Где сейчас Кастанеда и возможен ли с ним контакт ?

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Где сейчас Кастанеда и возможен ли с ним контакт ? Ваше мнение.
1. Умер, просто умер.
2. Сгорел во огне изнутри.
3. Ушел жить в дубль.
И есть ли возможность выйти с ним на контакт из дубля ? Встретить его во втором внимании ?
Ваше мнение!

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Встретить можно даже в первом внимании. Мартин гудмен же встретил.
Вопрос ведь в другом...
Вот из любопытства нет, нельзя. Он человек намерения, духа... Его на спиритическом сеансе вряд-ли выманишь, если он сам не придет
Придёт ли он?
Вряд ли

• Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya и Кве

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
И есть ли возможность выйти с ним на контакт из дубля ? Встретить его во втором внимании ?
Встречный вопрос! Как ты выходила/выходишь на контакты с Обормотом?
Вот с этого момента необходимо раскручивать эту тему.
За всё время повествования о своих контактах с Обормотом, ты ни разу не обмолвилась о том, как ты сама, по своему намерению, смещаешь свою ТС в положение, где обитает этот "мачо" и встречаешься с ним. Судя по всему, такого не было, а это значит, что такая возможность для тебя пока ещё не доступна.
Как же ты выйдешь на Карлоса? Как ты представляешь это? Просто, сложив рупором руки у рта, кричать: "Ау-у-у, Карлос!" Или, как предлагал тут один спец. по магии - включить воображение?

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
Встречный вопрос! Как ты выходила/выходишь на контакты с Обормотом?
Вот с этого момента необходимо раскручивать эту тему.
За всё время повествования о своих контактах с Обормотом, ты ни разу не обмолвилась о том, как ты сама, по своему намерению, смещаешь свою ТС в положение, где обитает этот "мачо" и встречаешься с ним. Судя по всему, такого не было, а это значит, что такая возможность для тебя пока ещё не доступна.
Как же ты выйдешь на Карлоса? Как ты представляешь это? Просто, сложив рупором руки у рта, кричать: "Ау-у-у, Карлос!" Или, как предлагал тут один спец. по магии - включить воображение?
Да, такая возможносить самостоятельно мне не доступна. Я рассказываю только то, что умею и что знаю тем и делюсь. А почему мачо в ковычках? 8)))

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Что за уебище? Дичь! Это они выдают за гипноз?

На такую фальсификацию даже Клиргрин не решится ...
Ну, если и они свалятся в такую помойку...
Что творится? SOS!
Добавлено:

А почему мачо в ковычках? 8)))
Потому что он только для тебя мачо.

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Нет, думаю неорганика, а они не врут.
О! Не врут!
А точно, не врут? Ты уверена?
Хорошо... а почему бы тогда не спросить: а где он, наш родимый, Карлос?
Может он опять к ним попал и сидит в "каталажке" запертый, ждёт помощи, а мы тут лясы точим, брешем по чем зря?

• Нравится! (+1)
Реакции: Кве

Кве

Неврастеник
Декабрь 24, 2017
1,681
291
О! Не врут!
А точно, не врут? Ты уверена?
Хорошо... а почему бы тогда не спросить: а где он, наш родимый, Карлос?
Может он опять к ним попал и сидит в "каталажке" запертый, ждёт помощи, а мы тут лясы точим, брешем по чем зря?
Все может быть ...

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
Где сейчас Кастанеда и возможен ли с ним контакт ?
Я здесь. Контакт невозможен.
Сначала мне плоть надо обрести. Реально обрести. Реальную энергетическую плоть. Не то о чём вы говорите, когда рассказываете про свои сны, типа второе внимание и всё такое, продолжение жизни в энергетическом типа теле. Не, спасибо, не нужно мне это. Мне реальное тело нужно, физическое, вниманием сотворённое и восприятием.