Что происходит?

Vedmag

Ипохондрик
Январь 17, 2018
165
104
Все ж задаются вопросом какого хера у нас так жизнь идет? Что происходит? Почему постоянно войны, кризисы и болезни на нас сыпятся?
А ответ на все очень простой - чобы вы страдали сучки. Всё. Больше нет ответов.
Все в жизни человека затевается с одной целью - чтобы он побольше страдал. Есть сопутствующие цели, но они либо почва для будущих страданий либо прикрытие, чтобы скрыть другие страдания.
Посмотрите на свою жизнь под этим фильтром, все встанет на свои места. А вот как их прекратить, другой вопрос.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Все ж задаются вопросом какого хера у нас так жизнь идет? Что происходит? Почему постоянно войны, кризисы и болезни на нас сыпятся?
Все в жизни человека затевается с одной целью - чтобы он побольше страдал. Есть сопутствующие цели, но они либо почва для будущих страданий либо прикрытие, чтобы скрыть другие страдания.
Посмотрите на свою жизнь под этим фильтром, все встанет на свои места. А вот как их прекратить, другой вопрос.
Весь этот мир ложь. Знал я одного мальчика. Как же он их всех, любил. Всех этих призраков. Он был болен человечеством, и общечеловеческим братством. Это была илюзия-человечество ложь.

Люцифер

Главврач
Ноябрь 15, 2017
1,900
279
Как сказали здешние эксперты "это всё для развития", только вот ответа на вопрос "разве нельзя развиваться по-другому", у них почему-то нет ...

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Слишком примитивно и плоско.
Во-первых, не все страдают, а если все же случаются неприятности, то пофиг - сегодня пофигело, а завтра все будет пучком!
Во-вторых, "То, что нас не убивает, делает нас сильнее". (с)
И вообще, если страдаешь, значит ЧВ тебя придавило - и какого хрена выеживаться?

Весь этот мир ложь.
Ты вообще думаешь, когда хочешь что-то сказать? Или первая мысль возникшая в твоей голове, она же и последняя, а потом тебя несёт как пьяную бабу вразнос.
Что бы говорить за "весь" мир, нужно действительно его знать.
Чтобы говорить - "этот" мир, нужно знать какой-то ещё, чтобы было с чем сравнивать.
Чтобы говорить, что он ложный, нужно знать истинный.
Ты вообще осознаешь, куда тебя понесло?
Может , что попроще возьмёшь... или и тут надо думать... и неровен час, понесет тебя нелёгкая в истинное/ложное, абсолютное/не совершенное.
Не лезь в дебри, будь проще и расскажи про того мальчика, который полюбил призраков и подробнее.

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Чтобы говорить - "этот" мир, нужно знать какой-то ещё, чтобы было с чем сравнивать.
Ну ты вокруг посмотри, социум держится на лжи. Дон Хуан называл это бесконечной глупостью. Он так и говорил: всё что делают люди бесконечная глупость.
Не лезь в дебри, будь проще и расскажи про того мальчика, который полюбил призраков и подробнее
Что о нём расказывать, ты тоже такого знаешь. Ты же делаешь перепросмотр?
Аха я понял, ты слишком буквально понял слово "призраки". Оглянись вокруг и вспомни своего мальчика. Какие тебе нужны подробности?
потом тебя несёт как пьяную бабу вразнос
Ты типа не догнал месендж?
Тогда так-человечество управляемое стадо. Если есть атара, значит есть пастух. Значит это кому то надо. Это не эмоции, это факт. А что нажо мне бедной овечки? Травка, солнышко и шо бы волки не кусали. И вот передо мной выбор во что мне верить. В пастуха и его пса или в свои рога и копыта?
И почему мне в голову приходят такие мысли? И почему мне самому хочется покусать и волков, и пастуха с собакой, и соплеменников?
Добавлено:

Добавлено:

Последнее редактирование:

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Ну ты вокруг посмотри, социум держится на лжи. Дон Хуан называл это бесконечной глупостью. Он так и говорил: всё что делают люди бесконечная глупость.
Тебе никогда не говорили: "Смотришь в книгу, а видишь фигу?"
Ты не осознаешь этого и потому не понимаешь, что ты сама все искажаешь. Социум не держится на лжи, но принимает её, соглашается с ней. Это разные вещи. Ты ссылаешься на Д. Хуана, чтобы придать своим словам вес, но до тебя не доходит, что все твои старания тщетны - ты занимаешься глупостью.
Ну, не доходит до тебя, что делать глупость и заниматься глупостью - это разные вещи.
Ты говоришь - "Весь этот мир ложь", а Д.Хуан говорит: "Мир необъятен и непостижимым. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть,- чудесной загадкой".
Чуешь разницу? Не? Потому что ты тупая, "солнца".

И вот передо мной выбор во что мне верить. В пастуха и его пса или в свои рога и копыта?
И почему мне в голову приходят такие мысли?
Нет у тебя выбора, как и нет для тебя "или". Ты прими пастуха с собакой и себя с рогами как данность и не рыпайся. Чувство важности раздуто у тебя чрезмерно, отсюда и мысли твои никчемные о ложности и истинности. Вот это и есть - заниматься глупостью.

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Safbul, фу , кто фигу то видит? Мы же говорим про мир социума, в дон Хуан говорил про другое.
Ты говоришь про мир социума? А Д.Хуан про другое? Так какого же хера ты ссылаешься на него? При чем тут он и твои бредни вообще?
Ты совсем офуела, "солнца"?

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Нет у тебя выбора, как и нет для тебя "или". Ты прими пастуха с собакой и себя с рогами как данность и не рыпайся. Чувство важности раздуто у тебя чрезмерно, отсюда и мысли твои никчемные о ложности и истинности. Вот это и есть - заниматься глупостью
Это мои мысли, насколько они не кчёмные решать не тебе. Говоришь чуство важности раздуто. А ты себя перечитай.

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Это мои мысли, насколько они не кчёмные решать не тебе.
Вот, это чисто по-Бусински! Это твои любимые ответы при спорах - "не тебе решать" или "да откуда тебе знать". Ну, что ты дурочку валяешь? Я же тебе говорил, что насквозь тебя вижу.
До тебя не доходит, что всякий раз, когда ты пишешь на форум с утра, а точнее время твоего сообщения, указывает на то, что часовой пояс, где ты живёшь отличается от московского на три часа, а это Казахстан. А кто не знает, что Буся с Петропавловска? На твоих утренних постах всегда стоит одно и тоже время - от 4.00 до 4.30

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
Ты говоришь про мир социума? А Д.Хуан про другое? Так какого же хера ты ссылаешься на него? При чем тут он и твои бредни вообще?
Ты совсем офуела, "солнца"?
Не ты сам фуфел дорогой. Дон Хуан говорил за социум когда говорил о том что делают люди. А когда он говорил о неизведаном мире, он говорил о человеческих возможностях, в противовес как раз тем скудным альтернотивам что у нас есть. Ну типа жрать, срать и размножаться. И ещё он говорил что человечество погибнет если не изменит идею мира. Ты намеренно это всё перепутал? Интриганты хуже пидарасов, дорогой. Ты ведь всё это читал, и знаешь. Но вместо тебя отвечает твоё личное представление об мне, которое ты считаешь истинным. Корни же этого представления лежит идея что ты самый охуенный. Окстись, самый охуенный Я;)
Добавлено:

Вот, это чисто по-Бусински! Это твои любимые ответы при спорах - "не тебе решать" или "да откуда тебе знать". Ну, что ты дурочку валяешь? Я же тебе говорил, что насквозь тебя вижу.
До тебя не доходит, что всякий раз, когда ты пишешь на форум с утра, а точнее время твоего сообщения, указывает на то, что часовой пояс, где ты живёшь отличается от московского на три часа, а это Казахстан. А кто не знает, что Буся с Петропавловска? На твоих утренних постах всегда стоит одно и тоже время - от 4.00 до 4.30
😂 ты такой рациональный.
Добавлено:

Нет у тебя выбора
У меня он есть. Хотя бы потому, что ты для меня не такой определённый как я для тебя. В прочим мы отвлеклись от темы.
Добавлено:

Я кстате не знал от куда Бусинка, да и мне как то по..

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Я кстате не знал от куда Бусинка, да и мне как то по..
На это я тебе отвечу цитатой из КК, которая точно выражает моё отношение к твоему вранью:
Поэтому я соврала ему, что нашла руки. Нагваль не сказал тогда ни слова, но Хенаро бросил свою шляпу на пол и начал плясать на ней. Он погладил меня по голове и сказал, что я действительно великий воин. Чем больше он расхваливал меня, тем хуже я себя чувствовала. Я была уже готова рассказать им о своей лжи, как вдруг сумасшедший Хенаро направил на меня свой зад и издал такой громкий и долгий звук, какого я никогда не слышала. Он практически оттолкнул меня им. Это было похоже на горячий и вонючий ветер, омерзительный и зловонный, и очень похожий на меня. Нагваль даже трясся от хохота.
Второе кольцо силы. Гл.3, Ла Горда

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35
На это я тебе отвечу цитатой из КК, которая точно выражает моё отношение к твоему вранью:
Второе кольцо силы. Гл.3, Ла Горда
Яж не вру, но ты можешь считать меня бусяй, мне не жалко, дорогой.

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
тоже самое говорит и Алёна Полынь
Добавлено:

и моя мама. она говорит ,что мы все пришли сюда исключительно за пиздюлями.
Ну согласна..а че уж там.

Милый мальчик

Мнительный
Август 23, 2018
351
35

Твоя мама ошибается, ну я так думаю, не должно так быть, но так есть. И всё же так думать нельзя.
Добавлено:

Говорят творец вселенной Брахма это типа сознание. А его брахмачарини-Сарасвати это типа гармония, то не должно так быть.
Добавлено:

Просто посорились они чегото..

Роса

Неврастеник
Ноябрь 18, 2017
1,826
264
Ясно, что так оно есть и так быть не должно