуда пришло, не гадь. Пожалуйста.

Кабачков рагу

Мнительный
Апрель 20, 2019
43
0
КостяНеда сказал(а):
Кабачков рагу сказал(а):
Я раскидывал камни что бы посмотреть кто их будет собирать, и что из них строить. Ты же жанглёр
В том то и дело: ты просто "рагу", кабачков. И с тобой я о чём-то буду говорить???!!!! Ты действительно способно хоть что-то понять???!!! Что ты и демонстрируешь. Да, у меня энергии катастрофически мало. Катастрофически. Но не настолько, не до такой же степени - что б я с "рагу" разговаривал, "кабачков"! Всерьёз ....
Как это мило.
Где твоё воображение? Поговори с яблочным джемом для тренировки, если тебе так приятней.

Отправлено спустя 52 секунды:
Я не интелектуальное я кабочковое :yawn:

Кабачков рагу

Мнительный
Апрель 20, 2019
43
0
Я тебе кое что раскажу. Как жить с легким сердцем. Тут всего несколько слов. Мы сами цепляемся за то что нас держит. Воображение мда.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Когда"рельности" накладывются друг на друга, разум либо разрушается, либо замыкается в само себе напрочь, и не кто доказывает кабачковому рагу что ему не о чем с ним разговаривать.
Помнишь ли ты что воин в отличии от сумашедшего, знает что он сумашедший? Он ждёт когда его точка сборки вернётся на прежнее место. У него должно быть это место.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Кабачков рагу сказал(а):
Помнишь ли ты что воин в отличии от сумашедшего, знает что он сумашедший? Он ждёт когда его точка сборки вернётся на прежнее место. У него должно быть это место.
Ты рассуждаешь , товарищ. Это нормально, не важно кто ты
, пусть даже и овощ. Да нету у меня ЧСВ. Поэтому могу и с овощем поговорить. Ты рассуждаешь и веришь в это, в ценность этого, преобладающую, это видно, ты ставишь это так, выставляешь. А я в это не верю. Ерунда это. Ладно, по секрету я тебе вполне серьёзно скажу - ни фига ты не понял , ни фига - из того что я сказал. Потому что ты перевёл это на свой язык, на свои представления. Слышишь , извини, я не буду тебе ничего объяснять. Не буду , извини. Потому что бесполезно. И по себе я это знаю тоже. По себе тоже. Я хоть и матрица, образец, по которому слепили всех вас. Но это же означает и то что , я - такой же как и любой вас. Там где я писал , всё что я здесь написал, это всё - про другое. Но какая разница? Я цели не достиг. Мне результат нужен конкретный. Плевать мне на рассуждения. Тем более спорить с кем-то? Просто сейчас время нашлось - пока - нету реального результата , который мне нужен. тогда какое значение для меня может иметь какое-то рассуждение? Короче, если веришь в свою чушь, верь, пожалуйста, твоё дело. А мне это не надо. Ещё раз: то что написал - это совсем про другое, совсем. Ничего, никакого пересечения с тем, что ты сказал нету. А объяснять не буду. Сейчас. Если я всё таки успею добиться результата реального до того как сдохну, то объясню. Не раньше .....

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Кабачков рагу сказал(а):
Всё вы повторяете цитаты .... Нету этого места, просто нету. А то что "сумасшедший" - конечно знает, ведь внимание у этого "воина" "сумасшедшей" интенсивности, скорости и производительности. Как он может не "знать"? Как бы он смог? А "места" действительно нету. На месте этого "места" уже совсем совсем другое место. Скорости несопоставимы.

Кабачков рагу

Мнительный
Апрель 20, 2019
43
0
Овощ в шоке :wtf: Овощ не беспокоется о тебе, о годзила! Овощ разговаривает! Сам факт этого удивителен! Ты не находишь Годзила?
Да же летающий пудель молчит хо хо
О да! Ты всем покозал! Всем показал что ты таскаешь свою пипиську на плече, и каких огромных она размеров :lol: Ты кричишь что нету смысла мерется с тобой о Годзила, но овощ не собирается мерится с тобой достижениями. Овощ просто говорящий :lol: Если тебе заподоло отвечать на вопросы овоща, то забей :lol: :lol:

П.С. Мы повторяем цитаты ради красоты и благодарности и знания.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Это место везде где твоё сердце о Годзила.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Кабачков рагу сказал(а):
Овощ в шоке :wtf: Овощ не беспокоется о тебе, о годзила! Овощ разговаривает! Сам факт этого удивителен! Ты не находишь Годзила?
По ходу Трикстера вспомнил. Он то да - Страж. А я не Страж. Зачем на всякие глупости отвечать. Я тебе уже ответил А то что ты дальше говоришь, это уже не ко мне. Иди ты к Трикстеру!
Что тебе Трикстер ответит не знаю. Наверное , что-то вроде: " Обезьяна - она и есть обезьяна .... Всё, что вы делаете - это фигуры перед зеркалом .... " ( замкнутость на себя у тебя, людына, ничего другого не замечаешь ).

Кабачков рагу

Мнительный
Апрель 20, 2019
43
0
По ходу у тебя сработало воображение :clap: Трикстер такой же летающий пудель как и ты, так же как я говорящий овощ :wave: Что тебя беспокоит? Это просто сквозняк? Закрой форточку. Ты походу что то вспомнил, а я походу что то забыл, я говорю с летающим пудилем :lol:
Змкнутость на себя беда всего человечества. Испорченный механизм обратной связи. Что тут поделаешь :wtf:

Кабачков рагу

Мнительный
Апрель 20, 2019
43
0
Я раскажу тебе о магии кое что...но так как ты дух и нагваль, и у тебя нет ушей :lol: , я раскажу это некому человеку. Это будет расказ о том чего я хочу и о чём я мечтаю. О неком положении точки сборки. О борьбе воина. Об отрешённости. О смирении.
Я мечтаю о мудрости и силе, сделать окружающих меня людей счастливыми. Я мечтаю о духе. Я лью слёзы о духе.
Постигая терпение, я понимаю что как только я одолею третьего врага, если я его одолею, за ним стоит четвёртый враг- старость, и время кончилось. Поэтому моя ясность учит меня быть стратегом. Цель моей стратегии, если говорить словами дон Хуна, повернуться к времени приходящему. И там, я вижу себя, подающего мне сигналы. Вся суть моего смирения, позволить духу расположить все элементы событий и их последовательность в нужном порядке.
Я понимаю воображение, как активную силу человека. Силу создающею восприятие. Но это не результат "сверки" , потому как результат сверки, это стабильный мир, фиксированое положение точки сборки. Другой полюс той же самой силы. Что бы использывать эту силу, силу воображения, силу Намерения! мы должны её преодолеть, преодолеть силу фиксации.
И я говорю это некому человеку, не смей оправдывать себя засранец! И если это человек поймёт, что весь этот спектакль для духа. Он, этот человек преодолеет своё чувство ложной неуязвимости, и будет смеятся :lol: :lol: :lol:

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Кабачков рагу сказал(а):
И я говорю это некому человеку, не смей оправдывать себя засранец! И если это человек поймёт, что весь этот спектакль для духа. Он, этот человек преодолеет своё чувство ложной неуязвимости, и будет смеятся
Глупое дитятко. Всё у тебя впереди. Но сейчас ты глупое. Дитятко. Звиняй мини. Дитятко. Ты соображаешь. Понимаешь . Многое. Но ни хрена ты не понял . Ни хрена из того , о чём я говорил. Наверное, больше для себя. Ничего не понял, ничего . Даже близко не уловил, Даже близко.
По ходу ещё раз тебе скажу , для тебя, откровенно - нету у меня ЧСВ, никакого. Нету. Тебе так показалось. Просто я знаю кто я. Но к ЧСВ это не относится. Ладно, увы, должен я сейчас признаться, это мне для себя сейчас нужно, а публично легче до самого себя бывает достучаться, мне надо чтобы я услышал самого себя - это важнее всего. Пусть уроды дебильные смеются. По хер. Пусть смеются. Мне до себя надо достучаться. Срочно. Так вот , на счёт ЧСВ - чётко сознаю , очень чётко : я -ничто. И очень чётко сознаю, кто. я. Что именно мне надо сделать. Я - Глобальный Предиктор. Верховный Правитель этой Планеты. Ну вот так уж получилось. Ничего не смогу? Может быть. По ходу - если я не смогу, каждый из вас окажется в таком аду! Без меня ничего нет. Ни для кого. Ладно. Ладно. Ладно, всё я смогу. Всё будет нормально. Просто задержался немного. Но .... Если я что-то сделал, даже затормозил - значит так было нужно. Всё выверено. Ничто не случайно.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Хороший всё таки у вас форум. Захватывающий и невероятно интересный! Начнёшь читать - трудно оторваться.
И главное - действительно ценные дельные вещи можно обнаружить. Которые можно применить на практике.
Добавлено:

Сейчас, правда только одного пользователя успел прочитать. Времени не так уж много. Одного - зато какая ценная информация! Надо почаще читать Константина. Хотя и с осторожностью - чтобы это не осталось просто чтением - надо приложение обнаружить конкретное.

Последнее редактирование: