Erzu / Лагарта / Нонсенс / Эрзулия

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
[ref]Erzu[/ref], а мы тебя ждали :)
В предыдущей серии ты теряла форму...то ли капитана, то ли человека....
Ждём подробный рассказ. :wave:

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0
Особенности перепросмотра

Кроули сказал(а):
[ref]Erzu[/ref], а мы тебя ждали :)
В предыдущей серии ты теряла форму...то ли капитана, то ли человека....
Ждём подробный рассказ. :wave:
Ай не надать..))) Найдется слишком много народа, объясняющего мне, что это не так... Мне легче представлять это ...ммм.. ну.. проснувшимся альтер-эго, например.. :D Вот так и назовем... Альтер-эго Эрзу..Аххаха! :lol:

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

Erzu сказал(а):
Найдется слишком много народа, объясняющего мне, что это не так...
Ну это да, есть такое. И все-таки интересно, чем "до того" отличается от "после того", чем бы оно не было, потерей ЧФ, просыпанием Альтер-эго или #нунихерасечоэто :lol:

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0

Кроули сказал(а):
Erzu сказал(а):
Найдется слишком много народа, объясняющего мне, что это не так...
Ну это да, есть такое. И все-таки интересно, чем "до того" отличается от "после того", чем бы оно не было, потерей ЧФ, просыпанием Альтер-эго или #нунихерасечоэто :lol:
А, это?... Ну много чего...и в то же время нет.. Допустим, если раньше я переживала по любому поводу, то теперь мгновенно забываю, как только исчезает источник раздражения... кроме того.. и раздражение-то с добавочным временем на подумать..раздражаться ли вообще?.. или радость.. то же самое.. забываю мгновенно, после взрыва ее ( и кстати, кажись эти эмоции радости или злости, деланные для публики, что-то там внутри не радуется и не раздражается по-настоящему.. искусственное...)...Ой, а многое, как раньше было, я просто не помню - вот еще что странного.. Реакций прошлых нет.. но осталось мое желание прикалываться.. кажется, только пугаю этим народ.. пофигу, как я выгляжу или произвожу впечатление своими выходками.. вот хожу полтора года без переднего зуба.. красивая вроде бы девочка, раньше и дня бы не выдержала в таком виде, а теперь, ржу и не стесняюсь.. Деньги есть на зубы - идти в поликлинику просто харит, тип мне не мешает и все класс.. Вот все такое.. Лень выстраивать новый тональ.. смотрю на этот мир, как ребенок в щелочку двери, на мир взрослых...чет там делают своё... мне лень врубаться даже.. Вообще лени и пофигизма, стало слишком уж много.. нет мотиваторов для привычного течения жизни... наверное это минус, а не плюс.. вообще.. все не охватить сразу вот так.. Когда ко мне подходит какой-нибудь мужчина в трене, чтоб поговорить или завести знакомство... я не могу так, как раньше себя вела (кокэтничать или делать каменное лицо).. я поворачиваюсь к нему всем корпусом и так открыто общаюсь, что остановки через 2-4, он понимает, что ему, вот именно здесь, нужно срочно выйти..))) :lol: ...как-то все не так, как было.. Подозреваю, что когда я гляжу на людей, мой взгляд ни черта лысого не выражает.. Но зато сновидения наяву просто постоянно.. ТС, не на месте.. никогда не стоит на месте.. Все это слегка юродством попахивает, наверное... Заставляю себя быть как все, хотя бы внешне.. но это.. сразу же обнаруживается при общении..наверное.. я не знаю, кароч. :roll: Все это первое, что в голову пришло.. может чего вспомню - добавлю.. ;)

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

Да, именно это я и хотел узнать. И ещё о самом процессе перехода. Тебя вроде как штормило довольно сильно и долго....

Зы. Люци, перенести последние пять постов в новую тему...типа "што случилось с Эрзу".

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0

Ой.. это лучше не вспоминать.. тяжелое время... Здесь со всеми новоприбывшими такое начинает происходить.. ни одного нормального человека не встречала... Все какие-то обнутые на всю голову.. потому, наверное избегают общества друг-друга.... но одно дело не знать, что с тобой и цепляться за все и вся.. как правило вцепливаются в какую-то одну тему и гонят на ней... совсем другое знать.. и все это отпустить..

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Кроули сказал(а):
Зы. Люци, перенести последние пять постов в новую тему...типа "што случилось с Эрзу".
Чего???... где??.. не я туда не пойду... :lol: .. опять все по-новой писать?...харит же! Я и сейчас не больно-то хотела... :crazy:

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247

[ref]Erzu[/ref], ну да, каждый выбирает свою дорожку. Но не обязательно, что все такие по жизни, как на форуме, это маски, настройка на определённый ракурс тематики форума.

Зы. Не баись :lol: просто мы ушли от линии темы. Писать заново ничего не нужно.

Отправлено спустя 8 часов 23 минуты 25 секунд:
Erzu / Лагарта
[ref]Erzu[/ref], ну вот, Люци все сделал :thumbup: надеюсь, тебя это не остановит.
. Но зато сновидения наяву просто постоянно.. ТС, не на месте.. никогда не стоит на месте..
Вот тоже интересная тема. Расскажи про свои сновидения наяву, как туда попадаешь, что там делаешь, любые подробности.

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0
Erzu / Лагарта

Ох елки... это наверное будет проявляться в каких-то моих других ответах, когда внезапно вспомню.. А вот так..- расскажи... да чтож я вспомню, если я тут же все забываю?... Вот описала я в какой-то теме клуба.. который там, внизу, под форумом, как из экрана монитора при закрытых глазах, монах вылетел, так это потому, что перед этим мне напомнили... :D Кажись, ни кто не прочитал это..)) :lol:

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Ха!.. Его там нет!... или удалено, хотя непонятен мотив... или у меня такая плохая скорость интернета, что оно и не осталось.. тоже странно - эти же остались?.. а может там уже закрыто и не оставляется, что печатаешь?... Это раздел "Второе кольцо силы" - самое начало, до тем..

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
а ну пойду напишу ченить.. проверить просто...

Отправлено спустя 3 часа 46 минут 46 секунд:
Оооооо!!!!!... Лучше поздно, чем никогда... внезапно я оказалась в отдельной теме про Эрзу/ Лягарту!...... Вот просто - ХОПЛЯ... и я тут.. ну как всегда, во втором внимании... ... так.. и о чем же здесь поговорить-то?... ... дэвушке-лягушке... ... Ну ок. Об имени меня.. :mrgreen: Почему от испанского - ель лягарто?..- ящерица.. Только ни каких вот это вот "рептилоидов" на меня не клеять!.. Все гораздо проще и прозаичнее... Прекратив работу нашего болтуна-ума, смогла погрузиться в какой-то механизм нашего восприятия действительности... а именно.. тех, которые..мм..... слова нужны, которых там нет.... :| Тот наш ум, который именно наш...... он воспринимает и реагирует иначе, чем привычный пользовательский... Он как бы ждет добычу осознания......, находясь в формальном оцепенении.. но работая при том, на все 100, как внимание!. Теперь.. допустим, внезапно, пришла пора реагировать на воспринятое... и он включает тело... да, да, вот это наше тело... реагировать со своей же скоростью... а то есть мгновенно!... Ну и.. потом я сопоставила это с поведением ящериц.. и поняла, что это ОДНО... Всё... Так и зародилось это имя.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Erzu / Лагарта

[ref]Erzu[/ref], твоё сообщение про монаха Люци сделал отдельной темой. Он ничего не удаляет, только переносит :roll:

Да забей ты на название темы. Будем считать, что название "разговоры с Эрзу". А Лагартой ты была на интенте, это если ты забыла. :D

Короче, будет чо рассказать про сновидение наяву, пиши прямо сюда.

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0
Erzu / Лагарта

Кроули сказал(а):
[ref]Erzu[/ref], твоё сообщение про монаха Люци сделал отдельной темой. Он ничего не удаляет, только переносит :roll:

Да забей ты на название темы. Будем считать, что название "разговоры с Эрзу". А Лагартой ты была на интенте, это если ты забыла. :D

Короче, будет чо рассказать про сновидение наяву, пиши прямо сюда.
Ок!.. я разобралась!... До Лягарты я была нонсенс, а до нонсенса эрзулией.. теперь лию убрала.. Эрзу осталася.. я все поиню... но не помню где?.. :lol:

Константин

Мнительный
Март 19, 2018
366
13
моя Адвайта

Erzu сказал(а):
Как порадовали и насмешили, вы меня девчонки и мальчишки! Аж обнять всех захотелось!...такие родные!.
Прочитал первое твоё сообщение, на него отвечу. Второе потом прочитаю. Благодарю что напомнила про единство. И я снова посмотрел с этой точки зрения на то что произошло последние 45 минут. С позиции нераздельности. Всё по-другому видится. И прошлое возвращается, своё произошедшее. Вспомнились все эти ненависти, презрения, возмущения и страх. Как достали эти человеки! Хотел было всех их поубивать. Сколько можно? Трудишься ради них, трудишься. А они ненавидят. Самодовольные дебилоиды. Ну а как же иначе? Ведь нагваль - это изменение. А кто хочет перемен? Хотел их поубивать, но оборвалось намерение. Пришлось смириться. Можно ,конечно, было бы сделку заключить с кем-нибудь - найдутся - но они ж надурят - я это усвоил - никаких сделок. Лучше самому выкарабкиваться. Влияние моё ещё уменьшилось.Практически как бы вообще сошёл со сцены. И смотрите эти гады сразу опять взялись за этот свой апокалипсис - всерьёз затевают войну. Типа того что моей санкции им уже и не нужно. Оборзели. Все. Ладно. Помогает всё таки нераздельность, адвайта. Люблю я вас всех. Я ж как то попросил Бога пройти через тысячу распятий ради вас. Искренне и с верой попросил. Ладно, хватит, точно, конечно не подсчитаешь, но надо когда-то остановиться. Реально по-другому взглянуть на мир.

Кроули

Неврастеник
Ноябрь 16, 2017
1,281
247
Erzu / Лагарта

Erzu сказал(а):
Ок!.. я разобралась!... До Лягарты я была нонсенс, а до нонсенса эрзулией.. теперь лию убрала.. Эрзу осталася.. я все поиню... но не помню где?..
Полагаю, у Виатора вестимо. Может еще на инсе, но это не точно :oops:
Я тебя тоже помню под всеми этими никами.

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0
моя Адвайта

Ну да.. и вот этот переход.. как пропущенная нота.. перескакиваешь, а как непонятно.. Я представляла только стопы какого-то абстрактного бога, лица которого, я видеть не желала.. не только потому, что насмотрелась в этом аццком состоянии, но и потому, что я понимала, что лица-то ему и не положено иметь!))).. Эго его иметь только может.... Хотя Шива был прекрасен несказанно!.. и , все они были очень живые, полностью заполонившие мой видимый мир, хотя, глаза мои были открыты!... Второе внимание вылезло поверх первого и ... удары опрокидывателя. очень скоро, разрушили бы эти .. мои слои.. Но тот переход.. он .. его можно было бы описать и другими словами, и даже не похожими на первые.. и все было бы правдой.. т.к. та точка неописываемая, совершенно... точка, которую тянешь.. растягиваешь...шествуешь по ней.. своим сознанием, но не умом..
Так.. теперь точно спать. :wave: :wave: :wave: :)

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Я ж забыла написать главное!.. :lol: :lol: :lol: Я смогла восстановить первое внимание!... Но "лечилась"от так ужасно выпершего второго внимания, еще долго...

Отправлено спустя 20 секунд:
:wave:

Отправлено спустя 8 часов 44 минуты 11 секунд:
Эй! Бусинка!... А ты чего это вчера меня лайкнула, а сегодня уже убрала? :lol: :lol: Аххахааа!!! :lol: :lol: Лад, передумала, так передумала, я прикалываюсь... )) Я это.. кой чего еще хотела добавить , но отвлекласья на тебя..)) Мне хочется всех предупредить, на всяк пожарный, что мое это..тыщ-тыщ.. альтерэго или как ее?..( :lolno: ).. оно вечно с людскими эгами, как слон в посудной лавке.. не замечаю.. где как повернулась или сяду на них.. Это я не специально.. Я очень всех люблю и принимаю каждого сторону, когда читаю посты.. и мне всех хочется полайкать, чесло!.. Вот я даже не врубилась, из-за чего Бусинка на Люци обиделась.. пропустила.. все думала, что это полюбовно все идет, пока не дошло, что для вас-то это серьезно и.. даж не очень приятно, кажись... Но как бы там ни было, мне все радостно, яж человеков-то люблю, я давно не разговаривала ни с кем на эти родные темы... ну а его эго не замечаю, так простите, онож всеравно не настоящее..пфф... Ну всё. Стоп.
Теперь... Я там написала, что искала среди богов убежище, но не находила.. но забылась суть.. а вчера таки вспомнила.. Они вначале были прекрасны, а потом принимали свои самые ужасные формы... Дьявольскими становились боги эти.. и кидались на меня... но я теперь хорошо понимаю, что кидались на меня на боги, а опрокидыватель, а уж что выделывало мое воображение умноженное на все человеческое?.. и нельзя сказать, что это воображение, т.к. мы привыкли употреблять это слово в сознательном акте.. типа творчества.. А тут какое нафих творчество?...Вспомнилось, что тогда, когда я от страха совсем потеряла силы контроля, тогда повалили на меня боги-демоны, без всякой там красы.. и не душа сама пыталась выйти, а было ощущение, что ее вытягивают насильно.. т.е. процессом не могла управлять совершенно, я думала тогда, что это они все делают!.. Как это страшно было! И длилось вечность!.. Но сколько бы я не рассказывала, это очень далеко от самого переживания .. Слова.. слова... Вот мы тут сидим и мониторы созерцаем... А потом думаем, что второго внимания не существует..( ну я грубо)... Так гдеж ему тут взяться, если мы тут учимся говорить?... Я вчера просто офигела, когда уйдя от монитра, все еще продолжала предложения в голове составлять... и так складненько.. красивенько...хоть на выставку мыслей посылай! :D Но там где мысли - второе внимание не живет..А ведь говорила о точке безмолвия... :lol: ..

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0
Ке путо мадрэ!!!!!! :crazy: .. эт чо, все про Эрзу?......

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
так, так, так... эт чо за аплодисменты???.... Люцифер? Ты всем такие дома делаешь?.. Нифигасе!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ну.. ок... :lolno:

Отправлено спустя 23 секунды:

Отправлено спустя 19 секунд:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 28 секунд:
Всё.. попустило... :D :D :D

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Значицааа.. я теперь все сюда писать буду? Или хозяин, ...хороший хозяин,.... этого замка.. все приберет после меня?.. ;) Ну, в 2-х словах: мне нрааа... :lol:

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0

... Зачем слишком сильно беспокоиться, если все нарисовано?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Буду сюда писать... тут классно!

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:

Самая совершенная форма, для любимого неоргана.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:

.. хрлрпппппппппваащпшшшшьввашшкпст.не.ёпрстхшщщщщ.. говоритмойинсектоидныйдубль... :lolno: :lolno: :lolno: :lolno:

Отправлено спустя 18 часов 48 минут 34 секунды:
Теперь я вам покажу, какие кристаллы лезут в Бразилии просто из-под земли... кристаллов так много, что люди ими двери подпирают...

Отправлено спустя 42 минуты 31 секунду:
а это мой кактус в патио.. Цветет пару раз за лето.. ну может 3 раза... и только ночью... блин.. почему он лег боком?.. на компе прямо стоял....((

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
там луна видна меж ветвей....

Erzu

Мнительный
Апрель 4, 2018
62
0
А высота у него... ну метров 7 наверное... незнаю.. похоже на то.. дневные фоты отыскать надо, там понятнее..

... и луна.. ))

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Что?! На сан педро похоже???.. ага.. это его разновидность.. Та не.. мы не того.. супчик коричневый из него не варим...))))))))) :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
...там одной грани на стволе не хватает до точной копии Сан Педро.. зачем экспериментировать?.. можно поехать в Катамарку.. к настоящим... дороговасто правда.. любая дорога дороговастая тут более, чем привыкли...

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Кактус супер!!!
Кристаллы класс!!!
Это кварц? В Бразилии сами лезут из под земли? Тела неоргаников однако.А В Аргентине?