Где Люцифер?

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
483
133
Хихи, да, путь остался один, по крайней мере для него. Но публичность тут к чему? Писец какой то.
Канал любой может открыть в принципе и чему то да учить. Вопрос, зачем.
Вначале это может быть все, что угодно - любопытство, хобби, поиск приключений на свою... (адреналин), а затем все-равно плавно перетечет в бизнес.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,854
278
Езжай в пансионат "зелёный дергай", там все ещё витает дух Кэрролл Тиггс....или ниееееет 🤣
А она туды приезжала, да?
Не, я в другом... Одни экскурсии, блин, горы, водопады, джиппинх..
Ну я в этом месте не была ещё.. На мало приехала, так штаа, решила поездить.
Погода отличная, духота только спала.... Погодка супер. Сервис мне и не нужен, он конечно имеется, но я привыкла к России.
Добавлено:

Где ваши доказательства?
Добавлено:

Фотки слишком большие пишут...
Так штааа, предется поверить на слово

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,854
278
Ну ты што? Это был единственный и неповторимы семинар в России с Кэрролл. Уже не помню содержание, но факт имел место быть.
Про приезд то я помню.. Отеля не упомнила.
А реально где она останавливалась?

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
181
113
Млять вы еще и помните, кто где и когда ходил, ел, спал и какал? Крепче маразма уже не надо.

Сновидящий REDSUN

Мнительный
Ноябрь 8, 2019
51
41
Кстати о маразме, и его крепости, КК начал учится у ДХ в 1961г если не ошибаюсь, а встретил его еще на год раньше. Когда ДХ встретил девушку нагуаль ?- предположим что не сразу, а году так в 62-63, к тому моменту она уже работала а банке, т е была взрослым человеком, а значит рождена она должно быть году в 1940-43, Это значит бабушку нагуаль прокатили, и не взяли в 3е внимание, и теперь тряся костяшками ездит по миру, собирая урожай в виде бабла, с цыплят. А вероятнее всего КК все таки наследил, и даже напортачил перед своим уходом, и никакая это ни Нагуаль, а так .....

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
181
113
Кэрол реальная двойная, северная, сновидящая, эт мое личное вИдение. Но вот с проводником духа у женщин напряг. Любо это бывает не часто, т.е. они то вроде на волне, то слетают с нее, либо вообще не слышали о таком ничего. Может гормоны влияют. Хз.
Дон Хуан тоже говорил, что женщины двойные не ведут партии. Их там по их традиции вообще отправляют куда-то на периферию второго внимания для того, чтобы они оттуда светили и давали направление.
Я бы за нее не переживал, у нее полно друганов, перетащут ее сознание в момент смерти куда надо. А если сама все правильно делала, то и сама это осилит. Тут нет большой проблемы.

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
118
85
Ну они же и говорили что Кэрол только наполовину Кэрол, типа ее сознание сплелось с арендатором. А деньги люди сами несут никто же их насильно не заставляет.

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
181
113
Ну они же и говорили что Кэрол только наполовину Кэрол, типа ее сознание сплелось с арендатором. А деньги люди сами несут никто же их насильно не заставляет.
Арендатор ушел от нее уже давно. По моим прикидкам он тусил с Ля Каталиной пару лет назад. Вот эта тетка уникум. Мало того, что ей уже лет 150, так она еще бодренькой девочкой лет на 20 выглядит.
Я ее лично видел, по конфе она западная сталкер. Доябывался до нее как-то пару месяцев. Выследил ее, через книги. Карлос, сам того не зная оставил наводки на всех про кого писал. Я от нефиг делать чекал всех персонажей в книгах. Сначала я увидел, что она жива, хоть и прячется очень хорошо. Закрылась и хорошо отбивалась, но я был настойчив, в итоге я ее заебал.
И она приперлась, конечно двойником, но это только хуже мне от этого было. Напала в метро, через целый спектакль. Че там было это личное. В итоге я понял, что был не прав. Больше я до нее не докапывался.
Почему я думаю, что арендатор был с ней. А запашок был еще один. Кто-то за ней стоял и почти не отсвечивал. Но энергию спрятать невозможно, нигде и никогда. И понятно, что тот кто за ней стоял был профи. Может это другой маг древности, но что-то я сомневаюсь, что их в живых много осталось.

Последнее редактирование:
  • Нравится! (+1)
Реакции: shkurapeya