Гера

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Роса, ты гонишь, Гера, судя по тексту, мужского пола.
Это ты гонишь. Мало ли Гер на свете???Не знаешь ничего а говоришь.Одних Прохожих как минимум два.
на хуя мне гнать что-то ТУТ??? Глупость какая-то. я там модератором была меж прочим...
Добавлено:

Вечно ты Смит всё выуживаешь, вынюхиваешь. да на той же самой инсе все практически лично встречались..за 10 то лет ещё бы.
а вы тут даже адрес электронки Кве не могли узнать.. а хорошо было сидеть в форуме Реки да..? как в болоте.. но зато и вас не видно и не слышно. Ты то фотки чьи -то выложишь.. вот честно.. утратили человеческие качества не приобретя воинских.
А если кто уйдёт значит обиделся.. все вам пиздыхахыньки да смехуёчки. А толку?
А зато как интересно да читать тексты тех. кто описывает и кому есть что( хотя я бы не стала этого делать на форумах больше.. и уши гнилые и палево).
Перестаньте вы чета узнавать из под тишка..уже.. уже поздно , пишет то два человека ..а то и этих не станет.

Последнее редактирование:

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Вечно ты Смит всё выуживаешь, вынюхиваешь.
А ты вечно всякую херню несешь и я молчу...пока.
Я просто увидел имя Гера и что это парень. Ну может есть ещё Гера, ок.
И не обязательно сразу на говно исходить.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
А ты вечно всякую херню несешь и я молчу...пока.
Я просто увидел имя Гера и что это парень. Ну может есть ещё Гера, ок.
И не обязательно сразу на говно исходить.
Ты можешь не молчать..какую херню я несу ВЕЧНО? По пунктам пожалуйста и всё выясним.
Гера была это точно и пола женского..на инсенсити. Я там была под конец какое-то время модератором, я высказала предположение( и знала что этим закончится,что вода в жопе у тебя не устоит..ну ведь так-не устраивает а это порождает разборки и сплетни.. не нужные щас ни где и никому, т к и так уже мало кто пишет на форумах )
Добавлено:

Смит ,выяснения ху из кто и где не всегда выходит милой шуткой. И такие штуки надо ,если уж тебе сказали, не трепать.Согласен? Это не реинкарнация всяких милых мальчиков..
Добавлено:

У тебя я постоянно ГОНЮ .. зачем звал?Не знала что я так важнА.. :) Вот некоторым прям так и охота выставить других дураками.Мне то как -то все тут давно без разницы особой. Я кастанеду читаю как в первый раз щас..перечитываю а вы постоянно ловите какого-то тролля..кто он/она? Да как? да ни как не узнать это если она сама не покажется и не скажет или Альт не выяснит по адресу или ещё как-нибудь.Бросьте вы выяснялки эти глупые..то все предположения будут... и если даже кто-то ошибся с именем то это не значит что он/она ВЕЧНО ГОНИТ. Это тебе так хочется самоутвердиться и повесить ярлык..в этом вы тут преуспели. Ну а в магии мы все преуспели одинаково.
Мне без разницы все эти обзывалки ,выяснялки..обзывалки..мож кому по кайфу а мне нет я все со всеми выяснила. Не могу терпеть не ясности и когда меня куда-то тащат .Фсё.
П.С. И всегда могу покинуть сей форум..Смит прям по твоему требованию если хочешь,меня тут ничего не держит

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Смит прям по твоему требованию если хочешь,меня тут ничего не держит
Роса, ты что? Опять гонишь?
Я - не Смит. Правда. Когда я тебе хоть слово неправды сказал?
Я , правда, не Смит.
Просто, может ты слишком уж бесишься? Нет, нет, я не возражаю и не критикую.
Просто я ж могу что-то сказать? Меня ж не так легко заткнуть , уж если я уж решил сказать?
Не против тебя, правда. С некоторой симпатией к тебе отношусь всё равно. Не знаю почему.
Просто ты злишься и это забавно. Извини. Просто замечание по ходу, ни в коем случае не поучение - может, не злись так? Просто предложение. Но как хочешь. Иногда действительно надо. Стоит.
Просто забавно. Поэтому решил сказать. Я тоже такой же злобный , тупой и высокомерный.
П.С. Просто почему я написал. Меня это поразило. Я и не догадывался. Так получается что - ?
Так получается, что Люцифер - это, на самом деле, Роса????!!! Ни фига ж себе!

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Я кастанеду читаю как в первый раз щас..перечитываю а вы постоянно ловите какого-то тролля
Молодчага, походу в заправду выздоравливаешь. Успокойся только, разве это тебя касается? Нет смысла тянуть одеяло.
Им так интереснее, интриги, расследования, сенсации. Это то самое чужеродное устроиство. Найди его в себе.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
IMG-20191230-WA0000.jpg
Добавлено:

Роса, успокойся, никто тебя ни в чем не обвиняет, и тем более, не выгоняет.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Роса, ты что? Опять гонишь?
Я - не Смит. Правда. Когда я тебе хоть слово неправды сказал?
Я , правда, не Смит.
Просто, может ты слишком уж бесишься? Нет, нет, я не возражаю и не критикую.
Просто я ж могу что-то сказать? Меня ж не так легко заткнуть , уж если я уж решил сказать?
Не против тебя, правда. С некоторой симпатией к тебе отношусь всё равно. Не знаю почему.
Просто ты злишься и это забавно. Извини. Просто замечание по ходу, ни в коем случае не поучение - может, не злись так? Просто предложение. Но как хочешь. Иногда действительно надо. Стоит.
Просто забавно. Поэтому решил сказать. Я тоже такой же злобный , тупой и высокомерный.
П.С. Просто почему я написал. Меня это поразило. Я и не догадывался. Так получается что - ?
Так получается, что Люцифер - это, на самом деле, Роса????!!! Ни фига ж себе!
А при чём здесь ты.... ты конечно же не смит а я с ним разговаривала..у тебя жар что ли?:(Зачем ты кашу малашу в своей голове устраиваешь я не знаю..но по моему она вовсе лишняя.Почему я бешусь? Я не бешусь..просто разбираю давние истории.. и на самом деле кое что хотела сказать но не тебе а смиту. Твоё отношение к нашему диалогу не имеет никакого отношения вообще.
На счёт против ты меня или нет вообще разговору не было...и даже если ты против меня это мне по барабану.
Мужики ваще вот хватит косить под нестабильных( кстати Смит тот же самый этого не делает.) Ну не было у нас с вами никакого серьёзного разговора а превращать обычный диалог к вам не относящийся( ты ,милый) в свалку- не стоит...
Добавлено:

Посмотреть вложение 14
Добавлено:

Роса, успокойся, никто тебя ни в чем не обвиняет, и тем более, не выгоняет.
Да Смит.. примерно так.. если ты хочешь что то узнать..придётся в этом "что-то" поучаствовать... а не собираешься участвовать вряд ли и узнаешь. И никак иначе.

Приходится рисковать но что особенного в рисках в вирт общении? да ничего страшного. Если мне был чел интересен я с ним разговаривала.. тому же Бармалею звонила по програмке..которую он скидывал, разговаривала. Что мешало это же сделать тебе? Ничего. Виртуально ни кто не кусается..Не поговоря, не наладя хоть такой контакт мало что можно сказать о практиканте..понимаешь? Вот это я и хотела сказать.
Лесная как -то сказала, что форумы убеждают всех признать что все что с ними произошло- это их фантазии....и это не приятно... уметь объяснять конечно оже нужно но когда тебя чет со всех сторон убеждают, что тебе все показалось это бесит.
Понимаешь для кого-то и истории кве -фантазии. И тут я хочу остановиться...по подробнее...
Вот Люцифер.. частил с тем, что б обвинить кого-то в богатом воображении..вот Похуихио тоже. Я ж не против , я их взгляды понимаю вполне. Согласиться не могу.Им не приятно слово сумасшествие.. а ведь если ты видишь кого-то на яву- это уже признак того что ты спятил и тебя спокойненько можно упечь на долго. Я знаю... я там работала. Ну ни кто не спросил меня что там да как...Так вот ...весь опыт кастанеды вов тором внимании- сумасшествие... но хороший тональ восстановит свою непрерывность.. и у магов их несколько. если т с сойдёт с места она может зафиксироваться в любом другом.Но если вокруг тебя те кто не понимает этого, скорее всего ты закончишь в психушке.Люцифер- вот так туда и попадают...а как ты хотел? Есть люди с подвижной изначально тс.Есть люди с наклонностями сновидящих.. есть западные сновидящие ..все есть.
Похуихио ни как не хочет верить что кого то реально можно встретить во сне. Да можно все! Можно! По настройке, по намерению.. просто так, когда не ты а тебя встречают.
Вместо того. что б обзываться надо помогать разобраться. Если б у Кве рядом не оказалось брата сновидящего не известно чем бы все закончилось. Все эти фишки второго внимания для тоналя, для первого внимания опасны..разрывом непрерывности.Да и то брат не поверил. сказала тебе показалось мол..приснилось...мужчины вообще склонны к этому. Тем более это ж не мужику привиделось.. а бабе.
Вот нравится мне Грэйс ( ролик выше выкладывала)... Иисус пришёл но к женщинам после воскрешения... к праституткам...
Женщины видят ,воспринимают БОЛЬШЕ гораздо, мужчины видят узко.. самоуверенны, фиксированы...мужской мир скучен..скуп на все кроме мужского порядка.Но женщины женщин понимают хорошо. По этому то в том числе ДХ говорил, что женщины лучшие сталкеры и лучшие сновидящие. И это так именно по этому. Мужик чета осознал и поздравляет себя ещё три года. женщины же давно ушли вперёд...это я к примеру.Но от слов своих не откажусь ...:)Для воинов и магов считаю обязательным понимание равенства и разностей в восприятии..
А то Прохожий увидел пару девушек и порешил теперь что все "бабы сумасшедшие" кастанедовки.. он ошибся...но он использовал свой опыт...
Как мне это увернуть пока и как наладить отнощения с практикантами я не знаю..но пока мужики будут рогами упираться и кричать что они самые самые я буду делать на зло.. ( это я не про тут еси че).. на мужиках корона вечно ими же подвешанная.. её придётся снять.Иначе кроме весёлых конфликтов размером в жизнь врядли что выйдёт..

Я тут все в кучу пишу..ну так легли карты.

Кве и Люцифер чем меня зацепили... говоря об сновидениях, тем, что это для них как освобождение.. что ли. Там они чувствуют себя свободными. У меня нет такого..да мне классно... но я и этим не удовлетворюсь. Мне надо и в первом внимании кое что поделать, ..мне нужны задачи сновидения иначе я просто не вознамерюсь осознаваться..
Ваще я "Бросившая вызов работе":Dчет скучно мне на любой..прям беда.. не человек я системы ни разу...вижу косяки системы и жаль своего времени.И к тому же дел много...

Ну вот как-то так..

• Нравится! (+1)
Реакции: Кроули

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Но женщины женщин понимают хорошо.
Ты всё не так поняла, женщины "лучше" действуют, они вообще не че не понимают.
Дон Хуан говорил что если они занимаются чем то одним, то мужчинам их недогнать. Но для этого их должен кто то вести.
У них есть матка, это их приемущество, но матка не связана с пониманием, а с восприятием. Понаблюдай за своими ощущениями когда ты смотришь на мужчин. Не на таких гадких как я, а на приятных))
на мужиках корона вечно ими же подвешанная
:p😆
мужской мир скучен..скуп на все кроме мужского порядка.Но женщины женщин понимают хорошо. По этому то в том числе ДХ говорил, что женщины лучшие сталкеры и лучшие сновидящие. И это так именно по этому. Мужик чета осознал и поздравляет себя ещё три года. женщины же давно ушли вперёд.
🤔🤣
на мужиках корона вечно ими же подвешанная.. её придётся снять.
🤔🤭🤣

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Если мне был чел интересен я с ним разговаривала.. тому же Бармалею звонила по програмке..которую он скидывал, разговаривала. Что мешало это же сделать тебе? Ничего.
Вот именно. Он тебе был интересен. Мне нет.
Лесная как -то сказала, что форумы убеждают всех признать что все что с ними произошло- это их фантазии....и это не приятно...
Ну лично моя позиция по этому вопросу такая. Самое важное это не то, ЧТО с тобой произошло, а КАК ты к этому отнесешся. Важно сохранять спокойствие и трезвость.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
А при чём здесь ты....
Наконец- то. Благодарю. Наконец-то я не при чем. Поверю тебе. А то просто я всегда при чем. Может наконец настали времена когда я дейсивительно не при чем?! Здорово. Тогда не обращай внимания.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Вот именно. Он тебе был интересен. Мне нет.

Ну лично моя позиция по этому вопросу такая. Самое важное это не то, ЧТО с тобой произошло, а КАК ты к этому отнесешся. Важно сохранять спокойствие и трезвость.
Ну в принципе да.. вопрос интереса тут конечно важен. Но мне были интересны почти все кв ком теплилась жизнь..ну вот такие вот мои предпочтения..
Спокойствие не про меня.. должна констатировать этот факт. Для меня спокойствие как болото.. я засыпаю.. но когда вижу что кто то хоть мало мальски движется куда то я всегда стараюсь с ним поговорить.
Трезвость??? Она приходит ко мне..позже :)
Добавлено:

Наконец- то. Благодарю. Наконец-то я не при чем. Поверю тебе. А то просто я всегда при чем. Может наконец настали времена когда я дейсивительно не при чем?! Здорово. Тогда не обращай внимания.
Ну ведь ты не при чем только для меня и только в том вопросе.... я разговаривала со Смитом просто..
Добавлено:

Ты всё не так поняла, женщины "лучше" действуют, они вообще не че не понимают.
Дон Хуан говорил что если они занимаются чем то одним, то мужчинам их недогнать. Но для этого их должен кто то вести.
У них есть матка, это их приемущество, но матка не связана с пониманием, а с восприятием. Понаблюдай за своими ощущениями когда ты смотришь на мужчин. Не на таких гадких как я, а на приятных))
:p😆

🤔🤣

🤔🤭🤣
Ну не приятным ты тут сам захотел быть . Наблюдаю я в принципе за всеми и за собой тоже...
Нет.. женщины не ниче не понимают..просто понимание точка разума..оплот мужчин а действовать да можно без опоры на логику..но потом можно ею все обьяснить и тут загвоздка.. женщинам в лом а многие не умеют или не понимают . что это НАДО обьяснять... надо оно тока для общения с мужчинами..
Женщин надо подтолкнуть лишь в начале.. потом они идут хорошо сами а мужчин надо толкать всегда.. до победного конца.
Матка.. ну да.. орган восприятия...

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
а мужчин надо толкать всегда.. до победного конца.
Может быть, ну и что? Думаешь, так хуже? Как есть так есть. Мне то не надо никого, чтобы кто-то толкал. Сама жизнь толкает.
Ну ведь ты не при чем только для меня и только в том вопросе.... я разговаривала со Смитом просто
Ну и что? Отвечаю тебе ником - одного из наших персонажей - Похуихио. Т е. не важно ,что только для тебя, не важно, что частный случай. Важен сам факт, что я не при чем. Потому что достало меня ко всему иметь отношение. Даже если я ну действительно ну никак не при чем. И тем не менее всем до меня дело есть. Да даже тому же Путину. Е К Л М Н. Достали. Идите на х. .. Я вас не трогаю. Мне дела до вас ппосто нет. Занимайтесь своими делами. Какого хрена! ? Ты - Президент. Державы. Так какого хрена ты на меня внимание обращаешь?!!! Я же никто!? Какого хрена?!!! Мне бля и пошевелиться нельзя?!!! Какого хрена??!!! Поэтому я тебе настолько благодарен. Ну хоть для кого-то - я не при чем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Может быть, ну и что? Думаешь, так хуже? Как есть так есть.
Ну и ничего. Просто факт. Никак ни хуже.
Может быть, ну и что? Думаешь, так хуже? Как есть так есть. Мне то не надо никого, чтобы кто-то толкал. Сама жизнь толкает. Ну и что? Отвечаю тебе ником - одного из наших персонажей - Похуихио. Т е. не важно ,что только для тебя, не важно, что частный случай. Важен сам факт, что я не при чем. Потому что достало меня ко всему иметь отношение. Даже если я ну действительно ну никак не при чем. И тем не менее всем до меня дело есть. Да даже тому же Путину. Е К Л М Н. Достали. Идите на х. .. Я вас не трогаю. Мне дела до вас ппосто нет. Занимайтесь своими делами. Какого хрена! ? Ты - Президент. Державы. Так какого хрена ты на меня внимание обращаешь?!!! Я же никто!? Какого хрена?!!! Мне бля и пошевелиться нельзя?!!! Какого хрена??!!! Поэтому я тебе настолько благодарен. Ну хоть для кого-то - я не при чем!!!!!!!!!!!!!!!!!
С тобою лично Путин беседует??

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Ну и ничего. Просто факт. Никак ни хуже.

С тобою лично Путин беседует??
Нет.Просто когда я шагаю по этой Земле, она содрагается от ужаса. Приятного. Но для людей это стихийное бедствие. И Путина иногда задевает эта стихия. Все просто.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Нет.Просто когда я шагаю по этой Земле, она содрагается от ужаса. Приятного. Но для людей это стихийное бедствие. И Путина иногда задевает эта стихия. Все просто.
Фантазии... Земле ты по фигу, тем более, что ты с ней связи не ощущаешь