Как жить в Дубле

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Смит, я с братом говорила, он считает, что египтяне балзамировали свои тела, ну то есть близких своих просили их трупики балзамировать для того, что дубль сохранить, то есть сохранить свое осознание в дубле, ну что б жить дальше в энергетическом теле, т что б физическое не тлело, наверное считали, что это как-то помогает житию в дубле. А ты как считаешь ? ПРичем там свои теле бальзамировали не только высшие касты, но простой люд. Археологи находили бедные захоронения с мумиями завернутыми только в простыню. А мы сейчас считем, что древние египтяни были такие дураки, верили в какую-то там загробную жизнь.... :confused:

• Нравится! (+1)
Реакции: Кроули и Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Смит, я с братом говорила, он считает, что египтяне балзамировали свои тела, ну то есть близких своих просили их трупики балзамировать для того, что дубль сохранить, то есть сохранить свое осознание в дубле, ну что б жить дальше в энергетическом теле, т что б физическое не тлело, наверное считали, что это как-то помогает житию в дубле. А ты как считаешь ? ПРичем там свои теле бальзамировали не только высшие касты, но простой люд. Археологи находили бедные захоронения с мумиями завернутыми только в простыню. А мы сейчас считем, что древние египтяни были такие дураки, верили в какую-то там загробную жизнь.... :confused:
Я тоже мучилась этим вопросам.Зачем в принципе это делалось...Это как я думала нае.....
Так зачем стока возни было.
Дубль привязан к телу но не к такому же, без внутренностей.Как им жилось в дубле рядом с таким "домом" в виде мумии,которыми англичане потом печи топили

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Как им жилось в дубле рядом с таким "домом" в виде мумии
Так она ж вся в золоте такая мумия, в красивой золотой маске и в красивой гробнице :)
Добавлено:

Хотя наверное в этом есть сугубо магический смысл ? Не ради эстетики совсем они это делали....

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
@Кве, так это саркофаг называется а мумия это то, что осталось от тела , к которому и был якобы привязан дубль.
Смысл вот какой по теории- фараон являлся народу весь в золоте( оно там мелко дисперсное было. распылено по кожу) в руках странные жезлы( можт антенны ? Или для неоргов что).
Они выстроили цивилизацию как им велели те,кто с ними скрещивался.Потому какой то фараон был похож ужоо на бабу( Тутанхамон что ли) у него гены все поплыли..эксперемент ..не ахти был, они берегли свою кровь и с кровными родственниками скрещивались .
А что б являть народу свою мощь и принадлежность к "богам" они выходили в золоте...Но они как бы..скэть, потомки скрещенных людей.

• Нравится! (+1)

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Смит, я с братом говорила, он считает, что египтяне балзамировали свои тела, ну то есть близких своих просили их трупики балзамировать для того, что дубль сохранить, то есть сохранить свое осознание в дубле, ну что б жить дальше в энергетическом теле, т что б физическое не тлело, наверное считали, что это как-то помогает житию в дубле. А ты как считаешь ?
Хороший вопрос. Если кратко ответить, то, я считаю, что это ерунда. Или, как говорит Путин, чушь 😆
Теперь подробнее 🙂
Примеров куча, говорящих, что во второе внимание нужно уходить вместе с физическим телом. Так уходили Кетцалькоатль со всей деревней. Так происходило с Карлосом, когда он прыгал со скалы и когда его чуть не утащили неорганы (это два разных примера).
Да и вообще, дон Хуан от книги мертвых был не в восторге.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве и Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
ещё в долине царей мумий самих царей ведь не обнаружили их складировали в другое место.Вот и вышло наеб....во народа. Типо пирамиды для гробниц, мумии для загробной жизни.

• Нравится! (+1)

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
а я считаю что не ерунда.
может и не ерунда и не чушь, но у меня есть куча аргументов против и ни одного за.
у тебя есть аргументы за?
Добавлено:

Я не отрицаю, что что-то в этом есть. И пирамиды имели такую форму не просто так. Но как это связано с дублем, я пока не знаю.

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
да есть, я точно видела, что развитый дубль не умрет, даже если физическое тело умрет. И я об этом буквально не давно узнала, когда воспоминания заново стала переживать из второго внимания, те воспоминания у меня всплыли когда я чуть дуба не дала. Себе то я самой точно веря, я это точно видела как и то, что люди - свет в пузыре.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
а я считаю что не ерунда.
Это явно обман.
Мумии ж не воскресли..
Смотри, может быть они хотели верить что им это поможет?Т к они знали что есть маги..
дело в том, что ведь пока тело не распалось душа как бы привязана к телу. Вспомним "Сон Ведьмы"..там выкапывали шведку и обматывали ее энерго телом ее любовника.И перезахаранивали потом на пляже.
Добавлено:

может и не ерунда и не чушь, но у меня есть куча аргументов против и ни одного за.
у тебя есть аргументы за?
Добавлено:

Я не отрицаю, что что-то в этом есть. И пирамиды имели такую форму не просто так. Но как это связано с дублем, я пока не знаю.
Это всё в ютубе уже давно разложили по полочкам
Добавлено:

да есть, я точно видела, что развитый дубль не умрет, даже если физическое тело умрет.
Вот именно -РАЗВИТЫЙ.
а откуда он был у обычных развит? Не был..получилось нае....и как бы даже некий плен души.. чёрт ещё по круче христианства придумали.

• Нравится! (+1)

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
@Кве, ну вот смотри, люди - пузыри. У этих пузырей есть просвет, куда входит смерть. И когда человек умирает в физическом теле, в энергетическом теле происходит то, что смерть проникает через просвет и разрывает пузырь.
Единственное, у магов это происходит не сразу, маг может бороться, но все равно он проиграет.

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
А что меня натолкнуло на такую мысль (про египтян), я сегодня опять смотрела про Индию, ну не знаю Индия и индусы на меня так влияют. Так вот - там в одном городе трупы людей сжигают, родственники умершего сжигают его труп, что б прервать колесо сансары. Мол умри уже себе на конц, хватит перероджаться :) Так вот я опять увидела вот что - люди это не физика, а прежде всего светящийся пузырь! Индусы пузыри! - вот что я увидела как обычно бывает, когда я смотрю видио именно про Индию почему-то. Так вот общая картина от видио гнитущая - грязь, ничета, трущебы, грязные животные кругом ходят, прям по реке трупы плывут и в тонале от всего увиденного сразу закладывается мысль - лутшем свою страну от мусара почистили, а они глупые индусы тут беспокоятся про какую-то там сансару. И тут смотрю я дальше на видио и у меня мысли затихают и я вижу уже не просто человеческие фигуры на видио, а пузыри из света и я вижу, что эти пузыри пытаюся такими действиями как сжигание трупов своих близких как-то им помочь во втором внимании, они делают это не осознано, по тому, что они в большенстве своем не маги, и не знают навернека что и к чему так, ну может там йоги какие-то есть, которые знают. Но эти люди (индусы) такими действиями искренне хотят достучатся до нагваля (светящейся сущности всего сущего) , да большенство из них не видят, но они искренне стараются и в принципе у них есть шанс увидеть светящуюся сущность жизни и даже больший шанс, чем у людей, все время повторящий себе в уме, что ничего сверхъестественного не существует.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
я не нашла( пока что про египет) но нашла про Яромира.Там говорится и о том что артефакты и египетские и шумерские и индуистские..в одном.
Корни одни видимо

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
@Кве, ну вот смотри, люди - пузыри. У этих пузырей есть просвет, куда входит смерть. И когда человек умирает в физическом теле, в энергетическом теле происходит то, что смерть проникает через просвет и разрывает пузырь.
Единственное, у магов это происходит не сразу, маг может бороться, но все равно он проиграет.
Не знаю Смит, хоть убей но я видела и точног не ошибаюсь. Смерть, просвет, и т д. эьо хорошо, но если такое явление во втором внимании как люди там живут в соих дублях существет! А я таких людей сама видела, значит они как-то решили эту проблему, все логично. А так как им уже по несколько тысяч лет, значит они знают, что делать.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Так вот - там в одном городе трупы людей сжигают, родственники умершего сжигают его труп, что б прервать колесо сансары. Мол умри уже себе на конц, хватит перероджаться :)
Вот видишь, совсем другая идеология. Я с ней тоже не согласен, кстати, сансара сжиганием не прерывается, сансара прерывается только уходом в высший мир, насколько я понимаю.

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
А что меня натолкнуло на такую мысль (про египтян), я сегодня опять смотрела про Индию, ну не знаю Индия и индусы на меня так влияют. Так вот - там в одном городе трупы людей сжигают, родственники умершего сжигают его труп, что б прервать колесо сансары. Мол умри уже себе на конц, хватит перероджаться :) Так вот я опять увидела вот что - люди это не физика, а прежде всего светящийся пузырь! Индусы пузыри! - вот что я увидела как обычно бывает, когда я смотрю видио именно про Индию почему-то. Так вот общая картина от видио гнитущая - грязь, ничета, трущебы, грязные животные кругом ходят, прям по реке трупы плывут и в тонале от всего увиденного сразу закладывается мысль - лутшем свою страну от мусара почистили, а они глупые индусы тут беспокоятся про какую-то там сансару. И тут смотрю я дальше на видио и у меня мысли затихают и я вижу уже не просто человеческие фигуры на видио, а пузыри из света и я вижу, что эти пузыри пытаюся такими действиями как сжигание трупов своих близких как-то им помочь во втором внимании, они делают это не осознано, по тому, что они в большенстве своем не маги, и не знают навернека что и к чему так, ну может там йоги какие-то есть, которые знают. Но эти люди (индусы) такими действиями искренне хотят достучатся до нагваля (светящейся сущности всего сущего) , да большенство из них не видят, но они искренне стараются и в принципе у них есть шанс увидеть светящуюся сущность жизни и даже больший шанс, чем у людей, все время повторящий себе в уме, что ничего сверхъестественного не существует.
Кве,славяне и арии тоже сжигали трупы. Что б быстрее переместиться в иной мир.. у них там не рай а Ирей. Там живут души славян.
Добавлено:

Вот видишь, совсем другая идеология. Я с ней тоже не согласен, кстати, сансара сжиганием не прерывается. сансара прерывается только уходом в высший мир, насколько я понимаю.
Да, не прерывается ничего от сжигания тела.
Сжиганием освобождается вся энергия из тела.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кроули

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Не знаю Смит, хоть убей но я видела и точног не ошибаюсь. Смерть, просвет, и т д. эьо хорошо, но если такое явление во втором внимании как люди там живут в соих дублях существет! А я таких людей сама видела, значит они как-то решили эту проблему, все логично. А так как им уже по несколько тысяч лет, значит они знают, что делать.
Так я ж не спорю, что люди живут в дублях. Только я полагаю, что они уходят вместе с физическим телом. Вот возьмем Арендатора. Он пришел к Карлосу не в дубле, а в нормальном физическом теле.

• Нравится! (+1)

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Так я ж не спорю, что люди живут в дублях. Только я полагаю, что они уходят вместе с физическим телом. Вот возьмем Арендатора. Он пришел к Карлосу не в дубле, а в нормальном физическом теле.
Я у своих знакомых прямо спрошу - и уже сейчас уверена, что они ответят, что ушли жить в энергетическое тело, оставив физическое.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Даже в двух обычных телах,как мужчина и как женщина.. это его возможность как мага( многия положения тс)