АСМР как способ остановить ВД

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Уже как пол года смотрю перед сном. И прям перед тем как начинаю засыпать ,начинается видется всякое. Что было у всех это черная паутина, потом что то похожее на эрозию которая сьедает лицо. Сгустки света вылетающие из рук. И вот на днях было устойчивое виденье,у одной из девушек по всей руке было штук 6 святящихся кругов похожих на солнце.

• Нравится! (+1)
Реакции: Роса

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Что было у всех это черная паутина, потом что то похожее на эрозию которая сьедает лицо. Сгустки света вылетающие из рук. И вот на днях было устойчивое виденье,у одной из девушек по всей руке было штук 6 святящихся кругов похожих на солнце
Э-э-э... разговор идёт как бы об остановке ВД или о способах (методах) получения его.

Видения возникающие после просмотра такого материала можно наверно растолковать как результат слабой психики. А можно просто накатить бояры, грамм этак 500 и тоже накроет.
А вот вспомнил, был когда-то такой - Алан Чумак, показывали его по центральным каналам TV. Прикольный такой мужик, с самым серьезным видом сидел перед камерой и причмокивая, водил руками - пассы значит делал, дескать лечил сирых, да убогих. Тогда Россиюшка еще святая была, верила зомбоящику, ну и народ сидел перед телеками, семьями - дети, старики со старухами и другие домочадцы.
Глупые. Не знали тогда, что это АСМР называется, а по простонародному - ЕПРСТ значит.
Эх! Ну и времена! До чего только не додумаются манагеры, сидя дома в скотском режиме самоизоляции.
То ли еще будет?

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
результат слабой психики.
с психикой у меня все нормально.
Это называется белая горячка , и то накрывает после много летнеего употребления.
До чего только не додумаются манагеры, сидя дома в скотском режиме самоизоляции
Спрос рождает предложение. Миллионам людей нравятся, а мне так с детства нравятся мурашки,ничего плохого не вижу просто человек делает пасы которые нравятся другим.

Safbul

Ипохондрик
Май 26, 2018
458
118
Спрос рождает предложение. Миллионам людей нравятся, а мне так с детства нравятся мурашки,
Всё верно. Ты правильно обозначил цепочку причинной следственной связи, но не довел её до конца.
Действительно, "спрос рождает предложение" и это явление давно известно, но фишка в том, что этим процессом управляют.
Кто управляет? Ну, до этого ты и сам дойдешь, если будешь руководствоваться в своем выборе не только "мурашками".

Abz

Мнительный
Апрель 8, 2020
78
66
Ну я примерно догадываюсь рептилоиды летуны массоны. Но мы против них можем быть только безупречными.
Странно что сегодня ночью снился мужик бородатый и вроде это тот мужик который в другом сне давил пальцем мне между лопаток. И вот ему я объяснял что то про амср.