Как определить нагваля

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Наткнулся тут на одну цитату
У Нагваля (и женщины, и мужчины) заметны два различных типа движения в светящихся телах. Их правые стороны колышутся, а левые — вращаются.
Кто что имеет сказать на этот счет? Эти движения есть только у нагвалей или не только?

Эт я к тому, что у меня такие движения есть. Я чо, нагваль?
Чесно говоря, не очень я верю своему щастью.

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya и Кве

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,900
279
Есть цитата про обычное быдло? Что там у них и где свербит?

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Да мы тут уже целые дискусии разводили на эту тему.... И че ?, как то неопределилось...

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Есть цитата про обычное быдло? Что там у них и где свербит?
ну вот вроде про всех описание
Для того, чтобы облегчить задачу, Орел показал мужчине и женщине-нагваль, что каждый из этих четырех типов мужчин и женщин имеет особые черты в своем светящемся теле.
Ученый имеет своего рода небольшую зазубрину, яркую вмятину у солнечного сплетения. У некоторых людей она выглядит как лужица интенсивного свечения, иногда гладкая и сияющая, как зеркало без отражения.
У человека действия есть волокна, выходящие из точки воли.
Количество волокон варьирует от трех до пяти, их толщина колеблется от толщины струны до толстого кнутовидного щупальца до 2,5 м длиной.
Человека за сценой можно узнать не по его отличительным чертам, а по его способности совершенно непроизвольно создавать вспышки силы, которые эффективно блокируют внимание видящего. Находясь в присутствии такого человека, видящий оказывается погруженным скорее в посторонние детали, чем в видение.
Помощник не имеет явных очертаний, видящему он кажется ясным свечением в безукоризненной оболочке.
В женском царстве Восток узнается по почти непроницаемым участкам в светимости, чем-то похожим на небольшие обесцвеченные пятна. Север имеет всестороннее излучение красноватого цвета, похожее на жар.
Запад вся окутана как бы тончайшей пленкой, заставляющей ее казаться темнее остальных.
Юг имеет перемежающееся свечение. Она мгновение светится, а затем гаснет, чтобы вспыхнуть вновь.
У Нагваля (и женщины, и мужчины) заметны два различных типа движения в светящихся телах. Их правые стороны колышутся, а левые — вращаются.
Добавлено:

Да мы тут уже целые дискусии разводили на эту тему.... И че ?, как то неопределилось...
Ну так-то да...
Мы рассматривали один момент, а именно абстрактные ядра.
А тут другой момент. Почему бы не обсудить? А вдруг?

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
ну значит будем щитать, что это у всех такое...
хотя странно, почему так написано...
Добавлено:

Не обосцы тут только все!
у меня в универе был предмет "АСУ", я его называл "всё об асу" 😀

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya и Кве

shkurapeya

Мнительный
Ноябрь 20, 2017
297
89
Сопромат был прикольнее.

Вообще, вроде бы у всех должно одно тело колыхаться, а второе вращаться. Нет? Что-то такое я читала. Ты лучше второе светящееся яйцо ищи. Может, найдется.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Вообще, вроде бы у всех должно одно тело колыхаться, а второе вращаться. Нет?
Скорее всего да.
Ты лучше второе светящееся яйцо ищи. Может, найдется.
А это шо ещё такое?
Добавлено:

Ты лучше второе светящееся яйцо ищи. Может, найдется.
У меня што, два яйца?
Вот это новость! 😁👍

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Так покажи фото свое, может кто посмотрит тебя.
Добавлено:

Роса вон воском тебя отольет.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса и shkurapeya

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Есть еще один способ проверенный - посыпать содой. Если реакция пойдет, то стопудово нагваль. У них кислотность повышенная.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Есть еще один способ проверенный - посыпать содой.
хорошо хоть не мелом 😆
анехдот сказал(а):
В кабаке сидят три богатыря и три мушкетера. Пили, пили и поссорились Илья Муромец с Д,Артаньяном. Д,Артаньян Муромца вызывает на дуэль, а Атоса просит Муромцу поставить крестик на груди мелом.
- Это ты што? - спрашивает Илья Муромец.
- Это сюда я проткну тебя. - отвечает Д,Артаньян, размахивая шпагой.
Илья Муромец посмотрел на свою палицу и говорит Поповичу:
- Алеша, посыпь-ка его мелом.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Есть книга, "Гримуар ловца Нагвалей от Карла Непутевого". Там много каких рецептов по поиску, приманке и захвату Нагвалей описано.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Есть еще один способ проверенный - посыпать содой. Если реакция пойдет, то стопудово нагваль. У них кислотность повышенная.
Какая какая реакция? Аллергическая? Или шо?
Добавлено:

Товарисчи, позвольте и я добавлю.. В ваши поиски, происки...
Нагвали это такое говно, оно никого никогда не слушает и с двойным дном. Можите сказать, что люди за сценой такие же. Да, такие же, но им говна не хватает, они се на уме, но лёгкие, и за счёт этой лёгкости с ними ещё можно иногда поговорить... Нагвали де нет. Фундаментально стоят на своём говнищще.не бум переходить тут на личности...

Женщины... Нагвалихи.. Вот тут сложнее...
Но могут абсолютно ни чем не выдавать себя.
Моя мама видит птиц в просонке, к смерти. Они ей являются. И так, однажды видела двух горехвосток, красивых, сверкающих и умерла одна больная... Она пришла к ней, а та мертвая лежит. А птичек то было две.. Я грю, так она нагвалиха была. Женщина как женщина.
Добавлено:

Так покажи фото свое, может кто посмотрит тебя.
Добавлено:

Роса вон воском тебя отольет.
Интересно... Но предположу, что у нагвалей отливка будет толще, в ней будет больше массы.
Хотя у женщин её и так больше. Выверенных данных нет

shkurapeya

Мнительный
Ноябрь 20, 2017
297
89
Нагвали де нет. Фундаментально стоят на своём говнищще.не бум переходить тут на личности...
Роса.. Причем тут энергоструктура? Большой процент стареющих мужчин становятся такими. Это признак развивающегося маразма с тенденцией к бредовым расстройствам, а не нагвализма.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Роса.. Причем тут энергоструктура? Большой процент стареющих мужчин становятся такими. Это признак развивающегося маразма с тенденцией к бредовым расстройствам, а не нагвализма.
А можт они и в молодости такие?
Ну.. Я описала так скэть "с натуры" тех т н нагвалей, с которыми общалась и которые себя нагвалями называли.
А шо там в реале? Все таки нагвалем можно называть мага а не начинающего практиканта, искаверкивающего учение дона Хуана, в своей порченно болезной голове.
Короче с нагвалями я не знакома. Если бы была...
Добавлено:

shkurapeya, я яйцо освященное мною открыла... То, с Пасхи. Я говорила, что сама святила и что то как будто уцепила. Мама яйцо разбила, ну и глядим, оно не тухлое.
Так мне эзотерика знакомый грит, это от святой воды все, мол... Прикинь?
Буду дальше святить простой водой, не крещенской даже и проверять
Добавлено:

shkurapeya, я яйцо освященное мною открыла... То, с Пасхи. Я говорила, что сама святиоа и сто то как будто уцепила. Мама яйцо разбила, ну и гоядим, оно не ткхлое.
Так мне эзотерика знакомый грит, это от святой воды все, мол... Прикинь?
Буду дальше святить простой водой, не крещенской даже и проверять
Добавлено:

Наткнулся тут на одну цитату

Кто что имеет сказать на этот счет? Эти движения есть только у нагвалей или не только?
Эти движения есть у всех, это свойства энерготел.просто у нагвалей два левых и два правых. Масса у них больше, вот и все. Ну трехзубчатые исключения

• Нравится! (+1)
Реакции: Кроули и shkurapeya

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Наследственность говенная, чаще у них, проверяла, сумасшедшие в роду и ассоциалы
Добавлено:

Это называется "параноидное РЛ". Правда, и оно развивается чаще в 40+ (единственное "возрастное" РЛ). Но гораздо чаще - у мужчин, чем у женщин :)
Да ка бы не шизофрения... Чаще шиза это... Знавала таких. С бреда и ревности.

shkurapeya

Мнительный
Ноябрь 20, 2017
297
89
Не-не. Шизофрения - психозы (эпизодически повторяющиеся или один, но не прекращающийся). Параноидное РЛ очень редко сопровождается симптоматикой, близкой к психотической (или крайне редкие, непродолжительные эпизоды - или вообще нет ничего такого). Все сходство себя исчерпывает тем, что у человека рамсы с восприятием и оценкой реально происходящих событий. Но если у шизофреника эти рамсы "принудительные" - то параноидное РЛ сам, по своей воле, сочиняет удобные "теории", или мотивацию поведения другим людям, или выдумывает прочую подобную блажь. Чтобы защититься от того, что он не хочет принимать в себе, в первую очредь.

РЛ, вообще, сопровождаются сохранением вменяемости, в юридическом понимании этого термина. Шизо, даже F21 - вменяемость очень часто бывает нарушена.

Вот кстати: нас тут почти всех психиатры могли бы обоснованно отнести к F21 😄 И нагвалей и нет.