Я нашёл способ устранить себя

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Отделено отсюда
моя Адвайта

Дон Хуан сказал(а):
мир энергий тоже иллюзия. нет никаких линий мира, коконов, аур и т.д. так как ты как смотрящий никуда не деваешься!
Дон Хуан сказал(а):
Деваешься. В том то и дело что "деваешься". Нету того кто был. Я нашёл способ устранить себя. Ту точку , которая ничего не меняет, но меняет всё. В которой меня нет, но я остаюсь самим собой, точно таким же, не Вечность. Не ЕДИНСТВО, не нераздельность. Как это было.
И правда! Как это было?????
Дон Хуан сказал(а):
Я нашёл способ устранить себя.
Рассказывай.... :cool:

….ах, да, ты наверняка возьмешь самоотвод….ты же себя устранил :roll:

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
моя Адвайта

Бусинка сказал(а):
Кроули сказал(а):
тока в своей теме плиззз
Буся, ты что? На кону такой вопрос!!! А ты с темами :twisted:
Можно сказать, главный вопрос сохранения жизни. Устранения наблюдателя. Вечной жизни. Разрушения двайты.... :yawn:

Зы. Не волнуйся, бородатый всё приберет, уберет, разберет, он это шустро.... :shifty:

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51
моя Адвайта

[ref]Кроули[/ref], ох боюсь мало толку с дона нашего хуана... там уже вне человечины саньясин...

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
моя Адвайта

Буся, чо, думаешь, стоит положить ху на нашего прабху? :crazy:

Костик, удиви Бусю!!!! :clap:

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
моя Адвайта

Кроули сказал(а):
Дон Хуан сказал(а):
Тогда я и вспомнил это - кто я.
Т.е. нечего рассказывать. Я ж и говорю - ничего особенного. Ничего не произошло. Просто некоторое особое положение точки сборки. В этой теме разместил потому что это тоже из индуизма. Но точные слова не всегда стоит приводить потому что дело не в смыслах слов. А в том что какое то слово может оказаться кодом запуска , в результате чего и вспоминаешь нечто. И само по себе, то что я вспомнил ничего не даёт. Действительно ничего особенного. Просто без этого я бы сдох. И это нужно мне для решения моих особых магических задач, о которых даже упоминать не имеет смысла, не то что рассказывать. Но решать их нужно. И, как это ни смешно, от одной мысли об этом не по себе, но такое впечатление, что они могут быть решены. Неизвестно что будет. Но движение идёт. К результату реальному. Но это мне надо решать. А без этого слова не было реального решения. Но это слово для меня. У каждого из вас есть какое-то своё слово.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
моя Адвайта

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Кроули сказал(а):
Костик, удиви Бусю!!!!
Я - не учитель. Я просто Нагваль. Поэтому одного моего присутствия достаточно для того чтобы Буся удивлялась.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
моя Адвайта

Кроули сказал(а):
Можно сказать, главный вопрос сохранения жизни. Устранения наблюдателя. Вечной жизни. Разрушения двайты
Да. Но об этом не расскажешь. А показать я ещё не готов.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
моя Адвайта

Дон Хуан сказал(а):
Просто некоторое особое положение точки сборки.
Дон Хуан сказал(а):
какое то слово может оказаться кодом запуска
О как!!! Костик сдвигает точку сборки кодовым словом!!!
Я все правильно понял?

Прям магия!!! Главное, правильно прочесть заклинания! С нужной интонацией! И никаких тебе сушеных лягушек! :thumbup:
Дон Хуан сказал(а):
Я просто Нагваль
А я просто Лёня Голубков. Ну и какая у тебя команда, Тимур Нагваль?

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
моя Адвайта

Дон Хуан сказал(а):
Я просто Нагваль. Поэтому одного моего присутствия достаточно...
Спасибо Нагваль. Без тебя (Нагваль) нет пути к Свободе.
Возьмешь меня в своё светлое Будущее Настоящее Рио-де-Жанейро?
"Я тоже хочу в белых штанах".

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51
моя Адвайта

Дон Хуан сказал(а):
Т.е. нечего рассказывать. Я ж и говорю - ничего особенного. Ничего не произошло. Просто некоторое особое положение точки сборки. В этой теме разместил потому что это тоже из индуизма. Но точные слова не всегда стоит приводить потому что дело не в смыслах слов. А в том что какое то слово может оказаться кодом запуска , в результате чего и вспоминаешь нечто. И само по себе, то что я вспомнил ничего не даёт. Действительно ничего особенного. Просто без этого я бы сдох. И это нужно мне для решения моих особых магических задач, о которых даже упоминать не имеет смысла, не то что рассказывать. Но решать их нужно. И, как это ни смешно, от одной мысли об этом не по себе, но такое впечатление, что они могут быть решены. Неизвестно что будет. Но движение идёт. К результату реальному. Но это мне надо решать. А без этого слова не было реального решения. Но это слово для меня. У каждого из вас есть какое-то своё слово.
браво!!!!!! стока слов а ответа нет!!!! шедеВРАЛЬно!!!

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Дон Хуан сказал(а):
Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Кроули сказал(а):
Костик, удиви Бусю!!!!
Я - не учитель. Я просто Нагваль. Поэтому одного моего присутствия достаточно для того чтобы Буся удивлялась.
точнее будет сказать- даже Отсутствие твое удивляет... :lol:

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
моя Адвайта

Дон Хуан сказал(а):
Я просто Нагваль.
Мне эта история ничинает напоминать историю с Норрисом. Он назвался Нагвалем. Я ему задал вопрос и он спалился. Больше мы его не видели.
Так что дорожка проторена, по ней и пойдем.
Костя, если ты Нагвать, то с тебя история про первое абстрактное ядро.
Отказаться ты не можешь, поскольку это магическая история и не является личной и должна быть рассказана. Можешь создать тему "Мое первое абстрактное ядро" и все описать. В противном случае, ты знаешь кто ты и где тебе место.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
моя Адвайта

Кроули сказал(а):
Мне эта история ничинает напоминать историю с Норрисом. Он назвался Нагвалем. Я ему задал вопрос и он спалился. Больше мы его не видели.
Так что дорожка проторена, по ней и пойдем.
Нет. Спасибо. Кроули. Молодец. Норрису нужно было это - чтобы его Нагвалем считали.А мне - на фиг? Я просто следую линии искренности, в которую попал на вашем форуме. Что-то в этом есть - быть искренним. Попал в эту волну и ей следую. Для себя. Во что вы верите - всё равно.На счёт Нагваля, ещё раз, : я всячески скрывал любые намёки на это, всю жизнь, вросло в меня это скрывание.Не нужно мне чтобы кто-то подумал что я и вправду Нагваль. Так что я не спалюсь. Некуда. Не претендую ни на что. Чтоб на каком то там форуме меня кем то считали? Ни хрена ж себе! И это считать ценностью? Бляя .... Дебилы. Просто сказал вам правду. Дебилы. Впрочем, такие же как и другие нормальные люди. Впрочем, такие же как и я сам.

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
моя Адвайта

Кроули сказал(а):
это магическая история и не является личной и должна быть рассказана.
Её ещё нету. Но я знаю где мне место. Туда и иду. А куда ещё я могу идти? Не надо было об этом говорить - если не пришёл ещё? Может быть. Ну и что? .... Я то про себя должен знать. Должен сознавать. Ну вот по ходу и вам сказал. Ну и что? Но реально ничего нету, наверное. А может и не будет. Не знаю. Так что рано мне ещё про ядра писать. Сначала надо кое что сделать. Знаю что, но этого ещё нет. И тем не менее раз уж я что-то сделал - значит так нужно. Хоть и в потенции, но всё же это объективно есть. Но говорить об этом рано. Но сознавать я это должен.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
моя Адвайта

У двойных, даже у тех, кто не занимается никакими практиками, есть одна общая черта. Они каждое сказанное ваше предложение начинают разбирать на составные части и переводить для себя. То есть сразу же начинают уточнять, чтобы исключить возможность недопонимания или вторых или третьих смыслов. Так у них работает ученый в них, но он копает еще глубже. К тому же они всегда более осознанные, чем окружающее большинство. Если за собой такой привычки не замечали вывод – ВЫ НЕ ДВОЙНОЙ! :lol:
Норрис тень. Дон Хуан тоже напоминает тень. :lol:

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
моя Адвайта

Vedmag сказал(а):
Да, ладно. Бусинка извини. В твоей теме. Модератор, если что порядок наведёт. Ты его попроси. Он не откажет.
Vedmag сказал(а):
К тому же они всегда более осознанные, чем окружающее большинство.
Не просто двойной. А есть эффект такой. Всегда. Где бы я ни был , всегда такой эффект проявляется. Эффект - "делай как я". Т.е. то что я делаю - делают все. Буквально. Досконально. И вы тоже, наверняка, начинаете мыслить как я. Потому что это неотвратимо, это команда Орла. Я не внушаю, не заставляю, я определяю ценности. Т.е. то что имеет значение, а что нет. Так всегда , без вариантов. Для вас значимо то , что я определил как значимое. Историю может какую-нибудь рассказать по ходу? Расскажу. Ничего особенного. Но вспоминая, охреневаю. Ничего особенного. Грузчиком устроился на склад мясоперерабатывающего предприятия. Колбасы там всякие и так далее. Так вот жанчина одна, девчонка начальником нашим была. "Я вас умоляю ...". Командовала типа. Пыталась. Так вот, машина приезжает с колбасой - надо разгрузить. А грузчики где? Бегает она , бедняга, ищет, - никого нет. Только что были. Куда подевались? у всех какая-то работа нашлась на складе. Никого не найти. 10 - 15 человек. А даже двух - попробуй выщеми. А тут, короче, я пришёл. Короче, мне в кайф - машину разгрузить. Реально - в кайф. Я пришёл.. Понимаешь, Я. И всё. Что в итоге? Через месяц? А стоят грузчики, все, на этой площадке, куда машины подъезжают - и что они делают? Я не шучу, так реально было - ругаются кто первым очередь занял - машину разгружать , не просто ругаются, реально драться готовы. За то от чего убегали месяц назад. И так всегда и во всём. Думать вы можете что угодно. Но то что вас определяет - это прерогатива моя. Я решаю какими вам быть. Вот такой вот "двойной" .... Хотя , это мне что-то даёт? Но просто есть так как есть.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
моя Адвайта

Дон Хуан сказал(а):
Но то что вас определяет - это прерогатива моя. Я решаю какими вам быть. Вот такой вот "двойной" .... Хотя , это мне что-то даёт? Но просто есть так как есть.
Блин ты даже не тень, ты чек действия! :lol:

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26
моя Адвайта

Vedmag сказал(а):
У двойных, даже у тех, кто не занимается никакими практиками, есть одна общая черта. Они каждое сказанное ваше предложение начинают разбирать на составные части и переводить для себя. То есть сразу же начинают уточнять, чтобы исключить возможность недопонимания или вторых или третьих смыслов. Так у них работает ученый в них, но он копает еще глубже. К тому же они всегда более осознанные, чем окружающее большинство. Если за собой такой привычки не замечали вывод – ВЫ НЕ ДВОЙНОЙ!
Норрис тень. Дон Хуан тоже напоминает тень.
Интриги, скандалы, расследования... Престарелый нагваль ответил без цитаты. Дон Хуан не может вспомнить, что он человек действия и теперь напоминает тень. Внутренний ученый отказался работать, мы взяли у него интервью: "я не земплеком, пошли нах, сами копайте глубже!". Северные ведьмы оказались южными, в нашем спец репортаже: "трахнуты двумя ветрами". Эти и другие новости, не переключайтесь. Программа "ведьмагсимум!", всех выведем на чистую воду!