Искусственный мир

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Перенесено отсюда
Концепция Точки Сборки

Короче сюда не сюда..пишу не знаю.решила что сюда.

Меня тут озарение озарило,так вот:
Мы все тут в первом внимании( которого, как известно , со слов д .Хуана не должно быть, но оно есть..со слов других "магов" оно образовано неким эксперементом под названием "цивилизация"..где Люцифер решил создать мир ,но искусственный.. т сказать решил перепрыгунть Творца. Творец в курсе есессно ..был.. он с Люцифером и не " ссорилси". Так вот мы все..люди.. так сказать людишки-огрызки... т как наше осознание подьедается иным или летуном.. мы просто "битые фигуры".. даже не игроки.. ну или мелкие игроки.Мы тут в ловушке( по собственной полу-воле.).
Так вот моя мысль- есть ловушки первого а есть второго..все мы это знаем.
Так вооот- искусственный мир..на подобии того, в котором у Арендатором созданных людей даже стали появляться свои мысли- вот это и есть ловушка.. второго внимания. Пропасть там- не дай бог... а уйти с человеческого потока и того хуже.
Короч... кадриться и корефаниться с неоргами- ни ни..низзя не в коем случае, иначе будет ЖОПА.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Мы сейчас маемся в искусственно созданном мире первого внимания.Вымираем практиццки.
А кое кто намаялся в бесконечностях второго..
Кароч- не надо жить в искусственных мирах- это ловушка... ни кто ниче не построит лучше имеющегося.
Ах да.. тот эксперемент, в котором обитаем мы- он собсно как держится- он расчитан на проведение сюда. в наш мир- энергию неоргов.
Но так как она нам чужеродна, мы начинаем страдать с детства и до смерти .. да и умираем из-за этого.
Ловушка второго- более прекрасна но не менее опасна- теряешь связь со своим потоком навсегда, становишься смертным без возможности реинкарнации ,но живёшь долгонько..

Бусинка

Мнительный
Ноябрь 16, 2017
1,034
51
Концепция Точки Сборки

ндаа. концепт Бог-Дьявол прочно, незыблемо осел в головах европеоидов... и индейцы не помогают...

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
похуихио сказал(а):
[ref]Роса[/ref], ты только психиатрам об этом не рассказывай :roll:
а зря ты так. психиатры совсем не глупые люди.как и некоторые священники.
Вообще все тут типо скептики..но больше обиженны и непоняты сами собой.
Люцифер рьяно следует концепции:
1.Это полная чушь,ерунда.
2 В этом что-то есть.
3.Ну кто же этого не знал"
Похуихио ,не смотря на то, что у него таки был опыт и может быть ещё- убеждает в каждом посте сам себя, что всё это сказки....Похуихио- ты вопрос правильно поставь....хотя бы... ты для себя реши-да-да, нет-нет.. ОНО ТЕБЕ НАДО ИЛИ НА Х ЕГО..и всё. Больше ничего не требуется.
Я решила- мне на х не надо.. но это не значит что ко мне не приходят какие-то мысли( и я совсем не боюсь психиаторв.. я с ними работала и они меня очень даже любили, как умненькую девочку.Когда-то.. ни кто не считал меня сумесшедшей..надо знать где и что говорить....это просто,хотя порой хочется что бы тебя понимали все ...
Бусинка-я могу верить и делить на добро и зло, могу не делать этого, могу даж сказать, что мне по х то и то..но оно от этого никуда не денется. в определенной позиции твоего восприятия.
Меня лично мало волнует Бог( т к даж ДХ его не встречал) и Чёрт( ну не люблю я его)..
Но опять же...это не значит, что их нет. хотя бы в головах многих-многих людей... а что говорить про тех у кого были осы- да там всё кишит чертями..неорги они и есть.
В чём кипиш?

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
а вы вообще хоть поняли о чём я написала??? :D
если в кратце- оба пути обманные. Мы и тут сдохнем и там, если не будем следовать ..пути воина..как не парадоксально.

Кабачков рагу

Мнительный
Апрель 20, 2019
43
0
Почему же не должно быть? Первое внимание обагощённое и упорядоченное процессом жизни осознание. Осознание свечение эманаций. Эманации собирает в пучок точка сборки. И пусть наш мир результа чьегото искуства, но мы тоже можем быть искустными в деле движения и фиксаци точки сборки. Мы уже мертвы, что нам терять.
Ты права-путь война это то что дон Хуан называл безупречностью. Так что же нам терять кроме этого.