Изменения структуры сновидений

Сновидящий REDSUN

Мнительный
Ноябрь 8, 2019
37
28
Когда Карлос спросил у дона Хуана ,а что с телом с физтелом Хенаро если его двойник тут, сказал что тайна.
"на другой стороне площади стоял Хенаро. Я действительно видел его там. Он манил меня к себе. Но я также видел дона Хенаро – он сидел рядом на скамейке и смотрел прямо перед собой, так же, как дон Хуан. "

Получается что дубль это тайна только для разума, но для левой стороны это вполне допустимо встречаться с собою. Хотя для некоторых дубль и тело сновидения это разные вещи.
Добавлено:

Нет, но спаибо за совет, буду знать, без пассов как-то получается, но сели с ними лучше, возьму на заметку!
"Чрезвычайно важным для обретения способностей к сновидению дон Хуан считал скрупулезное выполнение магических пассов: лишь таким образом маги его линии могли как-то помочь смещению точки сборки. Выполнение магических пассов придавало им устойчивость и снабжало энергией, необходимой для взывания к вниманию сновидения. Без него они не были способны сновидеть и могли в лучшем случае надеяться на "ясные сны" "

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Эти моменты больше понравятся Кве, так как она испытывала похожие ощущения в своей практике и думаю, что она вряд ли согласится с теми, кто утверждает, что Карлос что-то утаил.
Я считаю, что написанное Карлосом нужно проверять опытом и не исключено, что наш опыт нам еще чего интересное подскажет...

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Без него они не были способны сновидеть и могли в лучшем случае надеяться на "ясные сны" "
Без пассов тоже норм сновидел.
Факт то что пассы дают энергию от которой хочется все время двигаться, так же непонятная возникает агрессивность начинают раздражать люди которые медленно двигаются и принимают решения , как будто они обязаны быть такими как я хочу. Такие же чувства от воздержания чем больше воздерживаешься тем больше агрессии. Ну и тоже самое от диет.

Сновидящий REDSUN

Мнительный
Ноябрь 8, 2019
37
28
Без пассов тоже норм сновидел.
Факт то что пассы дают энергию от которой хочется все время двигаться, так же непонятная возникает агрессивность начинают раздражать люди которые медленно двигаются и принимают решения , как будто они обязаны быть такими как я хочу. Такие же чувства от воздержания чем больше воздерживаешься тем больше агрессии. Ну и тоже самое от диет.
В данном случае вы спорите не со мною, а с КК, На форумах предостаточно людей которые говорят что сновидят очень круто даже после секса, но у меня большие сомнения что это сновидения, по большей части это все таки осы, или как здесь кто то удачно выразился песочница. Но то что от пассов вообще ощущаете энергию, уже хорошо.

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
"на другой стороне площади стоял Хенаро. Я действительно видел его там. Он манил меня к себе. Но я также видел дона Хенаро – он сидел рядом на скамейке и смотрел прямо перед собой, так же, как дон Хуан. "

Получается что дубль это тайна только для разума, но для левой стороны это вполне допустимо встречаться с собою. Хотя для некоторых дубль и тело сновидения это разные вещи.
Добавлено:

"Чрезвычайно важным для обретения способностей к сновидению дон Хуан считал скрупулезное выполнение магических пассов: лишь таким образом маги его линии могли как-то помочь смещению точки сборки. Выполнение магических пассов придавало им устойчивость и снабжало энергией, необходимой для взывания к вниманию сновидения. Без него они не были способны сновидеть и могли в лучшем случае надеяться на "ясные сны" "
Ок, пассы рулят 8)))

• Нравится! (+1)
Реакции: Сновидящий REDSUN

Похуихио

Мнительный
Январь 1, 2018
471
26